Перейти к содержимому
zotkindm

Объединение в группы

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 публикаций

Уважаемы разработчики, здравствуйте.

Почему бы вам не сделать, для авианосцев, объединение в группы эскадрилей?

Допустим я повесил свои самолеты на авик, для атак мне необходимо нажать shift-3...4 и направить торперы в цель, а так нажал клавишу и у тебя сразу все истребители или торперы уже выделены и готовы к бою. Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[SQDND] SHAMAN523
Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Да да и самолеты пусть сами подымаются и атакуют цель:rolleyes:.А то кушать не удобно,отвлекает управление:(:ohmy: Или ваш кот не смог в управление?:sceptic:

лень.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций

А ты походу авики с артой сравниваешь, а кто тебе светит далеко, может ты читер?

ЗЫ. Ты сам покатай на этом классе. Потом говори.

ЗЫЫ. странно "Старший бетатестер" и всего 365 сообщений, ты что выциганил купон на бета тест?

Изменено пользователем zotkindm
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 публикаций
5 786 боёв

Это как в танках по 3-4 арты будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
5 659 публикаций
8 136 боёв

так их же и так можно послать чтобы они сами летели атаковать, пока они летят ты кушаешь и ковыряешь нос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470
NeFFkO
566 публикаций
5 102 боя

А ты походу авики с артой сравниваешь, а кто тебе светит далеко, может ты читер?

ЗЫЫ. странно "Старший бетатестер" и всего 365 сообщений, ты что выциганил купон на бета тест?

Фу, на сарказм отвечать в столь резкой и грубой форме... Минус.

Что касается темы... Игра на авиках и так сравнима с игрой на раслабоне...

Что арта в танках, что авики в кораблях - это возможность наносить дамаг по врагу без риска получить по лицу...

Так зачем еще больше упорщать геймплей ?

Может еще предложите сделать узкий веер при автосбросе торпед ? Чтоб уж не напрягаться сбросом через альт...

Или автовзлет после подготовки самолета... Уверен что многие начинающие авики втыкают и забывают когда самолеты готовы к взлету...

Изменено пользователем NeFFkO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 551 публикация
5 528 боёв

Так это у ТСа в наличии только Хосё с Инди, я не представляю, что он будет делать с Хакурю и Медведем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
826
[SQDND] SHAMAN523
Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Вас,что то сильно задело?Чем вам не нравится количество сообщений?

На авиках я играл(в статистике игроков все видно,можно было и посмотреть)выкатываю их редко(геймплей на них не нравится)поэтому,знаю,что пишу.Надо не упрощать,а наоборот,усложнять им управление.Слишком уж домажные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций

Вас,что то сильно задело?Чем вам не нравится количество сообщений?

На авиках я играл(в статистике игроков все видно,можно было и посмотреть)выкатываю их редко(геймплей на них не нравится)поэтому,знаю,что пишу.Надо не упрощать,а наоборот,усложнять им управление.Слишком уж домажные.

Мне не понравились слова про кота, такое впечатление что авики простой класс в игре. Ну нравятся мне стратегии, что теперь, меня ненавидеть за это.
09:32 Добавлено спустя 2 минуты

Так это у ТСа в наличии только Хосё с Инди, я не представляю, что он будет делать с Хакурю и Медведем.

Вот для этого и нужно объединение.
Изменено пользователем zotkindm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 046
[FW] __RoSeR__
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 551 публикация
5 528 боёв

Вот для этого и нужно объединение.

Т.е. Вам нужно объединение, что бы от уровня к уровню у авика ничего не менялось в плане управления и геймплея?

Для примера гипотетически: 

уровень n - по одной эскадрильи торпов/бомберов/ястребов - задействовано 3 кнопки

уровень n+m - по три эскадрильи торпов/бомберов/ястребов, объединяем их всех на группы, вуаля - задействовано те же три кнопки, вероятный дамаг вырос в три раза, не считая роста уровней самолетов.

Вам не кажется, что все таки нужно хоть что то приложить к игре в плане умений?

Изменено пользователем __RoSeR__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
0B0L0N
560 публикаций
2 075 боёв

Кликаешь на одну группу самолётов и указываешь ей кружить вокруг второй. Управляешь второй, они обе летят вместе. Профит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций

Кликаешь на одну группу самолётов и указываешь ей кружить вокруг второй. Управляешь второй, они обе летят вместе. Профит.

Еще бы атаковали вместе по альту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.