Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dark_GIPER

Подскажите пожалуйста

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 412
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 545 публикаций
5 141 бой

У меня в танках залипло несколько тонн голды. Я туда не заходил уже года три. Пытался приобрести общий прем-аккаунт за танковую голду и не смог ни в корабликах, ни на портале найти как-бы это сделать. Общая экономика всё-таки была обманом? Или просто я слепой? 

Если у кого есть опыт подскажите. Надо на самом деле заново качать и устанавливать 20 гигов танкового клиента для того чтобы нажать одну единственную кнопочку с надписью "купить прем"?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Если у кого есть опыт подскажите. Надо на самом деле заново качать и устанавливать 20 гигов танкового клиента для того чтобы нажать одну единственную кнопочку с надписью "купить прем"?

Золото у тебя в танках. Значит качать клиент и в нём покупать прем. По другому никак.

Второй способ - ищешь друга танкиста и с его кампутера заходишь на свой аккаунт в танках.

Изменено пользователем ZAHR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

голда и дублоны не  общия пока. покупайте прем в танках и он будет в кораблях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
3 545 публикаций
5 141 бой

Это жесть....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Это жесть....

Так было всегда. если золото у тебя в игре, то через интернет ты его не потратишь. Точно так же и в прем. магазине ты на это золото ничего купить не сможешь.

Так что если нет друзей танкистов, то качай танковый клиент в SD качестве, заходи и покупай на всё своё золото ПА.

Изменено пользователем ZAHR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
3 545 публикаций
5 141 бой

Так было всегда. если золото у тебя в игре, то через интернет ты его не потратишь. Точно так же и в прем. магазине ты на это золото ничего купить не сможешь.

Так что если нет друзей танкистов, то качай танковый клиент в SD качестве, заходи и покупай на всё своё золото ПА.

Первое что видит человек заходя на портал ВГ:

Единый аккаунт. Общая экономика. Уникальная игровая вселенная Wargaming.

То-есть вот это просто фарс? 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

это будущее данного проекта. (точка) будет , но ПОТОМ (точка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
560 публикаций
2 075 боёв

У меня в танках залипло несколько тонн голды. Я туда не заходил уже года три. Пытался приобрести общий прем-аккаунт за танковую голду и не смог ни в корабликах, ни на портале найти как-бы это сделать. Общая экономика всё-таки была обманом? Или просто я слепой? 

да.

п.с. если не можешь зайти в гости к другу, у которого клиент установлен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 710
[DONAT]
Бета-тестер
7 161 публикация

обещанного три года ждут. еще и года не прошло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
663 публикации

А разве нельзя авторизоваться на танкофоруме. затем перейти в прем магазин и купить то что хотите??? я себе прем на аккаунт купила еще до того как клиент скачался. В танках тоже самое можно.Все можно оплатить через портал

13:24 Добавлено спустя 0 минут

обещанного три года ждут. еще и года не прошло.

ничего подобного.прем аккаунт и в танках и в кораблях единый проверено!

P.S - если голда уже в танках то увы придется качать клиент.Доверять и передавать данные от своего аккаунта другим лицам вроде как запрещено если я ничего не путаю

Пользователю запрещаются следующие действия:
Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица.
Пользователь обязуетсяне раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, по которым возможна авторизация Пользователя в любой из частей Проекта.© MakerMZ

Изменено пользователем Pc_Ret

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

По сути фарс. Единый в игре только прем аккаунт ктороый ты можешь купить хоть в кораблях, хоть в танках или самолётах.
13:29 Добавлено спустя 0 минут

А разве нельзя авторизоваться на танкофоруме. затем перейти в прем магазин и купить то что хотите??? я себе прем на аккаунт купила еще до того как клиент скачался. В танках тоже самое можно.Все можно оплатить через портал

Каким образом ты собралась оплатить в прем магазине покупку золотом из игры?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
663 публикации

По сути фарс. Единый в игре только прем аккаунт ктороый ты можешь купить хоть в кораблях, хоть в танках или самолётах.
13:29 Добавлено спустя 0 минут

Каким образом ты собралась оплатить в прем магазине покупку золотом из игры?

Внимательнее читайте 

JjuKKoQ.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Внимательнее читайте 

Ты сама вообще читала? Там русским по белому написано что нужно качать клиент и в нём уже тратить золото! В данном случае танковый клиент. Так какого лешего про прем магазин тут сказки рассказываешь человеку?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций

Что за спор у вас Уважаемые, автор премиум хочет купить, так ради бога

Photo 20140603123452.jpg

Пусть зайдет сюда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
Участник
560 публикаций
2 075 боёв

Ты сама вообще читала? Там русским по белому написано что нужно качать клиент и в нём уже тратить золото! В данном случае танковый клиент. Так какого лешего про прем магазин тут сказки рассказываешь человеку?

Она ж девушка, имеет полное право не понять вопроса.

п.с. хамить дамам некрасиво (хотя, временами, весьма приятно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
3 545 публикаций
5 141 бой

Внимательно читайте:

У меня в танках залипло несколько тонн голды. Я туда не заходил уже года три. Пытался приобрести общий прем-аккаунт за танковую голду и не смог ни в корабликах, ни на портале найти как-бы это сделать.

При чем здесь премиум-магазин и внутриигровая валюта. В премиум магазине за голду никогда, ничего нельзя купить. Зачем врать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 412
[FH]
3 545 публикаций
5 141 бой

Что за спор у вас Уважаемые, автор премиум хочет купить, так ради бога

Photo 20140603123452.jpg

Пусть зайдет сюда

Я не хочу купить премиум за реал. Я хочу купить его за голду, которая у меня зависла в танках. ВГ на своём сайте чёрным-по-белому пишут: "Общая экономика". Релиз "Корабликов" вышел. Реализовать голду купленную за свои деньги я не могу. Вернее могу, но через костыли, путем "обхода" системы.

Где "общая экономика"? Где соответствие заявленным потребительским характеристикам? Где штрафы за обман покупателей?

15:58 Добавлено спустя 3 минуты

Она ж девушка, имеет полное право не понять вопроса.

п.с. хамить дамам некрасиво (хотя, временами, весьма приятно)

Это не девушка, а твинк. Регистрация 9 дней назад и уже 61% побед. Я полагаю тут даже думать не  чем. Человек просто решил потроллить.
Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 340 публикаций

Я не хочу купить премиум за реал. Я хочу купить его за голду, которая у меня зависла в танках. ВГ на своём сайте чёрным-по-белому пишут: "Общая экономика". Релиз "Корабликов" вышел. Реализовать голду купленную за свои деньги я не могу. Вернее могу, но через костыли, путем "обхода" системы.

Где "общая экономика"? Где соответствие заявленным потребительским характеристикам? Где штрафы за обман покупателей?

15:58 Добавлено спустя 3 минуты

Это не девушка, а твинк. Регистрация 9 дней назад и уже 61% побед. Я полагаю тут даже думать не  чем. Человек просто решил потроллить.

Правильно я тебя понимаю, ты уже  покупал за золото  премиум, хотел   поиграть World of Warships под премиум, но у тебя тут не оказалась?

Все это  вызывает у тебя  большой негатив  и ты требуешь справедливости.

Хотя написано в Премиум магазине в описание:

Премиум аккаунт действует во всех играх боевой трилогии: World of Warships, World of Tanks и World of Warplanes.

Если так, как ты  написал, рекомендую уточнить все это в Центре поддержки пользователей и не мучай пожалуйста тут  игроков, мы   не Администрация.

Желаю тебе удачи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.