Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frozen30

И опять про Дымы

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 052 боя

Привет всему игровому сообществу. Подвигнуть эту тему на наш любимый форум подтолкнула реальная боевая ситуация из Ранговых боев! Мы немного проигрываем, под прицелом моего Фусо вражеский Фурутака... дымов не видно, значит стоит! Залп! и что?? Оказывается он идет полным ходом вперед! Пытаюсь навести орудия после первого залпа, залп!!! но оказывается он стоит.Дымы из его труб исчезли вообще! После этого меня отрправили на дно морское. Вопрос!! Когда наши уважаемые разработчики прикрутят нормалные дымы к трубам кораблей или это очередное ЗАПАДЛО!! Не понимаю Этого никак!!

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
[ROLEX] vvmel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 497 публикаций
6 988 боёв

По моему где то говорилось, что их спецом убрали для усложнения геймплнея. А может просто косяк с визуализацией и в будущем исправят. Посмотрим, конечно стало сложнее и не удобно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96
_3_3_
529 публикаций
6 208 боёв

Дымы пропали частично (иногда есть иногда нет) в предпоследнем патче.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
570 боёв

Я смотрю не по дыму, а по буруну в носу или корме :о)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 052 боя

можхно и силуэт корабля убрать для усложнения гейм плэя да воскреснет "Летучий Голландец;; на ужас врагам...по моему бред...

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404 публикации
947 боёв

Я смотрю не по дыму, а по буруну в носу или корме :о)

На низких настройках волны из-под форштевня не показывают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 678
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 050 публикаций

Так и толкают народ для установки ТУ....

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
570 боёв

Кстати, в етой игре море не круглое, а плоское.

А на самом деле море закругляеца на пять метров на кажные восемь километров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146 публикаций
5 168 боёв

Да они  были нормальные - с предпоследним обновлением вроде убрали .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 052 боя

Да все это ясно, парни, но когда победа зависит от маленького тычка, а его нет, потому что дымов НЕТ!! Ну как обидно понимаешь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 416 боёв

Разработчики писали об этом, сказали что планируют исправлять. Так же писали о том что планируют сделать более понятной область дымов от эсминцев.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
570 боёв

На низких настройках волны из-под форштевня не показывают.

Я на высоких играю, и ето первая для меня игра, в которой высокие настройки действительно помогают играть, а не мешают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
1 118 боёв

Так же писали о том что планируют сделать более понятной область дымов от эсминцев.

Вот это действительно важно! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
2 002 публикации
12 052 боя

Да все это ясно, парни, но когда победа зависит от маленького тычка, а его нет, потому что дымов НЕТ!! Ну как обидно понимаешь...

Поэтому прошу категорически наших Наиуважаемейших разработчиков! Прикрутите пожалуйста ДЫМЫ из труб к созданными Вашими руками корабликам!
15:17 Добавлено спустя 2 минуты

Поэтому прошу категорически наших Наиуважаемейших разработчиков! Прикрутите пожалуйста ДЫМЫ из труб к созданными Вашими руками корабликам!

Если любители Моря меня поддержат в начинании, может и ращзработчики примут к сведению...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199
ku4nsw
561 публикация
3 936 боёв

Так и толкают народ для установки ТУ....

Плюсанул. Аж бесят вот такие моменты. Игроки с ТУ в почете.:sceptic:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 678
[-ZOO-] Linegiv63
Коллекционер, Старший бета-тестер
11 050 публикаций

Я помню на Бете была ТУ в свободном доступе какое то время. Даже устанавливал и играл с ней. С ТУ никакие дымы из труб и бурунчики не нужны были от слова совсем. Что кстати было полезно для моих, по крайней мере, глаз. Потом пришлось переучиваться играть без ТУ. Дымы из труб давали какую то хоть информацию, куда корабль и с какой скоростью движется. Ну а теперь непонятно, то есть дымы, то нет.....  Хорошо бы, что бы этот баг скорее бы устранили. Ставить ТУ больше нет желания то.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
570 боёв

Я помню на Бете была ТУ в свободном доступе какое то время. Даже устанавливал и играл с ней. С ТУ никакие дымы из труб и бурунчики не нужны были от слова совсем. Что кстати было полезно для моих, по крайней мере, глаз. Потом пришлось переучиваться играть без ТУ. Дымы из труб давали какую то хоть информацию, куда корабль и с какой скоростью движется. Ну а теперь непонятно, то есть дымы, то нет.....  Хорошо бы, что бы этот баг скорее бы устранили. Ставить ТУ больше нет желания то.

А зачем вы пользуетесь ТУ, если в самом клиенте есть встроенный ТУ, называется Икс?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 416 боёв

А зачем вы пользуетесь ТУ, если в самом клиенте есть встроенный ТУ, называется Икс?

WAT? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193 публикации
2 138 боёв

Привет всему игровому сообществу. Подвигнуть эту тему на наш любимый форум подтолкнула реальная боевая ситуация из Ранговых боев! Мы немного проигрываем, под прицелом моего Фусо вражеский Фурутака... дымов не видно, значит стоит! Залп! и что?? Оказывается он идет полным ходом вперед! Пытаюсь навести орудия после первого залпа, залп!!! но оказывается он стоит.Дымы из его труб исчезли вообще! После этого меня отрправили на дно морское. Вопрос!! Когда наши уважаемые разработчики прикрутят нормалные дымы к трубам кораблей или это очередное ЗАПАДЛО!! Не понимаю Этого никак!!

Тоже бесит такое...даже многоэтажным матом начинаю крыть и игру,и разработчиков,и всё-всё-всё....но потом псих проходит,и дальше играю...на линкорах особенно бесит-заряжаться снова долго....поэтому каждый промах болезненно воспринимается...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
323 публикации
570 боёв

WAT? 

Кнопкой Икс пользовались? Она лочит точку упреждения. Вам нада тока дальность регулировать при догонных курсах, ну так и ТУ догонку не умеет считать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.