Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darckailin

о "неубиваемых"

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 144
darckailin
5 598 публикаций

Видел видос про английский дредноут. Реклама говорит что он неубиваемый.

Видел видосы про конго, все говорили, что это тяж крейсер, линейный крейсер, но не 100% ЛК.

Итог 4 боев.

2 против англичанина 6 лвл я на фусо 6 лвл. - оба раза я убил варспайра с выбиванием цитаделей. Причем очень изи.

Конго.(5лвл) 2 боя, я также на ФУСО (6 лвл) 2 раза я его разобрал. НО! Оба раза цитка вышибалась только с предельно близкой дистанции и то в самом конце, когда он был на 15-20% от былого хп.

Вопрос.

И кто линкор?

Хотя нет.

Больше интересно, кто попадал в подобное, а как у вас срослось с ними?

по поводу возможных криков о пустой и некорректной теме. Это раздел общения. И обсуждения игры. Правила не нарушены. Интересуюсь. Кто ответит обстоятельно и толково - вери сенкью. Прочим игнор)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372 публикации
1 бой

у конго почему то тяжко выбиваются цитадели.. крейсер же)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 521
[RUSH] lergvot
[RUSH]
9 400 публикаций
5 263 боя

скорее вопрос у кого прямее руки, и кто лучше знает свой корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 412
Kettuklaani
5 087 публикаций
835 боёв

"Неубиваемость" выражается в совокупности как тактико-технических характеристик линейных кораблей (и линейных крейсеров кстати тоже), так и опытности игрока. Немаловажным элементом так же является адекватное тактическое использование сильных сторон и применение комплекса мер по защите слабых сторон.

Ну а вообще, Warspite обладает уникальной возможностью восстанавливать боеспособность после получения урона по цитадели более эффективной ремонтно-восстановительной командой.

Изменено пользователем Kettuklaani

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

"Неубиваемость" выражается в совокупности как тактико-технических характеристик линейных кораблей (и линейных крейсеров кстати тоже), так и опытности игрока. Немаловажным элементом так же является адекватное тактическое использование сильных сторон и применение комплекса мер по защите слабых сторон.

Ну а вообще, Warspite обладает уникальной возможностью восстанавливать боеспособность после получения урона по цитадели.

лично я много раз смотрел за ним, но не заметил применения этой уникальной возможности.

да, скорее всего народ на нем не самый подкованный и умелый

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[RAO] 80r0da
404 публикации
9 795 боёв

У Конго с Фусо выбиваются цитадели элементарно, как вблизи так и издали.

С Нагато в борт вообще ваншотнуть Конго можно. Никаких проблем.

Ворспайт, если нуб, для Фусо тоже легкий фраг, бьется нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 418 публикаций

но не заметил применения этой уникальной возможности.

Ну  вообщет на премах обычно не самый умелый  народ. Действия многих игрАков на Атаго вообще частенько сопровождаются недоумёнными возгласами  команды "это сейчас что было такое???"  То торпеды в союзников  запустят, то в  эсминцев  играют вместе с Тирпицами

Я на тестовом серве помню катал Ворспайт. Он отлично держит снаряды. Как сейчас стало не знаю

Изменено пользователем Satview

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
0B0L0N
560 публикаций
2 075 боёв

Есть парочка "неубиваемых" знакомых... пока всё не скурят, домой не уходят:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Ну  вообщет на премах обычно не самый умелый  народ. Действия многих игрАков на Атаго вообще частенько сопровождаются недоумёнными возгласами  команды "это сейчас что было такое???"  То торпеды в союзников  запустят, то в  эсминцев  играют вместе с Тирпицами

Я на тестовом серве помню катал Ворспайт. Он отлично держит снаряды. Как сейчас стало не знаю

И сейчас держит если не тупить при манёврах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 383 публикации
4 009 боёв

Видел видосы про конго, все говорили, что это тяж крейсер, линейный крейсер, но не 100% ЛК.

Итог 4 боев.

2 против англичанина 6 лвл я на фусо 6 лвл. - оба раза я убил варспайра с выбиванием цитаделей. Причем очень изи.

Конго.(5лвл) 2 боя, я также на ФУСО (6 лвл) 2 раза я его разобрал. НО! Оба раза цитка вышибалась только с предельно близкой дистанции и то в самом конце, когда он был на 15-20% от былого хп.

Вопрос.

И кто линкор?

Хотя нет.

по поводу возможных криков о пустой и некорректной теме. Это раздел общения. И обсуждения игры. Правила не нарушены. Интересуюсь. Кто ответит обстоятельно и толково - вери сенкью. Прочим игнор)))

Моды стоят ? удали такая же фигня с 50 метров перелёт или недолёт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

Моды стоят ? удали такая же фигня с 50 метров перелёт или недолёт

модов нет. больше не будет. ибо.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[FOGFL] KaptinBadrukk
739 публикаций
6 770 боёв

У Конго в топовом корпусе за 203мм бронепоясом еще 102мм скос бронепалубы под углом. Так что получается, что броня как минимум не хуже, чем у Фусо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации
2 092 боя

Итог 4 боев.

Вопрос.

И кто линкор?

Хотя нет.

За англичанина говорить не буду мало встречался. А вот на кого отыграл порядком. Скажу честно броня у него серьезная  в борт со средней дистанции конечно пробивается. Но я взял модификацию перекладывают рулей + точность на Гк и корабль преображается. Плотная предельная стрельба в атаке и маневренный доворот под ответный залп. Также перк капитана 20% на обнаружение торпед совместно с приличной скоростью корабля позволяет ну почти гарантированно уворачиваться от торпед. Если-бы на 7 ур был не Фусо я не менял бы конго. Но у него орудий маловато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 486 боёв

Ну а вообще, Warspite обладает уникальной возможностью восстанавливать боеспособность после получения урона по цитадели.

Саб Октавиан очень четко и прямо опровергал эту особенность варспайта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 412
Kettuklaani
5 087 публикаций
835 боёв

Саб Октавиан очень четко и прямо опровергал эту особенность варспайта

Да, старые данные. У Warspite отличительной чертой, позволяющей лучше выживать по сравнению с Fuso и New Mexico более эффективная Ремонтно-восстановительная команда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 486 боёв

Да, старые данные. У Warspite отличительной чертой, позволяющей лучше выживать по сравнению с Fuso и New Mexico более эффективная Ремонтно-восстановительная команда.

Это выражается во времени ее работы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 412
Kettuklaani
5 087 публикаций
835 боёв

Это выражается во времени ее работы?

Сейчас проверить возможности нет, но насколько я помню - больше значение количества очков боеспособности восстановленных за секунду. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 144
darckailin
5 598 публикаций

За англичанина говорить не буду мало встречался. А вот на кого отыграл порядком. Скажу честно броня у него серьезная  в борт со средней дистанции конечно пробивается. Но я взял модификацию перекладывают рулей + точность на Гк и корабль преображается. Плотная предельная стрельба в атаке и маневренный доворот под ответный залп. Также перк капитана 20% на обнаружение торпед совместно с приличной скоростью корабля позволяет ну почти гарантированно уворачиваться от торпед. Если-бы на 7 ур был не Фусо я не менял бы конго. Но у него орудий маловато.

Фусо на Шестом

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124 публикации
2 092 боя

Фусо на Шестом

Ну да верно' старею' память ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88 публикаций
3 122 боя

Ну вообще что-то непонятное с уорспайтом в игре. Ирл снаряды из его пушек 381/42 выходили со скоростью 749 м/с, а из японских 356/45 770 м/с(могу немного ошибаться, но суть именно такая). Разница вроде бы не большая, но в пресловутой игре она ооочень ощутима, что вкупе с низкой дальностью стрельбы(относительно фусо и конго), таким же разбросом и в полтора раза меньшим количеством стволов делает из уорспайта довольно неприятный кактус при встрече с другими линкорами.

Можно, конечно, закричать, что уорспайт это про броню, но я всё же возражу. бб-урон он еще держит сносно, если не идти к противнику ромбом/бортом, и подворачивать под залпы, но вот фугасный...это такая боль вообще, вчера встретил фусо, который конечно в ближнем бою подловил меня на циркуляции, и я в принципе ожидал цитадель-другую, но получил 10к с залпа фугасов и 3 пожара, и потом снова фулл залп фугасами и еще 10к..

Пожароопасный какой то он, этот ваш уорспайт, видать, деревянная палуба решает %)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.