Перейти к содержимому
Beruvald_Gabdyzenko

Одна из главных проблем.

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

702
[NLO]
Участник
4 195 публикаций
4 441 бой

Вот потому я танки и забросил, что "хождение по мукам" меня достало, предваритель перед этим 3 года играя без ПА и не покупая ничего. Последней каплей стал выход 0.9.10. Танки умерли. Помятуя о танках кроме прем кораблика себе ничего не брал, если заброшу - не велика потеря в 12 баксов. Но пока не вижу даже на горизонте во что вкладывать деньги. На 5-6ЛВЛ пока же меня всё устраивает.

ПыСы: хотя всё же надеюсь что у разработчиков что-то всё же щёлкнем в мозгу. И еще: я вонимаю что это процесс не 1-2 дней, даже не месяца. Так что пока жду. Нет? Уйду точно так же как и из танков.

что именно в патче 0.9.10 произвело на вас столь неизгладимое впечатление?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
599
[ASR]
Участник
1 260 публикаций
159 боёв

Ну может быть стоит отыграть больше, чем 11 боев? Или писать с основного акка, а не стыдливо прятаться за твинком. 

Как бы основа в перманенте на форуме. Кстати, что значит, "стыдливо прятаться за твинком"?  У Вас какие-то комплексы, фобии по отношению к твинкам? Хотите поговорить об этом? 

Н если я послал звено в атаку - оно должно идти в атаку (как это было до "релиза"), а не нарезать круги под огнем ПВО просто потому, что пока они заходили в атаку, цель ВНЕЗАПНО сместилась и надо снова расчитывать точку захода. 

Меня эта ситуация более, чем устраивает. Возможно, именно это мне вчера и позволило затащить бой на "Мурманске", оставшись в Проливе в одного против 2х Фурутак, Конго и авика :trollface:

Причем он известный всем тимкилер, розовеет постоянно, но его не банят. Он же ДОНАТИТЬ перестанет и уйдет. То есть вот этот конкретный альтернативно-одаренный - он для разработчиков почему то важнее, чем я и 10 человек из моей команды, у которых в начале боя убрали топ линкор, чем уменьшили и так не слишком большие шансы..

Бред какой-то. Типа никто в игре больше не донатит? Он единственный источник денег для Лесты??? :D  Уважаемый, это точно заговор...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[BSBRD]
Бета-тестер
166 публикаций
1 429 боёв

странно что ещё не ввели подлодки, а то как бы эсминцы заняты не совсем своим делом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 359
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 498 публикаций
19 912 боёв

Бред какой-то. Типа никто в игре больше не донатит? Он единственный источник денег для Лесты??? :D  Уважаемый, это точно заговор...

Мне теперь везде расставлять тэг САРКАЗМ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию