Перейти к содержимому
kadix

А может, хватит уже розовых в боях?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 208
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 258 публикаций

Не пора ужесточить наказание для неадекватов? Может, хватит уже их просто красить в розовый цвет, а пора начать банить?

Не первый раз уже нарываюсь на ситуацию когда вижу в бою кораблик розового цвета (то есть, я так понимаю, он уже кого -то из своих утопил в предыдущем бою) и такой кораблик начинает с ходу палить своим в спину.

ПОЧЕМУ он попал опять в бой? Почему нет автоматического бана хотя бы на 1 день?

Да, возможно он просто пальнул торпедами со второй линии. Ну что ж...денек отдохнет, будет умнее. Да, возможно он утопил кого-то случайно...бывает. Ну что ж Пусть отдохнет! Лучше пусть один отдохнет чем остальным игрокам испортит бой и настроение.

Забаньте ему хотя бы этот конкретный корабль! Нормальному игроку особого ущерба не будет, а мелкий неадекват останется без кораблей очень быстро.

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24 публикации
1 733 боя

Я вот уже месяц розовых не видел)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
1 118 боёв

А я вот только с боя с таким, хм, я даже подумал может тоже перекрасится... У кого то будет весёлый роджер, а у меня розовый эсминец :great: тоже круто!

Изменено пользователем 777Sergej

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

За всё время что играю видел розовых раза три всего. Или два. Но точно не четыре. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
199 публикаций
928 боёв

Один утопленый свой в розовый цвет тебя не покрасит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

Я вот уже месяц розовых не видел)))

и я их давно не видел, похоже их наконец то начали банить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 015
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 569 боёв

если из ГК - запросто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134 публикации

Кстати, интересно сколько это нужно утопить своих за сутки что бы покрасили в розовый ?

974353c6b50d.jpg

Изменено пользователем Janek_Travinski

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

если из ГК - запросто.

И то не факт. Бил с 15км с ЛК по вражескому Кливу, так наш ЭМ под выстрел впритирку к Кливу влетел. ЭМ на дно, я не порозовел. Видимо всё же случайный тимкилл не учитывается
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 466
[NG-F] zxxx_Puma_xxxz
10 911 публикация
8 846 боёв

Кстати, интересно сколько это нужно утопить своих за сутки что бы покрасили в розовый ?

974353c6b50d.jpg

Проверьте. Потом информацию нам тут опишите в подробностях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 015
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 569 боёв

И то не факт. Бил с 15км с ЛК по вражескому Кливу, так наш ЭМ под выстрел впритирку к Кливу влетел. ЭМ на дно, я не порозовел. Видимо всё же случайный тимкилл не учитывается

C ЛК нужно потопить 2-3 эм или один кр. С эм торпедами - 4 ЛК. примерно так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 258 публикаций

C ЛК нужно потопить 2-3 эм или один кр. С эм торпедами - 4 ЛК. примерно так.

Обалдеть, если это действительно так....То есть надо угрохать 4 линкора, чтобы тебя даже не забанили - покрасили?))))))

То есть один линкор- случайно...два - ну что ж, не повезло...три-  ладно бывает... четыре - ай-я-яй, какой нехороший мальчик, а вот мы тебя покрасим...такая логика у разработчиков, получается?

Как по мне, если кто-то угрохал торпедами ДАЖЕ случайно 4 линкора - нечего ему тут в игре делать....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134 публикации

Найти ответ, сколько ж нужно набить своих, не удалось. 

Единственное это :

Розовый цвет включается только если пользователь совершает нарушение последовательно. "Порозоветь" случайно очень трудно. Пока он не восстановит свое доброе имя и не начнет вести себя нормально, негатив в его сторону вполне оправдан. Ведь он портит игру для союзников. Дополнительные меры к рецидивистам в виде бана игры мы уже применяем, кстати.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/33727-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/page__pid__1519486#entry1519486

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 015
[GAZEL] JackTM
Коллекционер
2 918 публикаций
12 569 боёв

Как по мне, если кто-то угрохал торпедами ДАЖЕ случайно 4 линкора - нечего ему тут в игре делать....

