Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Ранговые бои мое мнение...

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 636
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 671 бой

Стартовал 2-ой сезон РБ. Все его ждали и я в том числе. Получили грабли. Стимула для взятия 1 ранга нет. Поясню: 10кк серы призовых и флажок с сигналами это просто пшик. Для игры на 10-ом ранге выкупил фубуки и накинул на нее все модули (хотя в порту стоит шимиказе) и обошлось мне сие удовольствие почти в 15кк. Флажок я даже ставить не буду в случайных не понимаю просто зачем он. Акции параллельные РБ просто смешны. Ну ладно надо одержать максимум побед за выходные, хотя тут спорный вопрос на ранге 18- ранги проходят быстрее чем на ранге 10- да и в заявке на 10-ом ждешь до 2-3 минут днем, не буду говорить про ночь. Но главное это приз Победитель получит МУРМАНСК!!! Вот это да, я его купил а потом продал, потому что на омахе столько же серебра зарабатывал! Ладно не будем о прянике давайте с кнута начнем. Карты в РБ просто впечатлили... Зачем там океан? Самая большая карта на 14 караблей! Да и север он нужен для эсминцевбольше чем для ЛК и КР, пол боя катают оные за горкой и боятся пройти в пролив там сидят 2-3 эсминца и постоянно спамят топоры. Скилозависимости просто нет она не нужна в РБ, да если ты играешь и вносишь вклад это даст 10-20% к победе, но не более... Все зависит от того как проявит вся команда а это просто фарт (затащат/не затащат). Ввели бы командные бои было бы интересно, но только для определенного % ЦА и он мал, да и направления в их сторону я не наблюдаю. Кланы, голосовая связь, да даже простой отрядный канал в игре просто отсутствует.  Вы говорите караблики командная игра! А что такое команда? И как по Вашему команда должна общаться? Тыкая на кнопку кольмарьи кишки и т.д. Вообщем я недоволен и наверное (если следующий этап будет таким же) больше в РБ принимать участие не буду. 

Изменено пользователем staryiPen
  • Плюс 13
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
[PAKRU]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 740 публикаций
6 111 боёв

короче напиши пжл

свалил ТС

Изменено пользователем Midele
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
560 публикаций
2 075 боёв

Лидерам форума нельзя ругать проект.

А так да, РБ  очень ниочень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 636
[FH]
[FH]
2 307 публикаций
16 671 бой

короче напиши пжл

свалил ТС

Никуда я не ухожу. Просто ВТОРОЙ СЕЗОН РБ туфта полная. И в такое в 3-ем сезоне я играть не намерен!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 313
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Никуда я не ухожу. Просто ВТОРОЙ СЕЗОН РБ туфта полная. И в такое в 3-ем сезоне я играть не намерен!

Что поделать, не хотят идти в сторону соревновательного режима.... Все для ЦА....:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
360 публикаций
7 147 боёв

За сегодняшний день раз 10 точно в Р.Б. катал на 10 ранге -  победа / слив - победа / слив - победа / слив и т.д.,причём постоянно в течении дня и именно в такой тенденции...... после слива след бой,там где должна быть победа, я даже на месте стоя ничего не делая и команда без моего участия побеждала....    ЧЕМ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ  ???

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Поднимал проблему карт в РБ ещё до выхода 2 сезона, меня никто не поддержал, океан абсолютно не приспособлен для нормального геймплея.  Приз более менее ничего, для тех кто не тратился... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 886 боёв

Согласен стимула вообще никакого,за черный флажок упираться вообще не стоИт,я его себе в инете скачал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[WHITE]
Участник
1 235 публикаций

А вот теперь расскажите и объясните уважаемые разрабы, что 13-й ранг и 12 -й ранг делали в бою 10-го ранга?!)) Где эти крабы устроили полное феерическое шоу :) Опять начинается 1-й сезон ?! Где вы отправляли нубов к норм игрокам и те сливали ?! т.е. 14-й ранг бывал в боях за 8-й... НУ что ж, аплодирую вам стоя...

