Перейти к содержимому
ruslan3d_akmanov

Сделайте что то с БАЛАНСЕРОВ в Ранговых Боях!!!

Как вы оцениваете работу балансировщика в Ранговых Боях?  

20 пользователей проголосовало

1. 1. Какую бы вы оценку поставили подбору игроков в бой

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 009 публикаций
9 565 боёв

Уважаемые Разработчики!

Две недели игры в Ранговых Боях сделали меня просто нервным идиотом. Сколько Вы будете издеваться над игрокамив виду того что не смоглди сделать НОРМАЛЬНо работающий подбор игроков в командах???

Сейчас в Лиге 5-1 Рангов играют в основном одни и те же игроки. Причем хорошие. И все друг друга знают. Каждый игрок, каждый корабль ВАЖЕН и гибель любого корабля отражается на результатах боя.

И что же мы видим в работе Балансера?

Постоянные проблемы! Балансит каоманди типа 2ЛК+1КР+4ЭМ против 3ЛК+4М. Думаю всем иогрокам не нужно говорить, что в 90 процентах рлюеда будет за второй командой. Или ситуация 2ЛК+2КР+3ЭМ против 2ЛК+1КР+4ЭМ. В этом случае победа в бол ьшинстве случаев за первой командой. За вчерашний вечер я потерял 7 звезд подряд потому что почти во всех боях у противника было на один ЛК больше. Сенгодня уже 2 боля проиграно . . . 

Поправте, наконец, балансер, на зеркальный подбор!

Изменено пользователем ruslan3d_akmanov
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
HoarFighter
2 993 публикации
7 692 боя

Дело не в балансере, а в том, что сама система "команда выиграла-звезда, проиграла - нет звезды" абсурдна для ранговых боёв.

• Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 631 бой

Самый драйв это 2КР и 5ЭМ, вчера основной калибр с 41к урона взял на таком сетапе) Ну а по теме, лучше все же действительно без таких перекосов играть, на той же карте Океан наличие лишнего линкора почти всегда решит исход боя. Есть карты менее критичные к таким перекосам, но все равно охота все же начинать с равных (почти равных из-за наличия 7-8 уровней) условий в начале.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

Беда...

А я думал я один так подгораю что даже соседи на меня косо смотрят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 568
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 373 публикации
7 930 боёв

Скажем так в 1 лиге(10-5 ранг) вчера 6 (!) боев подряд кидало 2 против 3 эсминцев

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Да, для высшей лиги это весьма актуально.

Ещё нужен зеркальный баланс по конкретным кораблям. Ну, никогда не выиграют 2 хатсухару и 2 фубуки против 2 киевов и 2 бенсонов. Никогда. По крайней мере в настоящее время в высшей лиге. В "золотой" лиге это не столько актуально, но тенденция тоже есть.

Пока идеального баланса между кораблями нет, нужен максимально зеркальный подбор команд.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
931 публикация

Полностью согласен. Считаю логичным делать зеркальный баланс по всем классам техники

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[FC] bicmapk
Коллекционер
[FC]
549 публикаций

А меня больше напрягают некоторые товарисчи, например вот это чудо попадало со мной в команду раз 7 уже http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/13371334-Excepter_S/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 631 бой

А меня больше напрягают некоторые товарисчи, например вот это чудо попадало со мной в команду раз 7 уже http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/13371334-Excepter_S/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

Они уже начали доходить... я думал это случится позже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[FC] bicmapk
Коллекционер
[FC]
549 публикаций

Они уже начали доходить... я думал это случится позже

Я уже нервным тиком заболел :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

А как он вообще долез до пятого ранга? на всех кораблях 7-8 уровня процент побед ниже или равен 50... Вроде бы халявных звёзд не так много, чтобы это компенсировать...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 240 публикаций

Вам балансер дает шанс сыграться, чтоб Вы тащили каждый бой.:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
190 публикаций
9 991 бой

А я то думал они(вот это чудо ) где то с 15 по 10 а оказывается они где то рядом.

:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 434
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 631 бой

Ну вроде как 5й ранг сгораемый, сам вылетал 3 раза) Может тоже вылетит в скором времени

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
497 публикаций
2 343 боя

А как он вообще долез до пятого ранга? на всех кораблях 7-8 уровня процент побед ниже или равен 50... Вроде бы халявных звёзд не так много, чтобы это компенсировать...

500 боев. Ну можно и 400 раз слится на несгораемом 10 ранге и выиграть 40 раз подряд, добравшись до 5го :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
keydok
422 публикации
4 682 боя

Дико подгорает из за определенных игроков и их действий в бою, баланс типов кораблей, в принципе пока более менее устраивает...!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
keydok
422 публикации
4 682 боя

почти 500 боев, измором берет негодяй...!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 010
[PUDU] NekOnOkO
2 550 публикаций
3 104 боя

Господи боже...
Изменено пользователем NekOnOkO

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 878
[KKZ40] ermanec
8 443 публикации
12 536 боёв

перед такими и математика бессильна! :trollface:
Думаю, все дело в проигрышах на несгорайке. А в остальном, за 490 боев и любой стоячий бот до 5-го дойдет.

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.