Перейти к содержимому
Vbane_my

Смешной баг с воздушными боями

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

189 публикаций
7 боёв

Дано:

Воздушный бой в высоких горах.

Группы истребителей сходятся в бою.

У одной из сторон остается один самолет из группы.

Вражеская сторона не может его сбить ни как. Высаживает весь БК и летит на авианосец.

Оставшийся самолет так же благополучно возвращается на свой корабль.

Все управление эскадрильями происходит только у ручном управлении.

Сейчас только так знатно потролил вражеского Бауга. Заманил его два звена против одного своего в горы. У меня остается один самолет и начинается шоу.

Мой самолет замирает и не двигается. Его истребители пытаются его сбить. Безрезультатно с его стороны)

Управления на моем самолете мышкой не работает. Жмем "F" и он неуклюже пытается переместится на авик. Вражеские самолеты следуют за ним и попадают по союзные ПВО.

Еще один вопрос стал возникать после патча только последнего со стрельбой и уроном по самолетам.

Стали появляется ситуации, вобщем то тоже около гор, но уже не на их пиках. И у меня и у противника это. Самолеты новенькие, БК полный, только вылетели с авианосца в начале боя.

Начинается бой, стрельба и ни чего. Ни одного сбитого ни у меня, ни у врага. Проходит время, у БК израсходовано уже 2 единицы и только после этого начинаются потери у нас.

Потери рандомные. Потерять по 2 самолета за раз чаще получается. Такое ощущение, что что то не успевает отработать проверка какого то увловия в штатном режиме и потом наверстывает это уже ударной отрисовкой.

п.с. поставил запись реплеев. как повторю выложу тут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
1 118 боёв

Можешь с реплеем не заморачиватся, все итак знают что в игре куча багов, нет баланса и вбр процветает, игрокам ты ничего нового не покажешь, а для разработчиков наше мнение "очень важно" :trollface: Просто играй или не играй, не трать время на то что никто не оценит :great:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KASAT] StellBrother
534 публикации
3 097 боёв

У меня после "шквального огня" истребители, как зависали, так до сих пор и виснут после него. Ну и вишенка на торте - это слив истребителей в 0 под союзным пво истребителям врага(стоят все модули и перки на пво)... Сколько они будут это править.....Релиз же:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52 публикации

У меня после "шквального огня" истребители, как зависали, так до сих пор и виснут после него. Ну и вишенка на торте - это слив истребителей в 0 под союзным пво истребителям врага(стоят все модули и перки на пво)... Сколько они будут это править.....Релиз же:sceptic:

править будут постоянно . (смотри танки)

ну и до кучи вбр , (чтоб ты сильно не нагибал)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.