Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_3AMKOM_

LANGLEY vs LANGLEY

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ARHIV]
Участник
4 публикации
2 145 боёв

В общем ситуация(первый раз такое наблюдал и афигел)..:Перед боем глянул сравнение с ленгли с той стороны, ну  если я  чуть более прокачан,  будет легче, но оказалось 1в1...Ладно-бой начался- схлестнулись сходу ястребами и, вот оно, валит всех моих ястребов не потеряв при этом ни одного  своего...Ладно, закидываю 2ю группу  к тем же(он так  никуда и не улетал-типа на перезарядку),  ситуация та же,  я  у него правда  одного выбил И ВСЁ!!!При обычных раскладах, ну,  если  я  чуть более прокачанный или он, исход стандартный  1группа ястр. vs ястр. заканчивается одним  оставшимся   самолётиком в группе...Тут же я очень переплевался, призадумался  и  давай  на форум строчить дабы  разъяснили ...!Кто видел, знает, бывал  поясните, расскажите!!!Пожалуйста!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
1 141 бой

Скорее всего , он использовал лобовую атаку , это как на торперах ручной сброс , при лобовой атаке наносится значительный ущерб атакуемым самолетам , атакующие же тратят 1/4 бк если память не изменянет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 377
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 149 публикаций
14 922 боя

Крейсера чужие рядом были?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
260 боёв

В общем ситуация(первый раз такое наблюдал и афигел)..:Перед боем глянул сравнение с ленгли с той стороны, ну  если я  чуть более прокачан,  будет легче, но оказалось 1в1...Ладно-бой начался- схлестнулись сходу ястребами и, вот оно, валит всех моих ястребов не потеряв при этом ни одного  своего...Ладно, закидываю 2ю группу  к тем же(он так  никуда и не улетал-типа на перезарядку),  ситуация та же,  я  у него правда  одного выбил И ВСЁ!!!При обычных раскладах, ну,  если  я  чуть более прокачанный или он, исход стандартный  1группа ястр. vs ястр. заканчивается одним  оставшимся   самолётиком в группе...Тут же я очень переплевался, призадумался  и  давай  на форум строчить дабы  разъяснили ...!Кто видел, знает, бывал  поясните, расскажите!!!Пожалуйста!

песня авианосца  мы в  танках ГОДЫ терпели, сейчас база наработана, думаю решат)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 608
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 373 публикации
10 306 боёв

Авиагруппы, модификация 1. +10% к стрелковке.

Мастер воздушного боя. +10% эффективности против топовых ястребов. 

Мастер предполетного обслуживания. +5% к ХП. 

"Благославление рандома" +25% и - 25% тебе.

Вот и победа. Тащемта кто считает, что хорошего кэпа на Ленгли не посадят, тот не прав. Наши игроки непредсказуемы :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
248
[VN]
[VN]
Бета-тестер
447 публикаций
5 911 боёв

У меня такое через бой. Сам не понимаю, в чем проблема. Я Филиппу задал вопрос на эту тему, надеюсь, что поможет ответом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
Участник
529 публикаций
6 208 боёв

У меня такое через бой. Сам не понимаю, в чем проблема. Я Филиппу задал вопрос на эту тему, надеюсь, что поможет ответом.

Киркорову ? :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 444
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 266 публикаций

При лобовой атаке такого не добиться -Шквал в лоб от силы 1-2 самолета собьет и потом тупо еще и всю группу потеряет

Думаю тут речь о крейсерах - не там вы батенька сбивать пытаетесь

Однако пару раз у самого были глаза 0_0 - ибо "иногда" (точно не каждый бой) бывает в сухую или почти сухую при казалось бы "доминировании" (объяснений не нашел - великий ВБР - ну и возможно тупо баги типа вышеописанного в первой строчке)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[ARHIV]
Участник
4 публикации
2 145 боёв

Скорее всего , он использовал лобовую атаку , это как на торперах ручной сброс , при лобовой атаке наносится значительный ущерб атакуемым самолетам , атакующие же тратят 1/4 бк если память не изменянет

Спасибо, попробую, а я всё  репу  чесал для  чего такой режим на ястребах...Вообще,  спасибо Всем за  то что отозвались!
Изменено пользователем _3AMKOM_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация
2 270 боёв

Вчера ситуация: у меня стоковый Боуг у врага ПВО. Его пара пилит моих торпов а я завел ястребов через альт на вражью пару:в итоге минус 4 врага с захода. Потом добил остальных по старинке (дело то было над моими кливами). Так что шквальный огонь рулит! Никогда его не пользовал но тут просто выхода не было: дай, думаю, попробую... ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.