Перейти к содержимому
Ketharro

Ветка перков.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
36 публикаций

Доброго времени суток.

Предлагаю ввести новую ветку перков, назвать ее например непотопляемость.

1. Улучшенные водоотливные механизмы  -n %  урона от затоплений.

2. Заводка пластыря, при взятом навыке получив затопление и полностью остановившись корабль полностью избавляется от затопления если простоит 10-15 секунд. Работает не чаще раз в 3 минуты. (Ну или время действия затопления срезается на половину).

3. Старший трюмный механик\ Система контрзатоплений. При взятом навыке штраф на скорость при прогрессирующем затоплении усиливается на 5% но снижается урон от затопления на 15%. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
463 публикации
2 737 боёв

ЛК должны стадть :) и так из за Вас всех понерфили

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций

ЛК должны стадть :) и так из за Вас всех понерфили

Не конструктивно, зато традицию соблюли :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[RN]
[RN]
Бета-тестер
128 публикаций
2 765 боёв

Приведет повышение времени боя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций
100 боёв

Доброго времени суток.

Предлагаю ввести новую ветку перков, назвать ее например непотопляемость.

1. Улучшенные водоотливные механизмы  -n %  урона от затоплений.

2. Заводка пластыря, при взятом навыке получив затопление и полностью остановившись корабль полностью избавляется от затопления если простоит 10-15 секунд. Работает не чаще раз в 3 минуты. (Ну или время действия затопления срезается на половину).

3. Старший трюмный механик\ Система контрзатоплений. При взятом навыке штраф на скорость при прогрессирующем затоплении усиливается на 5% но снижается урон от затопления на 15%. 

Очередной бред, лк нужно нерфить, в первую очередь маневренность, тогда можно и поговорить о перках на непотопляемость.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
463 публикации
2 737 боёв

Не конструктивно, зато традицию соблюли :) 

хорошо, тогда конструктивно :) хочу перк  "именная торпеда" которую не светят самолеты, еще хочу перк "боцман курит как паровоз" пусть он дает двойное время дымов. Для кр хочу перк "зоркий сокол" который бы светил назначенного в прицел ЭМ до 10км. Я могу еще придумать, но мне кажется мысль ясна :)
Изменено пользователем Avo4ka
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[GDSKF]
Участник
244 публикации

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 948 боёв

О_о Очередная ноющая арташлюпка.

04:33 Добавлено спустя 1 минуту

хорошо, тогда конструктивно :) хочу перк  "именная торпеда" которую не светят самолеты, еще хочу перк "боцман курит как паровоз" пусть он дает двойное время дымов. Для кр хочу перк "зоркий сокол" который бы светил назначенного в прицел ЭМ до 10км. Я могу еще придумать, но мне кажется мысль ясна :)

могу добавить, хочу Балтимор с ЗРК и Мидвей со скошенной палубой 70х годов и Авиа группами тез времен и реалистичную скорость полета самолетов, ну и Эсминец Конго 90х годов с системой Айджес.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
463 публикации
2 737 боёв

О_о Очередная ноющая арташлюпка.

04:33 Добавлено спустя 1 минуту

могу добавить, хочу Балтимор с ЗРК и Мидвей со скошенной палубой 70х годов и Авиа группами тез времен и реалистичную скорость полета самолетов, ну и Эсминец Конго 90х годов с системой Айджес.

мы же про перки =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 428
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 948 боёв

мы же про перки =)

Ну из перков я хочу что бы выпилили Арт тревогу и вернули старый ПВО перк на Заградку. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
366
[WGFUN]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
11 161 бой

Да сейчас затоплений с авикоп почти нет-пожарами гораздо больше урона наношу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

А мне пожалуйста сброс торпед на палубу;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций

Приведет повышение времени боя.

На самом деле не приведет, поглядите у нас есть перки и флаги которые позволяют сделать длительность пожара минимальной. Я предложил иметь альтернативу в ветке скилов для того что бы увеличить количество возможных билдов. 

Сейчас на ЛК играю так что затопления устраняю сразу, но вот одиночный пожар не гашу ремкой вообще. Если правильно рассчитать проценты изменений от перков может получиться очень ничего.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций

Да сейчас затоплений с авикоп почти нет-пожарами гораздо больше урона наношу.

Тем более имбалансными такие перки не станут, но дадут простор для построения билда. Пусть и достаточно скромный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

Предлагаю апнть авики, а то совсем линкороводы зажрались. Для них всех нерфят, а им всё мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 019 боёв

Предлагаю апнть авики, а то совсем линкороводы зажрались. Для них всех нерфят, а им всё мало.

Коловорот, ну тебе то куда еще авики апать. У тебя наверное самолет-корректировщик на ЛК нагибает звено истребителей авиков, а уж про сами авики я вообще молчу:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций

Лично я только за Ап авиков, ибо и на них тоже поигрываю. Но тема то не про это. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
560 публикаций
2 075 боёв

предлагаю навык giant slayer - убивец великанов, эсман наносит по ЛК в десять два раза больше дамаги ГК и   торпами.:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 019 боёв

ТС, ладно, предложение конечно не бредовое, но хотелось бы еще увидеть, во сколько баллов ты оцениваешь тот или иной навык.

У нас сейчас, если я не ошибаюсь, 19 перков командира. И некоторые из них прямо скажем бесполезны, либо стали бесполезны в ходе балансных правок.

Хочется понять, на сколько предлагаемые тобой перки будут актуальными, и захотят ли игроки выбрать их взамен уже имеющихся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.