Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elfv

Печальный второй сезон

Как Вам второй ранговый сезон  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

237
[H-44]
Супертестер, Бета-тестер
713 публикации
4 661 бой

Пару слов о втором ранговом сезоне.

Это моё мнение, но второй сезон хуже первого:

1 Доходность (на авианосцах если Вас потопили, то стабильно в минус) низкая.

2 После достижения 10 ранга сплошное безумие. Играть невозможно из-за несбалансированности команд по опытности игроков. Или 100% победа или 100% слив.

3 Авианосцы как класс почти бесполезен (Особенно с 10 ранга). Под свет целей, добивание, в лучшем случаи уничтожение пары кораблей (вражеского авианосца).  

4 Очень сильное ПВО у кораблей (особенно У Северной Каролине). Пикировщики даже не могут сбросить бомбы).

5 Некоторые игроки на эсминцах топят корабли не торпедами, а главным калибром. (Не раз были случаи когда, эсминец 1 на 1 не мог утопить авианосца торпедами и стрелял только ББ).

Изменено пользователем Elfv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
570 боёв

Пару слов о втором ранговом сезоне.

(Не раз были случаи когда, эсминец 1 на 1 не мог утопить авианосца торпедами и стрелял только ББ).

:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 550 публикаций
3 104 боя

Авиабраток ноет. Om-nom-nom.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[H-44]
Супертестер, Бета-тестер
713 публикации
4 661 бой

Брось ты авики,Будь мужиком,играй а ЛК

Побывал. Но как терпеть, как какой то эсминец в платную к тебе подплывает и топит тебя... Хотя твой ПМК калибром больше, чем его ГК.

Авианосцы и линкоры в нынешних реалиях "мальчики для битья".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
177 боёв

Под что? Как это под свет? 

Нинада под Свет! Надо над. 

И с ЭМ ББ по АВ нинада, надо ОФ, чтоб 01.

эсминец в платную к тебе подплывает и топит тебя..

Видишь... вот и ты задонать, от слова плАтить, в этом вся соль морей.

Изменено пользователем garduzua

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

ТС, конечно, нуб и опозорился. Но в целом

2 После достижения 10 ранга сплошное безумие. Играть невозможно из-за несбалансированности команд по опытности игроков. Или 100% победа или 100% слив.

верно. Так и есть. Влияние раков на исход боя зашкаливает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 162 боя

Не играю особо в рб, к кривости этого сезона я бы добавил кривой анонс или скорее его отсутствие,  вытащили обещание заанонсить сезон вечером перед стартом у разрабов на стриме, т е собирались зделать анонс постфактум, уровни, награды, правила , кому это надо разберутся по ходу ....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
177 боёв

ТС, конечно, нуб и опозорился. Но в целом

верно. Так и есть. Влияние раков на исход боя зашкаливает.

Ага, это все кто прокачался рванули за рангами, стон и слезы.

А в случайных ваще атас на стоках.

Ведь моряки все интеллигентные и воспитанные, якорю боцману в корму по самый клюз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
570 боёв

(Не раз были случаи когда, эсминец 1 на 1 не мог утопить авианосца торпедами и стрелял только ББ).

Ету фразу нада выгравировать на чём-нибудь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
944 публикации
4 823 боя

Не стоит путать занерфленные в хлам авики с несокрушимыми всеуничтожающими ЛК, которые после нерфа авиков стали реальными Повелителями Морей. 

Ну а такое ощущение от 2 сезона у автора темы по прозаической причине - в РБ он  чистый авиковод, а авики огребли гору нерфов в последнем патче и стали худшим классом для фарма. Разумеется в РБ они будут страдать, страдать и страдать, даже в победных боях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[SQDND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Побывал. Но как терпеть, как какой то эсминец в платную к тебе подплывает и топит тебя... Хотя твой ПМК калибром больше, чем его ГК.

Старайся плавать не один,у края карты,а у точек,вместе с крейсерами.А уж если и какой мелкий гад подплыл к твоему ЛК,иди на него носом и резко меняй курс,то левее,то правее.

ЗЫ.Да и приоритет ПМК на него не забывай ставить.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
503 публикации
5 532 боя

Интересно "многоуважаемая" администрация играет в свое детище? Или как в танках: пока бьются головой об стену и играют все хорошо и плевать на обезьян.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
177 боёв

Ни одного поста без грамматических ошибок, на уровне второгодников, вот в чем печаль.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[HYPER]
Старший бета-тестер
388 публикаций

горит от РБ и в первом горело и во вторм горит))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

То то я смотрю что 2 недели манался на всяких Кениксбергах,Кливлендах, Фурах, Нюрнбергах -но выше 11 так и не мог влезть. И за прощлые выходные до 15 опустили..

А как взял Мексику (открыл только только) так Опа! и ага! 18 боев (с 15го) и 10й ранг моментом.

И каждый бой и "Основной калибр" и по 5-9 цитаделей и за 80к урон (а то и под 150к) - спасибо Йохану за это конечно огромное!

На эсмах не играю в принципе - и не понимаю я эти торпеды и светить не мое. В танках светом не играл принципиально.

Зачем мне мясом быть..

Нью_Мехико единственный корабль на котором можно тащить РБ!

Даже если кроме отца (55% в рандоме и растет) в команде одни днища с 43 -46% и 200 боями но на Фусо уже ))

Поскольку из 7 планируется только Йорк -но то что крейсера в РБ го_вно я уже понял -то на 10м и остановлюсь. Нет ни желания ни особого смысла лезть вверх - "призы" там =чистое издевательство.

P.S.

Не понимаю -зачем днища лезут в рб? Мазохизм? Флажки которы хи в рандоме можно настружить ведрами ?

Привык мыслить логикой потому иррациональные вещи не понимаю (

Изменено пользователем PantherBrigade10
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
98 публикаций
7 587 боёв

На самом деле всё просто. Ранговые бои это очень командазависимая баталия (как бы не старались доказать обратное некоторые ''умники''). Но помимо команды есть собственный скил и даже если вам кажется, что ваша команда сплошные морепродукты, всегда можно их направить, подсказать, а главное Вы сами должны тащить. Вечное нытьё:"Я, один хорошо играю, у меня по 2-3 фрага, а всё равно сливы ..."(0.5-0.8 в среднем за бой у таких).  Хватит подсасывать чужие фраги.

Тактика игры в Ранговых боях очень сильно отличается, от рандома. Даже не имея голосовой связи взаимопонимание между игроками отличное, а если креветка заблудилась ей всегда подскажут дорогу ( Гру-тебе привет).

Что касается зависания на отдельных рангах, тут есть на мой взгляд две причины:

1. Вы не угадали с техникой на сезон ранговых боёв, она у вас плохо подготовленна (сток) или кэп (сток)

2. С вами играют более скилованные игроки. (страдайте и ждите покаместь они поднимутся выше)

20:51 Добавлено спустя 2 минуты

То то я смотрю что 2 недели манался на всяких Кениксбергах,Кливлендах, Фурах, Нюрнбергах -но выше 11 так и не мог влезть. И за прощлые выходные до 15 опустили..

А как взял Мексику (открыл только только) так Опа! и ага! 18 боев (с 15го) и 10й ранг моментом.

И каждый бой и "Основной калибр" и по 5-9 цитаделей и за 80к урон (а то и под 150к) - спасибо Йохану за это конечно огромное!

На эсмах не играю в принципе - и не понимаю я эти торпеды и светить не мое. В танках светом не играл принципиально.

Зачем мне мясом быть..

Нью_Мехико единственный корабль на котором можно тащить РБ!

Даже если кроме отца (55% в рандоме и растет) в команде одни днища с 43 -46% и 200 боями но на Фусо уже ))

Поскольку из 7 планируется только Йорк -но то что крейсера в РБ го_вно я уже понял -то на 10м и остановлюсь. Нет ни желания ни особого смысла лезть вверх - "призы" там =чистое издевательство.

P.S.

Не понимаю -зачем днища лезут в рб? Мазохизм? Флажки которы хи в рандоме можно настружить ведрами ?

Привык мыслить логикой потому иррациональные вещи не понимаю (

у эсминцев подсвет противника задача пятая. Посмотрите видеогайды, поменяется мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SKY]
Старший бета-тестер
353 публикации
13 639 боёв

В ранговых боях рулят эмы, причем эмы японские, потому что у амеров почти нет торпед, а у советов их нет вообще. Но в тоже время эти самые амеры и советы являются злейшими врагами эмов японских. Понимание этого факта и понимание, что надо делать в зависимости от распределения эмов по командам и обеспечивает 90% победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 269
[OMLET]
Участник, Коллекционер
2 297 публикаций

Нью_Мехико единственный корабль на котором можно тащить РБ!

Надо было написать "Единственный корабль, на котором Я умею играть в РБ". Тогда было бы правильно. А так- ни о чем.

Я например играл на НМ...а потом надоело болтаться вверх-вниз, взял Омаху и проскочил до 10 ранга без поражений. Но я никогда не скажу, что НМ - плохо для РБ.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
390
[SEXY]
[SEXY]
Старший бета-тестер
554 публикации

Не стоит путать занерфленные в хлам авики с несокрушимыми всеуничтожающими ЛК, которые после нерфа авиков стали реальными Повелителями Морей. 

Ну а такое ощущение от 2 сезона у автора темы по прозаической причине - в РБ он  чистый авиковод, а авики огребли гору нерфов в последнем патче и стали худшим классом для фарма. Разумеется в РБ они будут страдать, страдать и страдать, даже в победных боях.

Как надоело натыкаться на темы где АВ называют классом для фарма, с какого перепуга вы так решили что это плоскопалубное должно фармить? почему не ЭМ которые всегда на первой линии и постоянно светят, и ещё в постоянном риске находятся?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.