Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FlySpagettiMonstr

О бедном "Хабаровске" замолвите слово

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

Только что во 2 или 3 раз встретил в бою этот венец отечественного кораблестроения.

Могу только одно сказать - жалкое зрелище, совершенно не понимаю, как можно промахнуться по этому сараю. 

В свете он не живет, т.е. не живет совсем. Нет, я верю, что есть папки, которые творят на нем чудеса из боя в бой, но статистика по урону на сервере говорит о том, что это, видимо, корабль для крайне пряморуких людей.

Апните его что ли.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 456 публикаций

Какие предложения по аппу? Тогда все эсминцы апать надо соседних веток

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 028
[MSF]
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 781 публикация
12 125 боёв

Только что во 2 или 3 раз встретил в бою этот венец отечественного кораблестроения.

Могу только одно сказать - жалкое зрелище, совершенно не понимаю, как можно промахнуться по этому сараю. 

В свете он не живет, т.е. не живет совсем. Нет, я верю, что есть папки, которые творят на нем чудеса из боя в бой, но статистика по урону на сервере говорит о том, что это, видимо, корабль для крайне пряморуких людей.

Апните его что ли.

Вопрос как апать!? Должен быть хоть видимость баланса с одноклассниками других наций. 

Если понизить заметность так он вообще жизни не даст Эм др наций. Дать лучшие торпеды (дальность-скорость) в чем тогда уникальность? И чем он будет отличатся от Кр? 

Апните его что ли - ваши предложения!?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

Я вот читаю и с ужасом думаю: а чо будет, когда появятся совколинкоры? Это ж такой капец начнётся. Пр. 23 не ваншотит Ямато, узкоглазым продались, фу играть не буду друга Колю заберу и ещё не буду донатить

Да мне-то пофиг, как ты наверное понял, а вот то, что корабль явно проседает по сравнению с другими одноуровневыми - это факт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
429
[LAIR]
Альфа-тестер
887 публикаций
7 324 боя

Вопрос как апать!? Должен быть хоть видимость баланса с одноклассниками других наций. 

Если понизить заметность так он вообще жизни не даст Эм др наций. Дать лучшие торпеды (дальность-скорость) в чем тогда уникальность? И чем он будет отличатся от Кр? 

Апните его что ли - ваши предложения!?

Ну как бы да, это разработчики должны решать как, вариантов много. Например, вернуть что-нибудь из отрезанного после теста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 744
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 520 публикаций
15 668 боёв

Апните его что ли.

вообще то у Хабароска есть легальный чит, который из игры не вывели - стрельба из инвиза. С 5м перком его никто увидеть не может, а он без дымов не светится. Прежде чем апать - нужно этот маразм из игры вывести, вместе с пожарами и ответственными за баланс!
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
158
Бета-тестер
422 публикации
4 682 боя

Апните его что ли.

смотрел ролик с хабаровском, ЗЛО на нем гонял, вполне себе неплохой агрегат...
Изменено пользователем keydok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 124
[EZI]
Старший бета-тестер
2 613 публикации
4 652 боя

Стрельба из инвиза на Хабаровске?  Спасибо, улыбнуло. Вывести это из игры? В таком случае нужно резать амер ЭМ, которые и без 5го перка имеют 4км запаса для стрельбы из инвиза, к тому же имеют в 2 раза лучшие дымы, и как то никто не жалуется. Может не такой уж это и чит - просто нужно ведь поплакаться хоть на что то, авось прокатит.

По поводу апа: раз уж разработчики решили что ЭМ СССР должны светится при выстреле на 6км, что явно противоречит их же правилам о зависимости этой прибавки от калибра, то почему бы им не нарушить свои правила еще раз и дать ЭМ СССР время засвета после выстрела не 20, а 10 секунд?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
186 публикаций
10 993 боя

вообще то у Хабароска есть легальный чит, который из игры не вывели - стрельба из инвиза. С 5м перком его никто увидеть не может, а он без дымов не светится. Прежде чем апать - нужно этот маразм из игры вывести, вместе с пожарами и ответственными за баланс!

Этот легальный чит с прокаченным экипажем есть и у американских ЭМ9-10. Причем в разы лучше, что компенсирует более худшую баллистику.

Впрочем это не отменяет два факта.

Первый. Зачем нужны топовые советы, когда есть имбокиев, который может все тоже, но у которого уровень боев "немного" пониже.

Второй. Вводить стрельбу из инвиза для эсминцев было очевидно бредовой идеей. Дайте им скорость с маневренностью, чтобы они могли крутиться под огнем. Сделайте что-то с авиацией (вариантов на самом деле много).

