Перейти к содержимому

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

75
[-BSN-]
Участник
267 публикаций
4 573 боя

У меня вопрос к разработчикам. Уважаемые...а никак нельзя сделать эсминцам какие нибудь дополнительные повреждения кроме рулей и машины? Например - просто чтоб снимало ХП? Задолбало уже, чесслово...выбили рули - не успел отремонтировать и снова здорова...причем при попадании в нос.. и вся долбаная толпа увлеченно тебя фокусит.

И еще вопрос по "засвету".. у противников осталось два ЭМа...огневых., и оба были на 7,5 км от меня..рядом друг с другом. Никто не мог меня подсветить, ни самолеты ни другие корабли по причине их отсутствия.. КАК ОНИ МЕНЯ ВИДЕЛИ ?????  при том что дальность засвета  Хацухару с кораблей 6,7км ..Глюки? Баг?  Делайте тогда чтоб все видели всех с самого респа...чтоб собачья свалка  и все.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Такая же беда, если хоть раз попали и не т дыма, то все, считай бой окончен... По три-четыре раза подряд то двигло, то рули выносят....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 562 боя

И так эсминцев по 5 штук в команде постоянно, куда их еще апать) Да и такое количество явно говорит о том что они не кактусы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 085
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв

Стрельба, пожар, работа ПВО - повышают засвет.

От критов спасает 4й перк.

И, емнип, в ответах разработчиков Саб Октавиан писал, что шанс поломки рулей и двигателя падает при уменьшении ХП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
281
[SR-X]
Участник
1 674 публикации
7 562 боя

Насчет засвета - ты либо стрелял, либо рядом мог быть другой японский ЭМ в камуфляже с засветом 6.3 который тебя светил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 004
[SG-S]
Участник
4 502 публикации
9 812 боёв

бывает, что засвечивает самолет с убитого корабля. при этом сам самолет может быть невидимым (баг).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[-BSN-]
Участник
267 публикаций
4 573 боя

И так эсминцев по 5 штук в команде постоянно, куда их еще апать) Да и такое количество явно говорит о том что они не кактусы

а никто про апать и не говорит.. я просто интересуюсь насчет соответствия реальных характеристик заявленым. Я не прошу убрать совсем повреждения эсминцев.. я хочу чтобы их разнообразили.

Вот представте - на ЛК или крейсере все время вылетают рули или машина от малейшего чиха...и стоиш тупым бревном под фокусом радосных нагибаторов

15:21 Добавлено спустя 2 минуты

Насчет засвета - ты либо стрелял, либо рядом мог быть другой японский ЭМ в камуфляже с засветом 6.3 который тебя светил

рядом со мной не было никого...ни своих ни чужих...ни самолетов ни кораблей.. лк соперников утонули далеко от того места...и я в них не стрелял...ждал перезарядки торпед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 161
[KLOKB]
Участник
2 856 публикаций
3 929 боёв

а никто про апать и не говорит.. я просто интересуюсь насчет соответствия реальных характеристик заявленым. Я не прошу убрать совсем повреждения эсминцев.. я хочу чтобы 

рядом со мной не было никого...ни своих ни чужих...ни самолетов ни кораблей.. лк соперников утонули далеко от того места...и я в них не стрелял...ждал перезарядки торпед

Так ты ж против дедов воевал, вот и итог.

Еще посмотрим на топовые линкоры СССР, вот где имбы будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 539
Старший бета-тестер
9 503 публикации
5 526 боёв

Двигайся галсами очень помогает, я такое и на линкорах практикую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[-BSN-]
Участник
267 публикаций
4 573 боя

Помогает от чего?????  от засвета?..  а  как же характеристики указаные на корабль?  значит это полное фуфло и вранье? Зачем тогда их указывать?  пусть бы игроки "эксперементально" выясняли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
353 публикации
13 565 боёв

Учись не светиться на ЭМе. Его инвиз и так чит, накидывать торпы оставаясь незамеченым. Имбовость эма должна быть чем-то скомпенсирована. А любителям реализЬма хочу напомнить о бесконечном запасе торпед. Тоже хотите как в жизни, один заряд и все?

И еще, ТС, учи матчасть. Существует модификация или перк, не помню уже, на +10% к дальности засвета. Так что для тех, у кого он взят, твои 6,7км инвиза внезапно превращаются в 7,4км

Изменено пользователем dgecson

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
399 публикаций
3 800 боёв

Учись не светиться на ЭМе. Его инвиз и так чит, накидывать торпы оставаясь незамеченым. Имбовость эма должна быть чем-то скомпенсирована. А любителям реализЬма хочу напомнить о бесконечном запасе торпед. Тоже хотите как в жизни, один заряд и все?

И еще, ТС, учи матчасть. Существует модификация или перк, не помню уже, на +10% к дальности засвета. Так что для тех, у кого он взят, твои 6,7км инвиза внезапно превращаются в 7,4км

Если кто из Бето Тестеров не знает то модификация на +10% (засвета) по нормальному, дальности видимости, не работает от слова Совсем,просто 1000000 выкинутых денег, а система засвета багует иногда. Не надо так негодовать, это Игра и этим всё сказано.

Так снаряды тоже бесконечны, и вобще это Аркада тут с реализмом ни чего общего, просто балансные правки.

Изменено пользователем CAVE_BEAR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[-BSN-]
Участник
267 публикаций
4 573 боя

А вы не хотите реальный боезапас на крейсера и ЛК? И где вы увидели имбовость ЭМ? Тот же сухарик со стоковыми торпами..И на это перк еще надо заработать опыт, если что... знаю про перк но пока не дорос. До вас не доходит суть вопроса? При указаных характеристиках 6.7км ( без всяких прокачек)  меня засветили на 7,5км... при отсутствии реальных предпосылок. Неужели так трудно вникнуть в суть...а не лишь бы сумничать. И по повреждениям эсминцев - представте если остальным такие же забабахать? Не запарились бы стулья менять?
16:15 Добавлено спустя 2 минуты

Если кто из Бето Тестеров не знает то модификация на +10% (засвета) по нормальному, дальности видимости, не работает от слова Совсем,просто 1000000 выкинутых денег, а система засвета багует иногда. Не надо так негодовать, это Игра и этим всё сказано.

Так снаряды тоже бесконечны, и вобще это Аркада тут с реализмом ни чего общего, просто балансные правки.

+100500...и поэтому лучше возьму перк "из последних сил"  что гораздо актуальнее... он то надеюсь работает? :bajan:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 112
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 634 публикации
5 631 бой

И еще вопрос по "засвету".. у противников осталось два ЭМа...огневых., и оба были на 7,5 км от меня..рядом друг с другом. Никто не мог меня подсветить, ни самолеты ни другие корабли по причине их отсутствия.. КАК ОНИ МЕНЯ ВИДЕЛИ ?????  при том что дальность засвета  Хацухару с кораблей 6,7км ..Глюки? Баг?  Делайте тогда чтоб все видели всех с самого респа...чтоб собачья свалка  и все.

Опять снова...

post-2934809-0-84447700-1422608922.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
399 публикаций
3 800 боёв

А вы не хотите реальный боезапас на крейсера и ЛК? И где вы увидели имбовость ЭМ? Тот же сухарик со стоковыми торпами..И на это перк еще надо заработать опыт, если что... знаю про перк но пока не дорос. До вас не доходит суть вопроса? При указаных характеристиках 6.7км ( без всяких прокачек)  меня засветили на 7,5км... при отсутствии реальных предпосылок. Неужели так трудно вникнуть в суть...а не лишь бы сумничать. И по повреждениям эсминцев - представте если остальным такие же забабахать? Не запарились бы стулья менять?
16:15 Добавлено спустя 2 минуты

+100500...и поэтому лучше возьму перк "из последних сил"  что гораздо актуальнее... он то надеюсь работает? :bajan:

он как раз и работает, на не сильно маневренных ЭМах в принципе не чувствую разницу есть рули или нет рулей.С двиглом по хуже но лучше чем без перка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 900
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 951 публикация
4 712 боёв

Учись не светиться на ЭМе. Его инвиз и так чит, накидывать торпы оставаясь незамеченым.

Это вы про японцев? A как же советы с ходом торпед 3 км? Как не светиться на них? Расскажите, очень интересно научиться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой

Это не верно. 

Модернизация "Система обнаружения" +20% к максимальной дальности обнаружения, не влияет на заметность других кораблей. Она влияет на дальность отрисовки уже засвеченных кораблей союзниками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
70
[MVK]
Участник
516 публикаций
8 114 боёв

У меня вопрос к разработчикам. Уважаемые...а никак нельзя сделать эсминцам какие нибудь дополнительные повреждения кроме рулей и машины? Например - просто чтоб снимало ХП? Задолбало уже, чесслово...выбили рули - не успел отремонтировать и снова здорова...причем при попадании в нос.. и вся долбаная толпа увлеченно тебя фокусит.

Ещё одного плакуна надо, только тебя мало:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[-BSN-]
Участник
267 публикаций
4 573 боя

Ещё одного плакуна надо, только тебя мало:teethhappy:

Ну да...умников и "юбернагибаторов" то вроде тебя полно...плюнуть некуда - супербойца попадеш....который на всем что есть - самый самый

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.