Перейти к содержимому
danilatorm

Не пора ли убрать "несгораемый" 10й

Убрать несгораемый 10й ранг  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

82
[MILK]
Участник
220 публикаций
5 боёв

Ну я на самом деле не самый везучий по жизни, но в РБ пока что 76% винрейт. Без везения.

Это еще раз доказывает кто чем берет кто усердием, кто везением, мне сегодня не везет вообще одна победа за день, бывает и такое

21:49 Добавлено спустя 3 минуты

Я хочу сегодня ныть. Никто мне(как и в первом сезоне) не даст в команду мой альянс. Никто не поможет мне взять. снова, первый ранг. Я надеюсь, что кто-то из администрации прислушается к фиксу "несгораемого" 10го. Остальное через тернии к звёздам. Весь посыл - рак идёт на дно, а не остаётся на месте.

10й ранг это своеобразное дно, кто до него не дошёл, ну не знаю даже средним сложно назвать игроком или просто не пытался или скоро там окажется, я бы сказал 10 ранг пол, а ниже подвал :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[MECHS]
Старший альфа-тестер
915 публикаций

Фуууу.... Тема не раскрыта: нет варианта 'аффтар нуп и апазорился'!!!!!

Голосовал по традиции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 251 бой

По моему у них идея такая. ДО 10 рнг игроки УЧАТСЯ. А сами РБ начинаются с 10. и лиг всего 2.

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 188 боёв

Я хочу сегодня ныть. Никто мне(как и в первом сезоне) не даст в команду мой альянс. Никто не поможет мне взять. снова, первый ранг. Я надеюсь, что кто-то из администрации прислушается к фиксу "несгораемого" 10го. Остальное через тернии к звёздам. Весь посыл - рак идёт на дно, а не остаётся на месте.

а может кто то не смог в одного,без отряда?:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
1 442 боя

А подумать? Если уберут несгораемые ранги, то %90 игРаков перестанут в них играть, и будете после 10 ранга по часу в бой заходить, да еще и с дисбалансным сетапом из того что было собраным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
33 113 боёв

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
252
Бета-тестер
141 публикация
1 538 боёв

Если Вы играете хорошо, Вы в любом случае возьмете свой ранг. Просто потому что в Вашей команде на одного потенциально неумелого игрока меньше, чем во вражеской.

Я устал создавать темы с призывами быть мужественнее и не лить слезы. По этому я отвечу ТСу одним наблюдением и одним мнением, которое из этого наблюдения следует.

1)Замечено, что чем выше у человека ранг(читай чем сильнее игрок), тем меньше он ноет на форуме.

2)Получается, чем больше человек ноет на форуме, тем ниже в него ранг(читай он очень плохой игрок)

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 573
[_SB_]
Старший бета-тестер
5 924 публикации

Я был первый(где-то там в конце списка) ранг прошлого сезона. Уже 2 раза сливался на ноль звёзд 10го. Хочу катиться ниже. Вместе с командой, которая мне искренне помогает.

Люди давно клали на ранговые бои, самые шаристые в этих боях сток корабли выводят в топ для рандома вообще-то. Рб -это временное состязание, кончился  и нет его, проехали дальше, ни на что он не сказался....Кто-либо сейчас помнит ли 1 сезон РБ? Скорее он в далеком забытии.
Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Если Вы играете хорошо, Вы в любом случае возьмете свой ранг. Просто потому что в Вашей команде на одного потенциально неумелого игрока меньше, чем во вражеской.

Вот это не учитывают статисты. :great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 573
[_SB_]
Старший бета-тестер
5 924 публикации

Я устал создавать темы с призывами быть мужественнее и не лить слезы. По этому я отвечу ТСу одним наблюдением и одним мнением, которое из этого наблюдения следует.

1)Замечено, что чем выше у человека ранг(читай чем сильнее игрок), тем меньше он ноет на форуме.

2)Получается, чем больше человек ноет на форуме, тем ниже в него ранг(читай он очень плохой игрок)

Очень правдиво сказано, ведь если мы сливаем бой, виновата команда,  типа наша команда "нуПы", исключая "меня".

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

То есть Вам нужна помощь во взятии 1 ранга, я правильно понял?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 181
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 476 публикаций
5 491 бой

То есть Вам нужна помощь во взятии 1 ранга, я правильно понял?)

Мне нужна. Психологическая, прежде всего... а возможно и психиатрическая в недалекой перспективе :D.

З.Ы. Голосовал по традиции.

Изменено пользователем NekOnOkO

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации

Сохраняйте мужество, худшее впереди. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию