Перейти к содержимому
windsom

Экран подготовки боя

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

122 публикации
1 087 боёв

Уберите этот экран. Мало того, что он чаще всего блокируется со второй секунды до аж 15-й, так даже если экран не заблокирован, кнопка всё равно НЕ работает. Отличная у вас команда тестирования.

Еще техподдержке ликбез устройте, либо признайте, что дали им приказ не принимать баги.

Изменено пользователем windsom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Так ну на команды тестирования попрошу  не грешить. А прежде всего внятно объясните о чём идут речь. 

Еще техподдержке ликбез устройте, либо признайте, что дали им приказ не принимать баги.

Тс а можно спокойна и без подобных высказываний. Ваш первый пост полнится наверно праведным негодование но не несёт не то что информации о проблеме но даже какой либо смысловой нагрузки. 

Изменено пользователем wuliw
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
1 118 боёв

Как по мне так вопрос понятен и неоднократно поднимался на форуме, человек спрашивает какой смысл в кнопке "выйти из боя" (или как она там называется) во время формирования отряда, если она сразу становится неактивна, и не в бой не пускает, не в ангар.... 

Изменено пользователем 777Sergej
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой

Ничего не понятно. Что и когда блокируется? Если можно, приложите скриншоты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
wuliw
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Фу ты господи до меня дошло вы говорите про экран формирования команд. Ну во первых кнопка активна и из него можно выйти при условии что вас уже не заболансило в бой. Убрать его невозможно ибо каким тогда образом формировать бои при недостатке игроков.  

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53 публикации
2 210 боёв

Фу ты господи до меня дошло вы говорите про экран формирования команд. Ну во первых кнопка активна и из него можно выйти при условии что вас уже не заболансило в бой. Убрать его невозможно ибо каким тогда образом формировать бои при недостатке игроков.  

В этом и вся прелесть. Надо сначала создать тему с громким названием и кучей негодования в адрес разработчиков и сотрудников тех.поддержки, а после думать головой и понимать, что не все так просто 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 806 боёв

Кнопка неактивна у участников взвода, т.к. в бой их отправляет командир - у него активна и это правильное действие механики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 495 публикаций
1 030 боёв

автор хоть и слишком эмоционален, но все же прав.

кнопка "выйти из боя" бесполезна чуть более чем полностью, ибо команды собираются в течение секунды а то и меньше на основных уровнях и даже если ты вышел в бой по ошибке, вернуться не получится.

в связи с вышесказанным, предлагаю запилить задержку поиска на 5 секунд, как бы не показывать корабль баласеру раньше времени, дабы капитан мог вернуться в порт в случае ошибки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 222 публикации

в связи с вышесказанным, предлагаю запилить задержку поиска на 5 секунд, как бы не показывать корабль баласеру раньше времени, дабы капитан мог вернуться в порт в случае ошибки.

Какой ужас. Зачем усложнять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 495 публикаций
1 030 боёв

"дабы капитан мог вернуться в порт в случае ошибки"(с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
1 118 боёв

Я недавно смотрел свои корабли и случайно нажал в бой на орлане вместо огневого, как вы думаете я его хорошо отыграл бой? Нет конечно, я был зол, именно на невозможность нажать кнопку отмены, хотя ждал на экране выбора секунд 5-10, мелочь, а неприятно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122 публикации
1 087 боёв

Так ну на команды тестирования попрошу  не грешить. А прежде всего внятно объясните о чём идут речь. 

Тс а можно спокойна и без подобных высказываний. Ваш первый пост полнится наверно праведным негодование но не несёт не то что информации о проблеме но даже какой либо смысловой нагрузки. 

1. Что-то мне подсказывает, что супертестеры (а уж без приставки супер тем более) в основном не являются профессиональными тестировщиками и могут пропускать баги. Недавний баг с артой в танках тому прямое подтверждение.

2. Техподдержка на то и техподдержка, что может не иметь достаточных знаний, чтобы отличить баг от фичи. Только это не повод самостоятельно принимать такие решения.

3. Проблема в неработающем функционале страницы подготовки к бою.

20:20 Добавлено спустя 0 минут

Кнопка неактивна у участников взвода, т.к. в бой их отправляет командир - у него активна и это правильное действие механики.

Взвод сюда зачем приплетать?
20:21 Добавлено спустя 2 минуты

Ничего не понятно. Что и когда блокируется? Если можно, приложите скриншоты.

Чем вам помогут скриншоты?

http://i.imgur.com/l6KK45L.jpg

Скриншот не показывает, что этот экран заблокирован со второй секунды.

Как не покажет, что даже если экран не блокирован, кнопка не работает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122 публикации
1 087 боёв

Это хорошо, что дошло. А эмоции (которые вам в общем-то больше кажутся) вызваны тем, что разрабы и техподдержка обожают футбол и непризнавание багов.

Почему меня балансит в бой, если игроков еще недостаточно? Почему экран зависает на 13 секунд? В танках можно провисеть 1.5 и 2 минуты в ожидании набора, с чего здесь решили сделать такой бред? :sceptic:

Мало того, что зависает, так даже когда этого нет кнопка не работает. Из бета-теста они вышли летом, ага :trollface:

автор хоть и слишком эмоционален, но все же прав.

кнопка "выйти из боя" бесполезна чуть более чем полностью, ибо команды собираются в течение секунды а то и меньше на основных уровнях и даже если ты вышел в бой по ошибке, вернуться не получится.

Да ну, не в этом дело. Почему я должен ждать 15 секунд этого вашего балансера, с какого-то перепугу решившего забанить мне страницу выхода? А если и не решившего, то просто отключившего кнопку.

Зачем этот экран нужен, если он либо заблочен, либо не работает? :izmena:

Графика отличная, наверное, даже лучшая, но функционал очень страдает. А поскольку это не мультик, то на одной графике выехать нельзя.

Изменено пользователем windsom
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.