Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

ПМК

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 629
[KRN] staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

Ребят ПМК после обновления адекватно работают или нет? Только что на Изюмо в бою был вышел на норку выделил ПМК на нее расстояние работы ПМК с 8 и до 2-3 км дошло но результат плачевен. Я не видел как оно работает а после боя посмотрел результативность ПМК и чет как-то даже призадумался а не переработали ли его? С северной королиной были в клинче и поединок длился 3-4 залпа ГК это 2 минуты минимум на расстояние 2 -3 км... Изюмо топовый!

Изменено пользователем staryiPen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 363
[PF_DS] Thori
5 384 публикации
645 боёв

ПМК - он нормально бьет по тонким целям )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 135 боёв

всего 24 выстрела??? стганно... у меня после активного действия яматовского ПМК под 600выстрелов, 15-20К прямой дамажки + пожары. Это в случае долгой перестрелкой с ЛК на расстоянии до 10,6км

АПД. у изюма не очень секторы обстрела ПМК, если шел носом на цель, там стрелять вперед особо нечем

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
getto
784 публикации
3 188 боёв

Надо смотреть какой это снаряд, если бб, то вполне мог и не пробить норку. Если фугас - странно, за такое время хотя бы один пожар вызвал бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 363
[PF_DS] Thori
5 384 публикации
645 боёв

Надо смотреть какой это снаряд, если бб, то вполне мог и не пробить норку. Если фугас - странно, за такое время хотя бы один пожар вызвал бы.

ПМК сейчас только фугасами мелкоколиберными стреляет, если правильно помню.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 135 боёв

ПМК сейчас только фугасами мелкоколиберными стреляет, если правильно помню.

нет. у изюма и ямки 155мм - бнб

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[UA] masete
22 публикации
5 979 боёв

атака торпедоносцев с стороны не играющего поля это баг или так должно быть??? самолеты зашли очень даже далеко и атакуют с запредельного поля,с этим надо что-то делать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 135 боёв

атака торпедоносцев с стороны не играющего поля это баг или так должно быть??? самолеты зашли очень даже далеко и атакуют с запредельного поля,с этим надо что-то делать

бывает и так, только эта тема про ПМК))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 010
[PUDU] NekOnOkO
2 550 публикаций
3 104 боя

Может повыбивали-то орудия? "Идзумо" куда ни плюнь - убьешь орудие ПМК или ПВО =). Еще как вариант - неудачный угол атаки для стрельбы противоминного калибра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
182 публикации
5 095 боёв

Могу предположить, что установки ПМК выбиты были. Хотя даже для одной башни 155мм 24 выстрела маловато как-то за 2-3 мин

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 288 публикаций
10 154 боя

Может все дело в расположении орудий ПМК. У него ПМК в корме и в клинче думаю на большинстве углов из трех башен 155 работает только одна. Да и 127 мм тоже в основном все в корме, они тоже скорее всего не работали. На Тирпице ПМК стабильно на такой дистанции поджоги выдает. Позавчера гонялся за Норкой на Тирпице, так благодаря ПМК дали медаль поджигатель

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 135 боёв

Могу предположить, что установки ПМК выбиты были. Хотя даже для одной башни 155мм 24 выстрела маловато как-то за 2-3 мин

там башня сзади, углы обстрела для нее совсем плохие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 629
[KRN] staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KRN]
2 300 публикаций
16 389 боёв

Провел второй бой все в норме. Просто не отображался выстрел и не было звука. Видать лагануло. Тему закрывайте!

08:40 Добавлено спустя 1 минуту

там башня сзади, углы обстрела для нее совсем плохие

И да, скорее вы правы постоянно доворачивал корпус чтобы не получить в брюхо от каралины может и не давал поработать адекватно ПМК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 718
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Ребят ПМК после обновления адекватно работают или нет? Только что на Изюмо в бою был вышел на норку выделил ПМК на нее расстояние работы ПМК с 8 и до 2-3 км дошло но результат плачевен. Я не видел как оно работает а после боя посмотрел результативность ПМК и чет как-то даже призадумался а не переработали ли его? С северной королиной были в клинче и поединок длился 3-4 залпа ГК это 2 минуты минимум на расстояние 2 -3 км... Изюмо топовый!

В обед выкатил разок на Амаги, сыграл минут пять, пока свет не вырубили...На меня одновременно заходило звено бомберов плюс торпы, с ними истры шли. ПВО 18 самолётов снесло. По поводу ПМК ничего сказать не могу, не успел заценить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.