Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Вопрос по капитанам

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
360 публикаций
7 147 боёв

Здрасссте! Ответе мне пожалуйста  -У меня на Фубуки сидел командир (16 "звёзд"),я его перекинул на Кагеро,соответственно оплатил его переобучение в размере 500 gold-ы,а вот и сам вопрос ; -если я хочу перекинуть его обратно на Фубуки буду ли я снова оплачивать его переобучение или нет ???    Заранее Всем СПАСИБО!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 567
[WG-V]
Участник
21 897 публикаций

Здрасссте! Ответе мне пожалуйста  -У меня на Фубуки сидел командир (16 "звёзд"),я его перекинул на Кагеро,соответственно оплатил его переобучение в размере 500 gold-ы,а вот и сам вопрос ; -если я хочу перекинуть его обратно на Фубуки буду ли я снова оплачивать его переобучение или нет ???    Заранее Всем СПАСИБО!

Салют!

Будете, не надо обучать обратно с премов.

Удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 438 публикаций
6 487 боёв

Увы, но обратной дороги нет. Ну или 500г опять :honoring:

С любого корабля только на премы можно сажать.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 230 публикаций
3 761 бой

Да, вам придется вновь заплатить 500 единиц игрового золота за переобучение(ну или переобучить его на N-ый процент за серебро).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 438 публикаций
6 487 боёв

Да, вам придется вновь заплатить 500 единиц игрового золота за переобучение(ну или переобучить его на N-ый процент за серебро).

За серебро переобучить 16го кэпа - мазохизм 

Легче нового взять.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.