Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LLlyxep82

Покупка премиума.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
1 109 боёв

Доброго времени суток. Вопрос следующий: приобретая премиум, мы приобретаем время льготного доступа и тд. Однако логично, что мы не в состоянии (да и особого желания нет) сидеть онлайн все то время которое покупаем. Как результат, у меня лично возникает дилемма, а стоит ли покупать премиум пакет на месяц, если  в месяц  я  посижу в игре не более 40-50 часов. Уважаемые разработчики, так как игра интересна старшей возрастной группе, а мы, как ни кто другой умеем считать наши деньги.  Давайте уважать друг друга. Обдумайте почасовой вариант премиум аккаута, я лично люблю играть с премиумом, но не собираюсь платить за возможность,  хочу платить за процесс. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

посуточно покупайте, раз хотите платить за процесс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 231
Участник
5 159 публикаций
8 318 боёв

В танках, похоже, про это не наобсуждались...

Так, по-порядку. Во-первых, для взрослого, самому зарабатывающего себе на жизнь человека 550 р в месяц на собственные развлечения не должны составлять неподъемную сумму. Во-вторых, взрослый человек должен понимать, что при оптовой покупке товар всегда идет дешевле, чем при розничной. Если когда-нибудь введут прем с почасовой оплатой, то стоить такой час будет гораздо дороже. Никто в здравом уме не будет просто так начинать продавать свой товар в 10-20 раз дешевле. В-третьих, очевидно, что человеку, не собирающемуся сидеть в игре весь месяц, вообще нет нужды покупать месячный прем, а он может спокойно брать прем на 1 или 3 дня в то время (к примеру, выходные), когда собирается много играть. И наконец, в-четвертых, человек, который играет в день совсем по чуть-чуть, вообще может не брать прем, потому что с таким малым временем в игре он все равно не сможет прокачать корабли более-менее высоких уровней. Так какая разница, фанится на 5-6 уровнях с премом, или без него?

Как-то так. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Доброго времени суток. Вопрос следующий: приобретая премиум, мы приобретаем время льготного доступа и тд. Однако логично, что мы не в состоянии (да и особого желания нет) сидеть онлайн все то время которое покупаем. Как результат, у меня лично возникает дилемма, а стоит ли покупать премиум пакет на месяц, если  в месяц  я  посижу в игре не более 40-50 часов. Уважаемые разработчики, так как игра интересна старшей возрастной группе, а мы, как ни кто другой умеем считать наши деньги.  Давайте уважать друг друга. Обдумайте почасовой вариант премиум аккаута, я лично люблю играть с премиумом, но не собираюсь платить за возможность,  хочу платить за процесс. 

Боянистое предложение еще со времен зарождения ВоТ. ВГ это экономически не выгодно, такого не планируется.Кто то еще предлагал прем активировать только при онлайне игрока....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[LONER]
Альфа-тестер
3 047 публикаций

Как альтернативный вариант: покупайте вместо ПА (если уж без него никак) флажки.

Да, не совсем прем (серебра немного поменьше), но зато сколько боев (в смысле флажков) оплатили, столько и сыграли... оплата строго за процесс, никакого простоя.

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 109 боёв

посуточно покупайте, раз хотите платить за процесс

Спасибо, кеп, из суток я играю всего два часа. *** получается.
20:44 Добавлено спустя 1 минуту

Как альтернативный вариант: покупайте вместо ПА (если уж без него никак) флажки.

Да, не совсем прем (серебра немного поменьше), но зато сколько боев (в смысле флажков) оплатили, столько и сыграли... оплата строго за процесс, никакого простоя.

Как вариант для себя лично, рассмотрю. Спасибо за наколочку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 616 публикаций
4 170 боёв

Ну это уже попытка залезть разрабам в карман. А то что я написал это попытка продать даже тем кто не покупает.
20:41 Добавлено спустя 4 минуты

О сумах разговора не было в моем посте, однако хочу вам заметить что, просто продавать всегда выгоднее чем не продавать. Обосную вам нужно пол буханки хлеба, хлебзавод испек 50тон. Какая в *** разница продавать по половинке или по целому хлебу? Главное чтобы он продавался.

Вы о суммах не говорили. Но Вы сказали, что платить 550р за месяц према не хотите, потому что играете 40-50 часов в месяц. 