Второй сезон ещё хуже чем 1-й. И карт понапихали тьму, очки увеличили.. бред в общем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
309
[SHIMA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 151 публикация
8 125 боёв

Стартовал 2-ой сезон РБ. Все его ждали и я в том числе. Получили грабли. Стимула для взятия 1 ранга нет. Поясню: 10кк серы призовых и флажок с сигналами это просто пшик. Для игры на 10-ом ранге выкупил фубуки и накинул на нее все модули (хотя в порту стоит шимиказе) и обошлось мне сие удовольствие почти в 15кк. Флажок я даже ставить не буду в случайных не понимаю просто зачем он. Акции параллельные РБ просто смешны. Ну ладно надо одержать максимум побед за выходные, хотя тут спорный вопрос на ранге 18- ранги проходят быстрее чем на ранге 10- да и в заявке на 10-ом ждешь до 2-3 минут днем, не буду говорить про ночь. Но главное это приз Победитель получит МУРМАНСК!!! Вот это да, я его купил а потом продал, потому что на омахе столько же серебра зарабатывал! Ладно не будем о прянике давайте с кнута начнем. Карты в РБ просто впечатлили... Зачем там океан? Самая большая карта на 14 караблей! Да и север он нужен для эсминцевбольше чем для ЛК и КР, пол боя катают оные за горкой и боятся пройти в пролив там сидят 2-3 эсминца и постоянно спамят топоры. Скилозависимости просто нет она не нужна в РБ, да если ты играешь и вносишь вклад это даст 10-20% к победе, но не более... Все зависит от того как проявит вся команда а это просто фарт (затащат/не затащат). Ввели бы командные бои было бы интересно, но только для определенного % ЦА и он мал, да и направления в их сторону я не наблюдаю. Кланы, голосовая связь, да даже простой отрядный канал в игре просто отсутствует.  Вы говорите караблики командная игра! А что такое команда? И как по Вашему команда должна общаться? Тыкая на кнопку кольмарьи кишки и т.д. Вообщем я недоволен и наверное (если следующий этап будет таким же) больше в РБ принимать участие не буду. 

По поводу пряника. М-м, а какой пряник в рандомных боях? Может попробовать поиграть просто потому что интересно.

А скилозависимость... вот почему кто-то прошел прошлый сезон 200 боев, а кто-то за 1000+?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 371 публикация
940 боёв

В каком бы месте найти кучу нервов, дабы хватило хотя бы до 10 ранга дойти?

P.S. мешать в кучу 5 и 6 лвл, имхо, не самое лучшее решение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 474 публикации
677 боёв

По поводу пряника. М-м, а какой пряник в рандомных боях? Может попробовать поиграть просто потому что интересно.

А скилозависимость... вот почему кто-то прошел прошлый сезон 200 боев, а кто-то за 1000+?

Скиллозависимость такая же, как и в рандоме. Играешь, как умеешь, но, в принципе, от тебя ничего не зависит.

Изменено пользователем Ivan_Anatolich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[MILK]
Участник
220 публикаций
5 боёв

Лидерам форума нельзя ругать проект.

А так да, РБ  очень ниочень

Потому что его ругать надо в СоцСетях, а там полная тишина.

Пишите весь негатив в Твитер, ВК, Фейсбук, там вас не достанут руки коротки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
Альфа-тестер
100 публикаций
4 561 бой

В каком бы месте найти кучу нервов, дабы хватило хотя бы до 10 ранга дойти?

P.S. мешать в кучу 5 и 6 лвл, имхо, не самое лучшее решение.

Как и 7-8 лвл, начальный сезон поинтереснее был.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[WGFUN]
3 576 публикаций
11 163 боя

короче за мат надо перестать банить и апнуть авики

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
2 886 боёв

Надо было в РБ кроме "Океана" больше вообще никакую карту не ставить,дабы не было соблазна на что-то другое попасть

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

океан отличная карта. При том для всех классов. 

Остальное просто нытьё не стоящее создания сотой темы про РБ.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

я за нерф авиков:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[MILK]
Участник
220 публикаций
5 боёв

океан отличная карта. При том для всех классов. 

Остальное просто нытьё не стоящее создания сотой темы про РБ.

Не для этого режима, она отличная да, но если у соперника на 1 эминец больше у него сразу преимущество на 70%
15:27 Добавлено спустя 0 минут

я за нерф авиков:popcorn:

А я за страдания ЛК от Авиков :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.