Но когда линкор или крейсер в артиллерийском бою один на один ничего не может сделать какой-то скорлупке, потому что он её не видит - это такой бред, что вопли о суперреалистичной модели повреждений корабля смотрятся на этом фоне как-то смешно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 744
[EZI-Z]
Бета-тестер
1 520 публикаций
15 668 боёв

Этот легальный чит с прокаченным экипажем есть и у американских ЭМ9-10. Причем в разы лучше, что компенсирует более худшую баллистику.

Первый. Зачем нужны топовые советы, когда есть имбокиев, который может все тоже, но у которого уровень боев "немного" пониже.

Второй. Вводить стрельбу из инвиза для эсминцев было очевидно бредовой идеей. Дайте им скорость с маневренностью, чтобы они могли крутиться под огнем. Сделайте что-то с авиацией (вариантов на самом деле много).

Но когда линкор или крейсер в артиллерийском бою один на один ничего не может сделать какой-то скорлупке, потому что он её не видит - это такой бред, что вопли о суперреалистичной модели повреждений корабля смотрятся на этом фоне как-то смешно.

мы просто не понимаем гениальности разработчиков. Так всегда - великолепные идеи не понимает обыватель.... увы.... пожары от окурка, НЛО вместо самолётов, торпеды на 15км, которые ни по кому не попадают, но мешают играть, стрельба из инвиза, криты двигла и рулей на полторы минуты от помёта пролетавшей мимо чайки - это же гениально! Наверное.... просто я не понимаю лично, умом не вышел видать. Разработчики так всё отлично сделали - стой сзади, не гори, торпеды не беспокоят. Даже заградку ограничили, чтоб не вздумали друг дружку прикрывать. А этим неблагодарным людям всё подавай активной игры.....

как обычно впрочем - у руля как на подбор все гении, а с народом не повезло.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179
[MAKAK]
Участник
333 публикации

Если мне не изменяет память, Зло гонял на нем на стриме ещё до нерфа стрельбы из инвиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
832
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 779 публикаций
5 482 боя

Апните его что ли.

Давайте подождём, пока владельцев Хабаровска будет больше, чем три (данные на 24 октября; сейчас до десяти, имхо).

Внезапно!

Владельцев Гиндербурга (на 24 октября) было уже шесть!!!

Во-первых, это Зло (и его нужно нерфить:) ).

Во вторых, это было до нерфа засвета при стрельбе.

...В таком случае нужно резать амер ЭМ, которые и без 5го перка имеют 4км запаса для стрельбы из инвиза, к тому же имеют в 2 раза лучшие дымы, и как то никто не жалуется.

И как у вас со стрельбой на амерах на расстоянии 13-15 км?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 011
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 550 публикаций
3 104 боя

Во-первых, это Зло (и его нужно нерфить:) ).

Во вторых, это было до нерфа засвета при стрельбе.

Во-первых: математика - это сложно. У "Гиринга" с 9,7км, если мне не изменяет маразм. Менее унылым корытом это его не делает, но все же. 

В-вторых: кроме инвиза, у советских топов отрубили топором много чего с тех времен, когда по ним снимались видео.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 389
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А еще за Балтимора, Ибуки, Майонеза, половину немцев....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 011
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 550 публикаций
3 104 боя

А еще за Балтимора, Ибуки, Майонеза, половину немцев....

"Идзумо" и американские эсминцы забыл =).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 124
[EZI]
Старший бета-тестер
2 613 публикации
4 652 боя

12, не хотите? При лучших дымах и лучшей базовой незаметности.

А как вы видите стрельбу на ЭМ СССР на все 15км? При том что между целью и ЭМ не должно быть никого. Чит, однозначно чит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
[OMLET]
Бета-тестер
5 568 публикаций
7 912 боёв

Наоборот надо нерфить. Дичайше! Мои японские эмы единодушны в этом!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв

Пока по статистике Хабаровск худший корабль 10го уровня... 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
Участник
429 публикаций
3 717 боёв

Стрельба из инвиза это бред. Поэтому апать нужно скорость и маневренность, чтобы по такому кактусу было сложнее попасть... и величины экрана на максимальном приближении не хватало чтобы взять упреждение в перпендикуляре, и приходилось бы отодвигать прицел на ступень, при этом теряя точность немного... Это как примеру... тут думать надо сильно. Вообще достичь идеала - камень, ножницы, бумага - в играх с таким количеством переменных крайне тяжело, особенно имея хардкорные рамки реальности, к которой стремится проект. На лицо серьезная проблема, которая, возможно, нерешаемая в данном концепте.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

а чем у них плохая маневреность ? и так почти на месте разворачиваются 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.