Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

Ещё раз про урон

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Наболевшая тема конечно , но что то она сегодня  на ЛК у меня всё больше смех вызывает . Цитадели то починили (лично у меня к ним претензий нет ) - а вот что с уроном на ЛК (Конго) при стрельбе фугасами. Приведу пример очень скоротечного боя (5 мин) - 10 попаданий по крейсеру фугасами - суммарный урон 5790 - смех .

shot-15.11.22_23.30.41-0230.jpg

Изменено пользователем llucul
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 077 публикаций
8 649 боёв

эээм. а скрин тут причём? там 55000 урона торпедами

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68 публикаций
1 027 боёв

Смысл писать?) Все сделано по балансу на манеру " и так сойдет"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

эээм. а скрин тут причём? там 55000 урона торпедами

Извиняюсь - не тот  скрин - вообще маркировка скринов такая , столько лишних цифр )).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ENOT] Kpab_HeyMexa
Участник, Коллекционер
247 публикаций
6 401 бой

А Вы почаще на линкорах фугасами стреляйте! Уверяю, смешно будет не только Вам, но и большинству противников! ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

А Вы почаще на линкорах фугасами стреляйте! Уверяю, смешно будет не только Вам, но и большинству противников! ;)

Как смешно )), если бб стрелять по эсминцу или крейсеру ( говорю именно про сегодня -ещё позавчера бывало ваншотил с одного залпа ) , то если не попал в цитадель , урона бб проходит в подавляющем большинстве случаев в  1000 единиц .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ENOT] Kpab_HeyMexa
Участник, Коллекционер
247 публикаций
6 401 бой

Как смешно )), если бб стрелять по эсминцу или крейсеру ( говорю именно про сегодня -ещё позавчера бывало ваншотил с одного залпа ) , то если не попал в цитадель , урона бб проходит в подавляющем большинстве случаев в  1000 единиц .
Расскажите это крейсерам, а то они видимо не в курсе, и лопаются под залпами моего Мехико, как и прежде...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
918
[RA] own3d_by
1 866 публикаций
6 741 бой

Ну так в этом и суть, чтобы медленно, но верно учиться стрелять исключительно по цитаделям. На высоких уровнях сможешь по парочке "сокрушительных" привозить. К тому же, умение выцеливать цитадель противникам не раз склонит чашу весов в твою сторону в дуэльных ситуациях, да и просто поможет тебе держать более высокий показатель урона за бой.

Небольшой прмер. У Айовы 78к хп, фугасами ты ей будешь, ну, может, штучек по 5 за залп сносить, ладно, но при этом одним бронебойным можешь выбить больше десяти тысяч. Смекаешь?

Изменено пользователем own3d_by
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 336 публикаций
4 370 боёв

Вам сюда

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20343-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B1-%D0%B8-%D0%BE%D1%84-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

а,это,еще забыл,во::child:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Вам сюда

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20343-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-7-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B1-%D0%B8-%D0%BE%D1%84-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

а,это,еще забыл,во::child:

Да-да -да , а потом онлайн упадёт до уровня самолётов , и начнётся старая песня - ЦА "не смогла " . Проходили уже . Игра должна быть интуитивно понятна , без необходимости чтения выдуманного мануала , который к тому же по отношению к реальности имеет мало общего .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 336 публикаций
4 370 боёв

Да-да -да , а потом онлайн упадёт до уровня самолётов , и начнётся старая песня - ЦА "не смогла " . Проходили уже . Игра должна быть интуитивно понятна , без необходимости чтения выдуманного мануала , который к тому же по отношению к реальности имеет мало общего .

Я в основном играю на линкорах.По крейсерам и линкорам пуляю ББ почему-то,по эсминцам-ОФ.А таких вот,как ТС,ОФ-маньяков,вижу постоянно.Говоришь им,"переключись на ББ,бей под трубу",так еще мало того,что играют в снайперские винтовки,помощи от них никогда нет,один против 2-3х линкоров остаешься,танкуешь их,а эти издалека в пиу-пиу играют...Так еще и в чате обматерят.Реально,горит от вас,уже от всех,"снайперов-линкоров","крейсеров со спичками"...

Будешь стрелять,как положено,тут и сокрушительные удары и все прочее будет,а будешь в " пиу-пиу" играть,лучше брось это.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
llucul
864 публикации
2 441 бой

Я в основном играю на линкорах.По крейсерам и линкорам пуляю ББ почему-то,по эсминцам-ОФ.А таких вот,как ТС,ОФ-маньяков,вижу постоянно.Говоришь им,"переключись на ББ,бей под трубу",так еще мало того,что играют в снайперские винтовки,помощи от них никогда нет,один против 2-3х линкоров остаешься,танкуешь их,а эти издалека в пиу-пиу играют...Так еще и в чате обматерят.Реально,горит от вас,уже от всех,"снайперов-линкоров","крейсеров со спичками"...

Будешь стрелять,как положено,тут и сокрушительные удары и все прочее будет,а будешь в " пиу-пиу" играть,лучше брось это.

Повторяю - бла-бла-бла , ещё несколько дней назад я проблем не знал с уроном по бб , а сейчас есть проблемы . У меня  выросли кривые руки за пару дней ? Переключившись на оф - моя улыбка стала ещё шире , верной дорогой идёте , как раз по пути самолётов . Там тоже разрабы повелись вначале на прихоти опытных игроков , а сейчас локти кусают , пытаясь набрать просевший онлайн )).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 336 публикаций
4 370 боёв

Повторяю - бла-бла-бла , ещё несколько дней назад я проблем не знал с уроном по бб , а сейчас есть проблемы . У меня  выросли кривые руки за пару дней ? Переключившись на оф - моя улыбка стала ещё шире , верной дорогой идёте , как раз по пути самолётов . Там тоже разрабы повелись вначале на прихоти опытных игроков , а сейчас локти кусают , пытаясь набрать просевший онлайн )).

Нереально было играть после 0.5.1.0,сейчас поправлено все...Ну почему тогда люди минимум по 2 цитадели вывозят из боя,играя на линкорах,и это те,кто не напрягается,ползает вдали.Далее по тексту.пробиваемость хорошая на линкорах не на 20 км,я сам это проверял,попадания,да есть,но для корабля противника-это только "бздынь",урон ББ не проходит на таких дистанциях.Гарантированно урон начинает проходить на расстоянии от 12 км,отсюда вывод какой?Линкор должен не только раздавать урон (а он это реально может и делает),но и принимать его.Цитадели лежат все гораздо ближе 20 км.А на 20 км можно только сначала пульнуть ОФ,для того,чтобы поджечь,и то при удаче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
131
[ENOT] Kpab_HeyMexa
Участник, Коллекционер
247 публикаций
6 401 бой

Мне всегда казалось, что форумы по какой-либо теме существуют для общения увлечённых этой темой. Общение, в свою очередь, служит залогом взаимопомощи и информированности... Но обязательно найдётся немало тех, кто вместо "ребят, у меня не получается... помогите, объясните, что я делаю не так!" будет втирать вам про заговоры, нерфы, персональные (против него) режимы угнетения.... А в ответ на попытки помочь начнёт скатываться к хамству и быкованию... Убогая психология, увы...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.