Но час према не будет стоить копейки. И в итоге Вы будете иметь экономию максимум в рублей 50, либо же экономии не будет вообще. 

Да и не нужна никому лишняя нагрузка на сервер. Для играющих мало сделали прем на сутки. 

Часовая, минутная и секундная оплата не будет доступна никогда. Уже теме этой года 3 минимум и как видите ничего не поменялось. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Тут есть прем на сутки?! :amazed:  Не знал, сейчас гляну...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 109 боёв

Ладно я все понял, сам ***, всем подходит, зачем воду то мутить. 

Изменено пользователем LLlyxep82

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

Для сессионных ммо обыденная практика премиум минимум на сутки без учета наигранных часов.

Премиум на месяц есть смысл покупать потому что оптом всегда дешевле, ну а есть ли смысл именно вам, вам видней. Играете по выходным, покупайте на день, ничего не потеряете. Премиум на день стоит всего 55 рублей. С учетом того, что как оптом дешевле, так и чем меньше дороже, думаю была бы покупка премиума по часам, там явно было бы не разделение на сутки\24, поэтому какая выгода от этого не понимаю.

В крайнем случаи, вешайте на корабль сигналы zulu и equal speed charlie london, получите некое подобие премиума на один бой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Какая в *** разница продавать по половинке или по целому хлебу? Главное чтобы он продавался.

В таком случае, к примеру, целый хлеб если будет стоить 10 единиц, то половину будут за 6-7 единиц продавать. Вот где хитрость экономики. Не будешь же брать 2 половинки за 12-14 единиц, проще  один целый купить за 10. Вот что он хотел тебе донести. Теперь из игры: 1 день према стоит 54,45 руб., 3 дня 142,45. Если взять эти 3 дня по 1 дню 3х54,45=163,35. Далее если день према (54,45 руб.)  разделить на 24 часа: 54,45/24=~2.7 руб. час.  Естественно час према за ~2.7 руб  не будет стоить, сделают в районе 5-6 руб. Итого: выгодно покупать почасово или сразу за сутки?

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
560 публикаций
2 075 боёв

Редко играешь? Купи просто премтехнику какую-то... на ней и без премаккаунта будешь гарантированно серебро-опыт кэпу  без напряга подкачивать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 109 боёв

В таком случае, к примеру, целый хлеб если будет стоить 10 единиц, то половину будут за 6-7 единиц продавать. Вот где хитрость экономики. Не будешь же брать 2 половинки за 12-14 единиц, проще  один целый купить за 10. Вот что он хотел тебе донести. Теперь из игры: 1 день према стоит 54,45 руб., 3 дня 142,45. Если взять эти 3 дня по 1 дню 3х54,45=163,35. Далее если день према (54,45 руб.)  разделить на 24 часа: 54,45/24=~2.7 руб. час.  Естественно час према за ~2.7 руб  не будет стоить, сделают в районе 5-6 руб. Итого: выгодно покупать почасово или сразу за сутки?

Вот видите 5-6 рублей в час у вас получилось, а мне то лично нужно для полного удоветворения 40-50 часов в неделю тобишь примерно 300р, и мне приятно было бы и ВГ доход получил бы а так я лично пас. Ну да ладно пора завязывать с этим трешем, не интересно так не интересно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 286 публикаций

Вот видите 5-6 рублей в час у вас получилось, а мне то лично нужно для полного удоветворения 40-50 часов в неделю тобишь примерно 300р, и мне приятно было бы и ВГ доход получил бы а так я лично пас. Ну да ладно пора завязывать с этим трешем, не интересно так не интересно. 

Купите 7 дней преимум аккаунта за 274.45 руб. Посчитаем: 7х24=168 часов. 168 часов за 274.45 рублей. Зачем вы изобретаете 40-50 часов игры за 300 руб? Когда уже более выгодный вариант введен. Если уж хочется извращенства, то берите 7 раз по 1 дню.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 336 публикаций
4 374 боя

Почасовой не выгоден.За месяц 550 рублей-вполне приемлемо.Сначала тоже брал,то на день,то на неделю,сейчас на месяц взял+Никола Первый.Скажу так,при оплате на месяц,все же дешевле получается,и намного.Там,кстати,про Тирпиц нет новостей?Хочу купить его.

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.