Перейти к содержимому
GENERAL_ZAD_

Отказ работы "Заградительного огня" - это баг?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 600
[POST] GENERAL_ZAD_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 460 публикаций
7 252 боя

Сейчас, на Аобе, с установленным снаряжением "Заградительный огонь", без которого японцы перед авиацией противника беспомощны, смог заград.огонь использовать только один раз, хотя индикатор перезарядки снаряжения показывал, что данное снаряжение готово к работе. При нажатии на кнопку "Т" иконка просто меняла тональность освещения, но включение не происходило. Примерно по времени, от первого включения, прошло более 8-ми минут, т.к. первый раз использовал в начале боя, а второй попытался уже в середине боя. Это баг или что?

поиск по тегам ничего не дал. Если есть ссылки - просьба к модераторам - дайте ответ и закройте тему.

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 431
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 907 боёв

Replay боя или скриншот в студию тут нет экстрасенсов для установления наличия бага по описанию, а на словах я могу тонну багов описать, только вот скриншоты и Replay показали что не было бага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[POST] GENERAL_ZAD_
2 460 публикаций
7 252 боя

Replay боя или скриншот в студию тут нет экстрасенсов для установления наличия бага по описанию, а на словах я могу тонну багов описать, только вот скриншоты и Replay показали что не было бага.

Реплеи не пишу, а скриншот... извиняюсь - чего скриншот? Вместе со своей фотографией как я нажимаю "Т"?

Без обид - я спросил, что это такое? Клиент чистый! На всех кораблях, где установлен заград.огонь, такое происходит не каждый бой, а примерно 1 бой из 3-х. Вопрос задал потому, что может кто с таким сталкивался и может пояснить. 

Про твою тонну багов и прочее - если бы описывал - сейчас, после релиза с ними не сталкивались бы. И вопрос задал чтобы получить ответ, а не препираться кто как и что описывает.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 089
[460MM] Kukish_V
2 141 публикация
12 133 боя

Как Вы определили, что заградка не работает? Веера торпедоносцев не расходились? ПВО не выбито было после фугасных попаданий к середине боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[POST] GENERAL_ZAD_
2 460 публикаций
7 252 боя

Как Вы определили, что заградка не работает? Веера торпедоносцев не расходились? ПВО не выбито было после фугасных попаданий к середине боя?

Не происходил запуск функции через кнопку "Т". ПВО наполовину было выбито уже после - три подряд налета бомберов...

Спасибо!  Пользуйся сам поддержкой. Мне уже не "катит" туда писать... И получать ответы типа - установите эту прогу и эту и протестируйте... А после пришлите нам логи. Я игрок а не тестер...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Скорее всего после налёта бабров , у тебя ещё и пожар был и ПВО всё выбито и вызженно  оказалось и выбито в хлам то есть подчинить нельзя, у меня тоже такое было

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 599 публикаций
7 282 боя

Да, вероятнее всего выбито ПВО. На Аобе всего 4 установки, которые заградогонь обеспечивают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[POST] GENERAL_ZAD_
2 460 публикаций
7 252 боя

Скорее всего после налёта бабров , у тебя ещё и пожар был и ПВО всё выбито и вызженно  оказалось и выбито в хлам то есть подчинить нельзя, у меня тоже такое было

Да, вероятнее всего выбито ПВО. На Аобе всего 4 установки, которые заградогонь обеспечивают.

Тоже так сначала подумал - но во время отказа запуска заград.огня работало две точки ПВО, даже сбил три бомбера...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 599 публикаций
7 282 боя

Тоже так сначала подумал - но во время отказа запуска заград.огня работало две точки ПВО, даже сбил три бомбера...

Там же ещё и пулеметы есть, насколько я помню. А заградогонь создают исключительно универсалки. Если верно помню, от 127 мм. и не менее 3 шт. на корабль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[POST] GENERAL_ZAD_
2 460 публикаций
7 252 боя

Там же ещё и пулеметы есть, насколько я помню. А заградогонь создают исключительно универсалки. Если верно помню, от 127 мм. и не менее 3 шт. на корабль.

да заград огонь дают исключительно зенитки ,а не пулемёты

Понятно... Без реплея всё на уровне предположений... 

Модераторы, закройте пожалуйста тему.

Всем спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN] EisenTod
3 576 публикаций
11 156 боёв

У меня ремка вчера не включалась секунд 10. Картоха нанимает индусов кодить по аутсорсингу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 600
[POST] GENERAL_ZAD_
2 460 публикаций
7 252 боя

У меня ремка вчера не включалась секунд 10. Картоха нанимает индусов кодить по аутсорсингу.

И это бывает, но реже гораздо... Бывает еще и блокировка орудий в одном положении, несмотря на то, что "стрл+Х" не нажимал! Но опять-же - намного реже...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Haales
1 742 публикации
Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.