Перейти к содержимому
FlySpagettiMonstr

Опыт командира

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

Приветствую, уважаемые разработчики.

Есть предложение. Раз экономическая модель игры не предусматривает возможности ускоренной прокачки командира наподобие того как сделано в танках, то может рассмотрим вариант с флажками?

За какое-нибудь достижение, допустим, 100500 уничтоженных в бою кораблей, выдаем 10 флажков, которые позволяют весь опыт за бой кидать на командира + продажа пакетов в премиум-магазине. 

Вам  - профит, людям - счастье. 

Изменено пользователем FlySpagettiMonstr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
663 публикации

Приветствую, уважаемые разработчики.

Есть предложение. Раз экономическая модель игры не предусматривает возможности ускоренной прокачки командира наподобие того как сделано в танках, то может рассмотрим вариант с флажками?

За какое-нибудь достижение, допустим, 100500 уничтоженных в бою кораблей, выдаем 10 флажков, которые позволяют весь опыт за бой кидать на командира + продажа пакетов в премиум-магазине. 

Вам  - профит, людям - счастье. 

нагиба за деньги не будет.Представь у кого то куча денег и он выкачает себе капитанов до максимума.Соответственно он будет иметь преимущество.ВГ не будет так делать я убеждена в этом на примере танков.Премы хуже регулярных танков по ТТХ(доходность лучше не спорю).Думаю в кораблях будет тоже самое.ИМХО
Изменено пользователем Pc_Ret
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

нагиба за деньги не будет.Представь у кого то куча денег и он выкачает себе капитанов до максимума.Соответственно он будет иметь преимущество.ВГ не будет так делать я убеждена в этом на примере танков.Премы хуже регулярных танков по ТТХ(доходность лучше не спорю).Думаю в кораблях будет тоже самое.ИМХО

Где вы увидели нагиб за бабло?

Т.е. если я чуть быстрее прокачаю командира это по вашему снесет весь баланс?

Изменено пользователем FlySpagettiMonstr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
663 публикации

Где вы увидели нагиб за бабло?

Т.е. если я чуть быстрее прокачаю командира это по вашему снесет весь баланс?

Даааа.Именно так.Вы хоть понимаете сколько нужно времени что бы выкачать командира? А тут задонатил и на тебе все перки(или почти все).Преимущество на лицо.И это скажу вам не я одна
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

Даааа.Именно так.Вы хоть понимаете сколько нужно времени что бы выкачать командира? А тут задонатил и на тебе все перки(или почти все).Преимущество на лицо.И это скажу вам не я одна

Да, я прекрасно понимаю сколько нужно времени прокачать командира. 

И также понимаю, что полезных перков по пальцам и они довольно быстро достижимы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.