Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lummesk

Warspite - Линкор подано, сэр!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

774
[LEMON] Lummesk
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
595 публикаций
4 341 бой

Чёрная пятница в World of Warships. С 26 ноября 9:00 (МСК) по 1 декабря 8:30 (МСК) в продаже появился легендарный британский линкор Warspite. Но легендарный ли он в самой игре, это нам и предстоит выяснить.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

Если картинка не работает -

.

Изменено пользователем Lummesk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 663 публикации

Давно в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 782 боя

Давно в порту

и как? легенда аль нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
501
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE
2 663 публикации

ровный нормальный Линкор, Тирпиц интересней

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

Опять про чёрную пятницу) сколько заплатили?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
774
[LEMON] Lummesk
595 публикаций
4 341 бой

Артём привет сегодня стримить будешь ?

Привет, возможно общий тест танков сегодня покажу. А по кораблям стрим будет в воскресенье. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 863
[KKZ40] ermanec
8 307 публикаций
12 502 боя

ровный нормальный Линкор, Тирпиц интересней

Сделал вчера скриншот первых двух боев на "бритом", по зарплате -- 300к и 400к чистыми соотв. ... так что #тирпитцнинужин :honoring:

a3e8611bc7c1.jpg

Ну а потом ... потом ... пошла огромная серия сливов a, главное, необузданных пожарищ от каждого фугасного попадания (причем горели как кораблик, так и сидалищный нерв его "счастливого" обладателя) ... и снова Tирпиц захотелось. ...

Правда, говорят, тот тоже неплохо горит .

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 398 публикаций
5 263 боя

Сделал вчера скриншот первых двух боев на "бритом", по зарплате -- 300к и 400к чистыми соотв. ... так что #тирпитцнинужин :honoring:

a3e8611bc7c1.jpg

Ну а потом ... потом ... пошла огромная серия сливов a, главное, необузданных пожарищ от каждого фугасного попадания (причем горели как кораблик, так и сидалищный нерв его "счастливого" обладателя) ... и снова Tирпиц захотелось. ...

Правда, говорят, тот тоже неплохо горит .

Кстати, а Арканзас Бета прем или так от балды им числится, при 70к дамаги 100к фармит только..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
173 публикации

а мне не понравились скидки, хотел бы просто 1 линкор...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 863
[KKZ40] ermanec
8 307 публикаций
12 502 боя

Кстати, а Арканзас Бета прем или так от балды им числится, при 70к дамаги 100к фармит только..

Нa Aрике, если между делом парочку фуловых шмакодявок забрать, то при 70к около 200 денег (с премакком) получается. Но раньше было больше, до нерфа глобального доходности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 публикаций
4 341 бой

Жду типрица

Изменено пользователем Akella1234

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 398 публикаций
5 263 боя

Нa Aрике, если между делом парочку фуловых шмакодявок забрать, то при 70к около 200 денег (с премакком) получается. Но раньше было больше, до нерфа глобального доходности.

У меня без према на Фусо получается больше фармить чем на Арканзасе. Кругом обман:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
[C0D] DON1961
[C0D]
1 385 публикаций
21 902 боя

Возьми подгон босяцкий, будешь от *** отбиваться.:coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 863
[KKZ40] ermanec
8 307 публикаций
12 502 боя

У меня без према на Фусо получается больше фармить чем на Арканзасе. Кругом обман:(

для фарма (в реалиях современной экономики) в игре сейчас есть только 3 према -- Тирп, Атаго и Атланта. ... Все остальные премы только для прокачки недопереученного командира и эстетики ангара порта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
632 публикации
9 662 боя

Средний прожарки линкор, ни чего особого. "Легенда игры" это маркетинг (развести *** на бабки).

Можете заценить мою стату на Варспайте. Я топ 15 среди всех варспайтов почти по всем параметрам. Прошел на нем раковые бои до 10-го ранга с 70% винрейтом. Корабль гораздо более живучий чем любой другой в игре. Нужно только знать свои слабые стороны чтобы не подставляться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
210
[W_AT] Antiafk
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 374 публикации
10 825 боёв

Чёрная пятница в World of Warships. С 26 ноября 9:00 (МСК) по 1 декабря 8:30 (МСК) в продаже появился легендарный британский линкор Warspite. Но легендарный ли он в самой игре, это нам и предстоит выяснить.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

Если картинка не работает -

.

ты когда говоришь что за бой нафармил 350 000 за бой добавляй что с премом и флагами=)

сделал вывод что *** а не лк.

мурманск раза в 1,5 больше фармит если не в 2 и ты не страдаешь от времени поворота орудий, а ололо нагибаешь с удовольствием.

при этом мурманск стоит не 100500. та же история с николаем. 

за обзор спасибо. предостерег от покупки.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 863
[KKZ40] ermanec
8 307 публикаций
12 502 боя

Можете заценить мою стату на Варспайте. Я топ 15 среди всех варспайтов почти по всем параметрам. Прошел на нем раковые бои до 10-го ранга с 70% винрейтом. Корабль гораздо более живучий чем любой другой в игре. Нужно только знать свои слабые стороны чтобы не подставляться.

подкинь пож. линк на топы людей-кораблей. (У меня где-то был, но потерялся)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[CAT] alf234
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
440 публикаций
11 408 боёв

Я с гайдом не согласен, он не сказал главного.... Хилится божественно, броня отбивает примерно как на Мексике, а пожары реже так как надстройки не так горят, точность гк лучшая, пробивает цитадели Мексики и Фусо идущих ромбом. Дальность стрельбы не самый великий минус, на 20 км с фусо накидывать не факт что попадёшь, на фусо фугас и бронебойный имеют разные скорости полёта. Уорспайт часто за счёт бронепробития выходит победителем нагато и Колорадо. Кстати по стилю игры очень похож на колорадо. Я бы его охарактеризовал как убийца линкоров. А вот с крейсерами действительно хуже, снарядов залпе меньше- попадаешь реже. Кстати хорошая дальность пмк. Не кривя  душой мне нравится. Но на любителя.  Можете глянуть мою статистику. У меня большинство боев на Уорспайте сыграно. Купил сразу после збт- нисколько не жалею. Башни ужасно тугие!!!!!! Как на Ямато.

Изменено пользователем alf234

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
774
[LEMON] Lummesk
595 публикаций
4 341 бой

ты когда говоришь что за бой нафармил 350 000 за бой добавляй что с премом и флагами=)

сделал вывод что *** а не лк.

мурманск раза в 1,5 больше фармит если не в 2 и ты не страдаешь от времени поворота орудий, а ололо нагибаешь с удовольствием.

при этом мурманск стоит не 100500. та же история с николаем. 

за обзор спасибо. предостерег от покупки.

Да, насчет према наверно стоило сказать, а флагов на кредиты не было.

Я с гайдом не согласен, он не сказал главного.... Хилится божественно, броня отбивает примерно как на Мексике, а пожары реже так как надстройки не так горят, точность гк лучшая, пробивает цитадели Мексики и Фусо идущих ромбом. Дальность стрельбы не самый великий минус, на 20 км с фусо накидывать не факт что попадёшь, на фусо фугас и бронебойный имеют разные скорости полёта. Уорспайт часто за счёт бронепробития выходит победителем нагато и Колорадо. Кстати по стилю игры очень похож на колорадо. Я бы его охарактеризовал как убийца линкоров. А вот с крейсерами действительно хуже, снарядов залпе меньше- попадаешь реже. Кстати хорошая дальность пмк. Не кривя  душой мне нравится. Но на любителя.  Можете глянуть мою статистику. У меня большинство боев на Уорспайте сыграно. Купил сразу после збт- нисколько не жалею. Башни ужасно тугие!!!!!! Как на Ямато.

Более подробный гайд будет если он когда-либо появится у меня в порту. В целом, я в видео указал что хорошая живучесть его особенность, сильно вдаваться в подробности нет смысла для ознакомительного обзора корабля. А так - все верно подмечено :great:
Изменено пользователем Lummesk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.