Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agragr

объединение дублонов с голдой из танков

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

61 публикация
4 992 боя

Вроде как была инфа, что когда корабли выйдут в релиз, должен быть общий банк у игрока с танками по голде. У кого-нибудь есть инфо что с этим процессом ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[MILK] GrafRusi
220 публикаций
5 боёв

Вроде как была инфа, что когда корабли выйдут в релиз, должен быть общий банк у игрока с танками по голде. У кого-нибудь есть инфо что с этим процессом ?

Тема была много раз, там по ответам разрабов есть инфа что у них не получается синхронизировать сервера пока, но работа идет и сколько продлится не известно. 

Конкретно цитату лень искать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
148
[YAP] Gippo
386 публикаций
7 523 боя

Будет. Через годик. Инфа 146%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386 публикаций
6 869 боёв

да не хотят они её объединять! жаба давит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 486 боёв

Тема была много раз, там по ответам разрабов есть инфа что у них не получается синхронизировать сервера пока, но работа идет и сколько продлится не известно. 

Конкретно цитату лень искать.

Один интеджер - продолжительность према - у них получается синхронизировать, а два других - голду и свободку - нет. Ну-ну, кул стори.

Особенно с учетом синхронизации между танками и самолетами.

Жадность, банальная жадность...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

Не когда выйдет в релиз, а после релиза. Фраза "После релиза" будет актуальна до ввода самой функции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

это миф.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 077 публикаций
8 649 боёв

не хотят скорее всего из-за свободки, ибо в танках её у многих вагон (у самого 220 000 лежит), ждут, пока больше онлайн будет, думаю. а голда...фиг знает. прем можно итак в танках купить для кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[MILK] GrafRusi
220 публикаций
5 боёв

не хотят скорее всего из-за свободки, ибо в танках её у многих вагон (у самого 220 000 лежит), ждут, пока больше онлайн будет, думаю. а голда...фиг знает. прем можно итак в танках купить для кораблей.

Есть официальный ответ разработчиков, что сервера которые находятся в разных местах должны синхронизироваться раз в 3 секунды, а лучше каждую секунду, они пока настраивают. До этого я тоже думал что всё просто и жаба душит, оказалось все намного сложнее. Думаю самолетный сервер лежит где то вместе станковыми там всего до 3к онлайна, а этот отдельно в 50к, в этом вся и проблема. ну во всем их винить тоже нельзя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[LEGIO] Xappuep
Коллекционер
2 077 публикаций
8 649 боёв

Есть официальный ответ разработчиков, что сервера которые находятся в разных местах должны синхронизироваться раз в 3 секунды, а лучше каждую секунду, они пока настраивают. До этого я тоже думал что всё просто и жаба душит, оказалось все намного сложнее. Думаю самолетный сервер лежит где то вместе станковыми там всего до 3к онлайна, а этот отдельно в 50к, в этом вся и проблема. ну во всем их винить тоже нельзя.

да я и не виню )) сделают - хорошо, нет - ну и не страшно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
453
[KAA64] LAVR14
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
844 публикации
6 056 боёв

Анекдот в тему:

- Господа разработчики! Мы всё идем к общему в играх банку, а донатить приходится столько, что нам уже жрать нечего!

-Хе! Хе! Хе! А кормить игроков по дороге вообще-то никто и не обещал!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
[B_B] SeminIvan
2 275 публикаций

,смотреть с 19:00.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
0B0L0N
560 публикаций
2 075 боёв

Что-то мне подсказывает, что дублоны объединят с голдой не раньше, чем овер 99% счастливых обладателей албанцев забьют на мейнов и выкачают на инвайт-аккаунтах с марблами/дианами/торчебанами хотя бы по 3-4 топа:child:

Изменено пользователем 0B0L0N

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.