Перейти к содержимому
Freman_szr

Iowa баг или так и надо?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

208 публикаций
6 883 боя

Играл на АВ Taiho все выходные (так сказать фармил), и через бой мне попадалась против меня Iowa. 

И через раз я производил детонацию, путем попытки выцеливания пространства между двумя передними башнями, при чем особенность этого заключается в том что если торпеды заходят под прямым углом к корпусу все норм Iowa получает просто торпеды в борт, но если она начинает поворачивать от торпед (и угол входа торпед составляет от 40 до 60 градусов) то с долей 50% она получает детонацию.

Так вот вопрос это баг этого корабля в текущей версии или это так и задумано? 

Изменено пользователем Freman_szr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[SMILE] Ybi94Van
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 355 публикаций
6 267 боёв

Играл на АВ Taiho все выходные (так сказать фармил), и через бой мне попадалась против меня Iowa. 

И через раз я производил детонацию, путем попытки выцеливания пространства между двумя передними башнями, при чем особенность этого заключается в том что если торпеды заходят под прямым углом к корпусу все норм Iowa получает просто торпеды в борт, но если она начинает поворачивать от торпед (и угол входа торпед составляет от 40 до 60 градусов) то с долей 50% она получает детонацию.

Под башнями погреба, так что периодические детонации от торпед туда - норма. Для того чтобы судить о влиянии угла попадания на шанс необходима непрерывная выборка торпедных атак линкора длинной не менее пары-тройки десятков (следует исключать все случаи когда цель имеет сигнал на защиту от подрыва.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208 публикаций
6 883 боя

Под башнями погреба, так что периодические детонации от торпед туда - норма. Для того чтобы судить о влиянии угла попадания на шанс необходима непрерывная выборка торпедных атак линкора длинной не менее пары-тройки десятков (следует исключать все случаи когда цель имеет сигнал на защиту от подрыва.

это я понимаю, но когда пытался произвести тоже самое с North Carolina или Montana то это не прокатывало, да и детонацию на них воспроизвести с такими же параметрами угла просто не получается. а вот в Iowa заходит на ура.

И причем торпеда должна зайти не в одну из башен а между ними.

Изменено пользователем Freman_szr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376 публикаций

Когда я играю Айове, меня все время мучает  вопрос, почему разработчики так не любят Авики и так их занерфили, всего лишь только 4-6 самолетов в звене торперов. Надо чтоб было сразу 15-20, вот тогда будет справедливо. А, то бедные однокнопочные страдают так что чипсы плохо в горло лезут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Это не баг, это картошка. Я эту фигню открыл в треньке

американцы не были дибилами и защита там была приличная, но у картошки авиационная торпеда пробивает 600 приведенки Ямато и взрывает кормовой БК

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

Когда я играю Айове, меня все время мучает  вопрос, почему разработчики так не любят Авики и так их занерфили, всего лишь только 4-6 самолетов в звене торперов. Надо чтоб было сразу 15-20, вот тогда будет справедливо. А, то бедные однокнопочные страдают так что чипсы плохо в горло лезут.

Будьте любезны, продемонстрируйте достойный результат игры на авике используя всего однку кнопку ( любую на ваш выбор).

Ждем

09:24 Добавлено спустя 0 минут

Это не баг, это картошка. Я эту фигню открыл в треньке

т.е так и задуманно? Нехай на айове кататься? ппц, недавно норку выкупил, и иду к айове, не пугайте

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 011 публикация

Кстати, после патча детонаций стало очень много. У меня за боев 10-15 на выходных три штуки было (я убил) и вообще, по-моему не было ни одного боя, чтобы кто-нибудь не взорвался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 899 публикаций
673 боя

Будьте любезны, продемонстрируйте достойный результат игры на авике используя всего однку кнопку ( любую на ваш выбор).

