Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Admiral_Skorpius

линкор "Непенин"

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

господа игроки. предлагаю вашему вниманию идею о внедрении в русскую ветку развития линкор "Непенин". вот его единственная фотография-план.balt-linkor.jpg

balt-linkor.jpg

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
8 823 боя

господа игроки. предлагаю вашему вниманию идею о внедрении в русскую ветку развития линкор "Непенин". вот его единственная фотография-план.balt-linkor.jpg

еще больше бумажных кораблей.

PS предлагаю линкорам дать баллистические ракеты....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

отличное предложение все расписал от и до! фотка супер просто!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

отличное предложение все расписал от и до! фотка супер просто!

спасибо. просто у меня провалилась идея с корейцем. поэтому я решил непенина поставить.
07:55 Добавлено спустя 1 минуту

тогда игра станет не интересной. пустил ракету БААХ! и нет кораблика
Изменено пользователем Admiral_Skorpius

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
299
[ANKER]
[ANKER]
Участник, Коллекционер
1 044 публикации
6 778 боёв

Линкоров России начала 20 века и без бумаги набирается до 6 уровня вполне и даже с запасом...  И что тут в этом проекте такого - четырехорудийные башни?   Выбьют носовую и считай, отплавался...  8 пушек на корме - удобно удирать и отстреливаться, но вот вопрос - а в корме броня держать удар будет? И да, ПВО никакого не было историчного - Лэнгли и Хошо будут рады...

ЗЫ  Погуглил, но информации очень мало.... Додумывать в КБ им. Серба - а надо ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[COD]
Бета-тестер
458 публикаций
8 612 боёв

ТС,а как же Измаилы? Вот что достойно на уровень в линкоры воткнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 588
[WG-V]
Участник
21 878 публикаций

Салют!

Вы, если не даете каких-либо ТТХ, хоть объясните свой выбор. Почему именно этот корабль?

Удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Салют!

Вы, если не даете каких-либо ТТХ, хоть объясните свой выбор. Почему именно этот корабль?

Удачи!

Ладно. тогда сами думайте, как развить русскую ветку. а ТТХ я не нашел ни в каких интернет-ресурсах. если надо- сами найдёте!
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 588
[WG-V]
Участник
21 878 публикаций

Ладно. тогда сами думайте, как развить русскую ветку. а ТТХ я не нашел ни в каких интернет-ресурсах. если надо- сами найдёте!

Так, стоп, не я предложил этот корабль. Вы! Зачем предлагать то, о чем Вы не имеете никакого, абсолютно и бесповоротно, понятия!

Развивать ветку? Ну хорошо, на какой уровень Вы его предлагаете поставить?

И искать мне не надо, тем более что не хочу искать по нему ни каких данных для Вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 806
Бета-тестер
6 581 публикация
4 996 боёв

Это никакой не "Непень ни колода ин", а т.н. "линкор Бубнова", также известный как "линкор Балтийского Завода". Теоретический проект follow-up для "Севастополей".

Полное водоизмещение 38660 т; размеры 210 х 32,6 х 9,8 м;

12 паровых котлов на нефти и 4 турбины Парсонса мощностью 16875 л.с. каждая (аналогичные турбинам линейных крейсеров типа «Измаил»); скорость полного хода 25 узлов.

Бронирование: пояс 280—125 мм: башни 400—250 мм; барбеты 375 мм; броневые палубы 75 и 38 мм; боевая рубка 450—250 мм.

Вооружение: 12—406-мм, 24-130-мм орудий, 4—102-мм зенитки; 9—457-мм подводных торпедных аппаратов.

Мощное вооружение, хорошая скорость, но неприемлемо слабый пояс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
71
[CCS]
Старший бета-тестер
297 публикаций
3 890 боёв

И обязательно якорь, ну и ядерные фугасы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 264 публикации
8 823 боя

У нас Ца ветки кораблей разрабатывает?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[RA-V]
Старший бета-тестер, Лидер Форума, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 345 публикаций
12 609 боёв

спасибо. просто у меня провалилась идея с корейцем. поэтому я решил непенина поставить.
07:55 Добавлено спустя 1 минуту

тогда игра станет не интересной. пустил ракету БААХ! и нет кораблика

Выдать  вам  персонального  "Корейца"  и  заставить   тестить  его  в  текущем  рандоме до   доведения  до  ума(  боев  так   300),(для  справки  кан.лодки  не   предназначены  вести  активный  морской  бой).

Да  и   Ваш  ЛК  больше  чем  на  3 уровень  не  тянет,  но  там   хватает  и  без   бумажных  корабликов,  у  советов проблема  на  более  высоких  уровнях!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 806
Бета-тестер
6 581 публикация
4 996 боёв

Да  и   Ваш  ЛК  больше  чем  на  3 уровень  не  тянет,  но  там   хватает  и  без   бумажных  корабликов,  у  советов проблема  на  более  высоких  уровнях!!!!

Ась? 25 узлов, двенадцать 406-мм? Третий уровень?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
Участник
76 публикаций

О чём вообще это предложение Я так и не понял?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
363
[TJS]
Участник
1 814 публикации
3 013 боёв

О чём вообще это предложение Я так и не понял?

У товарища большое желание откопать имбу среди кораблей РИ.

Всё бы ничего, но вот не откапывается...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
244 боя

Могу сказать, что читал книгу Виноградова про царские проекты, там есть следующие проекты: Бубнова, Гаврилова, Костенко (в 4 вариантах), Путиловского завода (в 10 вариантах), Янькова, Скворцова и Бешкурцова, а также упоминаются проекты однокалиберных линкоров 1880-х годов. Про ТАКОЙ корабль там ничего не написано, а я так понял, что он Виноградов серьезно рылся по архивам и написал все, что там было - а там было не так уж и много. Я видел похожие на "Непенина" проекты на сайтах альтернативной истории, он не оттуда? Вообще-то это линкор Бубнова, но задние башни поставлены в одну сплошную линию - такое было только у Костенко, ни до, ни после не было. Исторически у Бубнова все три башни стояли в одну линию равномерно, хотя бы потому, что две башни сзади будут сильно перевешивать одну переднюю, даже с учетом надстройки на носу. Будь они трехъорудийные - то ладно, но четырехъорудийные... Да и названия на стадии проектов не давались как правило - у теж хе англичан N-3 и G-3, у немцев Н-39/41/42/43/44, у наших в советское время - "проект такой-то".

Изменено пользователем Kubanetz_Krasnodar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
817
[USSR]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 557 публикаций
10 301 бой

Линкоров России начала 20 века и без бумаги набирается до 6 уровня вполне и даже с запасом...  И что тут в этом проекте такого - четырехорудийные башни?   Выбьют носовую и считай, отплавался... 

А когда французов Дюнкерк и Ришелье введут, у них только носовые и будут :)  Еще и Нельсона можно вспомнить. Но по кораблям РИ действительно можно ожидать чего угодно, в металле их типов было меньше, чем уровней в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[TESEY]
Участник
305 публикаций
5 369 боёв

А когда французов Дюнкерк 

Даааа, будет ли каданьть тут славная четвёрка: Дюнкерк, Шарнхорст, Кронштадт, Аляска?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.