Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

Инфографика «Ранговые бои. Второе дыхание»

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 457
Разработчик
962 публикации

Новый сезон ранговых боёв далёк от завершения и с каждым днём только набирает обороты. Впереди у игроков ещё больше двух недель — с лихвой достаточно, чтобы выбиться в Высшую лигу, получить первый ранг и завоевать ценные трофеи. Ветеранам ранговых боёв самое время открыть второе дыхание, а новичкам — включиться в гонку за призами и славой!
Ну а пока подведём первые итоги сезона и узнаем, каких успехов в ранговых боях добились игроки на нынешний день.

WG_SPB_WoWS_Infographics_WebPortal_RangB

Отличиться в бою и заслужить приз за успехи в ранговых боях вы можете уже сейчас, не дожидаясь завершения сезона. Принимайте участие в наших конкурсах «Лучший ранговый бой» и «Ранговые выходные». На кону призы от комплектов сигналов и камуфляжей до премиум кораблей «Мурманск» и «Император Николай I»!

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
113 публикации

8 дней, самый быстрый мммм....без контекста :D

А так спасибо. Очень стильно. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
316 боёв

Всего-то 50 человек. Могли бы что-то солидное им дать

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

110К человек приняли участие в РБ? Цифры-то просто удручающие, прямо скажем...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов
745 публикаций
5 340 боёв

110К человек приняли участие в РБ? Цифры-то просто удручающие, прямо скажем...

много , мало это как по вашему?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 464
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 045 публикаций
7 950 боёв

С такой дурацкой системой повышения по рангам, вообще удивительно, что 110к. игроков поучаствовало.

14:28 Добавлено спустя 0 минут

много , мало это как по вашему?

Слово "удручающе" как бы само говорит за себя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 911
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 538 публикаций

Спасибо за информацию. Так держать!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
316 боёв

50 мест, со всего сервера ребята потели, а им флажков насыпали немного. 50 мест из 110к участников, и из 11к, которые дошли до 10 ранга. Дали  бы им по прему восьмому что ли.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

Мне интересно за 8 дней взять 1 ранг, с учетом того, что боев на 5-м ранге не было аж 2 недели...

Потому что очередь ожидания боя длилась более часа... А как они взяли тогда 1й ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
434
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
776 публикаций
11 337 боёв

Почему не показали сколько людей достигло 5 ранга ?  Я считаю этот сезон ранговых боев ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛЬНЫМ  так как :

1.   Бросивших игру не достигнув 10 ранга  49 % с копейками от тех кто начал играть.

2. Не указана статистика количества достигших  5 ранга  ибо после достижения 10 ранга еще 70 % игроков бросает в них играть и если показать сколько осталось играющих на 5-2 рангах  то выводы об этом сезоне становятся очевидны.

3. Баланс баланс баланс  особенно  с 5 ранга .   5 эсминцев Киев в любой команде  это их 100 % победа .

P.S. Сам взял 5 ранг и буду долбить до окончания сезона ( что из этого выйдет  не знаю ) но подгорает сильно.

P.P.S.  А картинка поста класная плюсанул. Жаль полные расклады не показали.

Изменено пользователем Bor101
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Буквы буквами, но режим косой и печальный... Bor101 не написали то о чем вы спрашиваете потому как стыдно, гордится там явно нечем...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 659
Коллекционер
2 477 публикаций

Буквы буквами, но режим косой и печальный... Bor101 не написали то о чем вы спрашиваете потому как стыдно, гордится там явно нечем...

А вы бы сыграли хотя бы один бой в режиме, чтобы подобное говорить. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 896 публикаций
7 207 боёв

Это как и со всякими ГК и ротными боями в танках - они интересны 5% играющих и ничего другого в корабликах с таким же режимом выйти и не могло. Так ещё Лесте и доплатить пришлось (пусть и флажками), что бы в режим заманить людей... Странный метод разработки игры, которая и так "не для всех" (с).

Я уже про сам режим умолчу, что это тот же рандом - скатал в нём десяток боёв на Нью-Мекико и то потому, что там она всегда в топе....

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

А вы бы сыграли хотя бы один бой в режиме, чтобы подобное говорить. 

Скажите , честно, а вы сами довольны?

У меня были такие турбосливы, просто от которых не только стул горел, но и клавиатура в окно вылетала.

Могу скрин вам дать 19 боев 4 победы. Там не то что бы подгорало , там уже разгорало ппц как. Но пот и труд всё перетрут. 

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
434
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
776 публикаций
11 337 боёв

Плюсанул.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
Старший бета-тестер
712 публикации
2 833 боя

Кэп подсказывает. Сложно статистически оценивать режим, который включает в себя дополнительные плюшки, заманивающие игроков. Ранговые бои конечно можно сделать лучше, но они в принципе не должны нравится сразу всем. Игре необходим набор режимов для разных классов игроков, что бы каждый мог найти себе наиболее подходящий. Думаю разработчики это понимают, поэтому пожелаем им удачи.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Бета-тестер
866 публикаций
2 892 боя

Еще немного цифр.

В среднем, каждый игрок из принявших участие провел 34 боя в ранговых.

В среднем, каждый игрок из принявших участие проводит 2 боя в день.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
663 публикации

Ранговые бои это наше все. Сначала ранговых боев абсолютно пропал интерес к Случайным боям:)

Сейчас на 6 ранге.Дошла до него с нуля.Даже если не успею купить тирпица и нагнуть весь рандом до окончания этого сезона получить 1 ранг то с нетерпением буду ждать следующего.Кстати когда ориентировочно он будет?

Всем удачи,терпения и побед в Ранговых боях:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 659
Коллекционер
2 477 публикаций

Скажите , честно, а вы сами довольны?

У меня были такие турбосливы, просто от которых не только стул горел, но и клавиатура в окно вылетала.

Могу скрин вам дать 19 боев 4 победы. Там не то что бы подгорало , там уже разгорало ппц как. Но пот и труд всё перетрут. 

Вот я лично, отвязанно от мнения коллег, считаю его не идеальным. Как простого игрока меня не радует:

- количество звёзд на 10-1 рангах;

- отбирание звезды всегда, несмотря на достойное сопротивление; 

- серии поражений - как-то с 6 ранга скатился до 8 без звёзд. 

Есть вещи, которые не нравятся другим игрокам. Всё это будем анализировать и думать, как улучшить. 

Но сам режим мне нравится и играю я практически только в ранговые.

Кэп подсказывает. Сложно статистически оценивать режим, который включает в себя дополнительные плюшки, заманивающие игроков. Ранговые бои конечно можно сделать лучше, но они в принципе не должны нравится сразу всем. Игре необходим набор режимов для разных классов игроков, что бы каждый мог найти себе наиболее подходящий. Думаю разработчики это понимают, поэтому пожелаем им удачи.

Спасибо.-)

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 22

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
931 публикация

Картинка красивая, но содержимое не очень. 2 главный фейла - баланс и концепция. Не должно быть такого, чтобы 3 киева играли против двух японцев и амера, или два линкора против одного и т.п. Ну и концепция, о которой не пишет только тот, кто получил РО за то, что писал о концепции в эмоциональном тоне. Я за зеркальный баланс и переработку начисления звезд по предложенной игроками схеме. Пусть 3 сезон задержится, это не беда, но не выкатывайте то, что есть сейчас, внеся пару мелких изменений, назвав их глобальными, как в новости ко второму сезону, по сути не довев режим до той степени, которую можно считать комфортной для игры

Изменено пользователем ArtemiusBat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.