Ждем

09:24 Добавлено спустя 0 минут

т.е так и задуманно? Нехай на айове кататься? ппц, недавно норку выкупил, и иду к айове, не пугайте

Я сам первый взрыв был в шоке. Вроде увернулся, ловлю 1 торпеду. " ТАНК уничтожен -76к хп" FUUUUUUUUUUUU

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511
[SMILE] Ybi94Van
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 355 публикаций
6 267 боёв

это я понимаю, но когда пытался произвести тоже самое с North Carolina или Montana то это не прокатывало, да и детонацию на них воспроизвести с такими же параметрами угла просто не получается. а вот в Iowa заходит на ура.

И причем торпеда должна зайти не в одну из башен а между ними.

Пока есть только ваши ощущения. Без статистики разговор лишен смысла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 343 публикации
1 775 боёв

Ждем

46,39%

Ты правда этого хочешь?

Я сам первый взрыв был в шоке. Вроде увернулся, ловлю 1 торпеду. " ТАНК уничтожен -76к хп" FUUUUUUUUUUUU

Танки они такие..:popcorn:

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 693
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

СО же много раз тут писал, что угол вхождения торпеды в кораблик ни на что не влияет - главное касание и БУУМММ!:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264 публикации
8 823 боя

До обновления только 1 раз на нагато ловил детонацию от 1 торпеды. После патча сразу на айове поймал детонацию от авика от 1 торпеды(где то посередине корпуса)...(остальные не долетели). И все разы угол входа был очень острый.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 580
[FLOOD] SteelKazakh
6 003 публикации
7 276 боёв

"Конго" тоже с большой вероятностью ловит "детонацию" при попадании торпеды между башнями под острым углом. Вообще есть смысл обкатать несколько линкоров в треньках с подобными атаками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 213 публикации

Слова истинного рака, который не смог ни в линкоры, ни в крейсера, ни собственно в авики.

Покажи-ка однокнопочный нагиб, будь так любезен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
208 публикаций
6 883 боя

"Конго" тоже с большой вероятностью ловит "детонацию" при попадании торпеды между башнями под острым углом. Вообще есть смысл обкатать несколько линкоров в треньках с подобными атаками.

Не знаю как там с линейкой японских ЛК, но Iowa (конкретно она страдает от торпедных атак), даже если просто кидаешь на удачу то 40% это детонация, исключения составляют те кто просто тупо идет по рельсам шанс их выживания увеличиваться в разы, даже если останется половина ХП. а вот если начинает уворачиваться то с вероятностью 40% - 50% детонация на мой взгляд это немножко баг, причем он проявился после обновления!!! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 395 боёв

Кстати, после патча детонаций стало очень много. У меня за боев 10-15 на выходных три штуки было (я убил) и вообще, по-моему не было ни одного боя, чтобы кто-нибудь не взорвался.

Агаа, тоже заметил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 публикация
1 010 боёв

Разработчики объявили неделю детонации.

Много последнее время детонировал. Независимо от нации. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135 публикаций
2 510 боёв

Аналогично детонировал на Колорадо. 2 боя подряд в одно и то же место и от одних и тех же торпед рейджера, под переднюю башню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
292
[-UNV-] Rasserd
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[-UNV-]
501 публикация
6 983 боя

Детонировал от торпеды под башни на Мёко,Арканзасе,Могами...Так что ушки на макушке и противоторпедный в помощь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 011 публикация

Да торпеды ладно, я тут стреляю с гневного, попадаю в нос крейсера (не помню какого), он бабах- на воздух! 

Такого много в последнее время.

Кстати, из странного - усилился рандом в битвах истребителей. Пример из одного боя: я на Рейне, противник тоже. У меня все возможные перки (кроме 6-го) и модернизации на файтов стоят, у него хз - но видимо тоже.

Первая схватка - 6 на 6, мои слились у него осталось 5.

Вторая схватка в ближней ауре союзного мне Фусо - 6 на 6, мои слились у него осталось 4

Третья схватка 6на5, в мою пользу - его слились, у меня осталось 5.

Таких примеров много.

Чудны дела картошкины =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.