не имейте предрассудков к розовым. бывает порой они здраво тащат, и по мне лучше розовый и полезный, чем "серый" тапок-линкор, без толку трущий зад о край карты. а как и почему он стал розовым - мало ли ситуации какие были.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134 публикации

не имейте предрассудков к розовым. бывает порой они здраво тащат, и по мне лучше розовый и полезный, чем "серый" тапок-линкор, без толку трущий зад о край карты. а как и почему он стал розовым - мало ли ситуации какие были.

В том то и дело, что он не случайно стал розовым. Пусть не оправдываются, мол он сам налез (и так 7 раз). Явно речь идет об потоплении не однократном за несколько подряд боев. Они не случайно розовые. Не чего их жалеть.

fe14edbca62c.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476 публикаций
2 134 боя

Можно вообще никого не топить. Я стрелял по розовому союзнику, сам был на ЛК (не знал, что по розовым нельзя стрелять). После третьего вроде залпа сам порозовел, его не утопил. Т.е. имеет значение количество выстрелов по союзнику, а не величина тимдамага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 156 публикаций
3 049 боёв

Был бой, не так давно. Недели две назад. Я на Инди, Два Брата. На респе остается наш Нью-Йорк. Прилетает вражий авик, со жгучим желанием кого-нить утопить. Меня не находит (я, как и подобает пилоту авианосца ушел за ордером), зато обнаруживает этого самого Нью-Йорка. Кидает торпеды, от Нью-Йорка остается половина. Я в это время крою ястребами свои группы, слетал и утопил кого-то там. Сам тушкой замедлился, поскольку ситуация на фронте располагать перестала для движения полным ходом. Делаю левый поворот, ухожу в циркуляцию , чтобы вперед не выскочить и своим маневрированием никому не мешать...

И вдруг в меня прилетают фугасы!!! На палубе пожар! 

Я офигевший двигаю камерой туда-сюда, ищу эсминца, прилетает еще раз. Смотрю. - а я не в свете!!! Этот союзный Йорк тупо идет и поливает меня снарядами! Я ему в чат пишу, мол :"А не сдурел-ли ты, хлопец?" Он мне в ответ завуалированным матом, дескать где были мои ястребы, когда его такого красивого топил подлый вражий плоскопалубный? Почему они его, такого красивого и победоносного не прикрывали!? И добавил мне в конце :"Топись".

Знаете, я аж вскипел... Написал в чат: "Простите, братцы." Пошел, и утопил его. Потому как нафиг нужен линкор, прячущийся за авианосцем? Да еще и жгущий мою палубу...

Неадекватам в игре не место.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 208
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 258 публикаций

Можно вообще никого не топить. Я стрелял по розовому союзнику, сам был на ЛК (не знал, что по розовым нельзя стрелять). После третьего вроде залпа сам порозовел, его не утопил. Т.е. имеет значение количество выстрелов по союзнику, а не величина тимдамага.

Пока он не восстановит свое доброе имя и не начнет вести себя нормально, негатив в его сторону вполне оправдан.

Тогда я не понял, а о каком негативе речь? Стрелять по такому нельзя. Обложить в чате - забанят. И? Что остается-то? Флагом помахать укоризненно?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459
[SSSR] BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
15 434 боя

Личный опыт- союзник эм стал на респе пускать торпеды. да так метко. что 4х утопил. Я за реальный бан таким товарисчам, хотя день маловато- неделя. уже чувствительно. Поддерживать дисциплину лучше сразу, чем потом кидать бесполезные баны( как в Танках). все привыкли и всем по барабану.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
676 публикаций
1 118 боёв

Личный опыт- союзник эм стал на респе пускать торпеды. да так метко. что 4х утопил. Я за реальный бан таким товарисчам, хотя день маловато- неделя. уже чувствительно. Поддерживать дисциплину лучше сразу, чем потом кидать бесполезные баны( как в Танках). все привыкли и всем по барабану.

Я уверен что баном делу не поможешь... Такие товарищи просто будут делать свое черное дело в конце игровой сессии, какая ему разница забанили его на час или сутки если он играть в это время не собирается?! Самый действенный способ это наказание рублём (можно совместить) Думаю когда человек увидит у себя шестизначный штраф, он сильно задумается стоит ли оно того :child:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.