Перейти к содержимому
AL_Lexx_

Корабли не танки... В общем про засвет...

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

419 публикаций
3 311 боёв

В воскресение заметил странную вещь с засветом... Карта 2 брата (с 4-мя базами) начало игры на яп. эсм. 7 (покрашенный на маскировку) иду на ближайшую боковую базу (засвечиваю на дистанции 10-12 км. линкор и крейсер) и вдруг обнаруживаю что нахожусь в свете (начинаю искать орудиями место появления более перкованного японского эсминца) но замечаю только поднимающиеся снаряды из инвиза (не из дымов). после второго залпа на расстоянии 5.6 км. материализуется амер эсм. (7 левл)при осмотре тимы противников у них не нашлось ни авика ни яп. эсминцев... 

Другой случай конец боя я на митсуки (6 яп. эсм.) у противника остался 1 линкор. после запуска торпед и пару залпов из гк отсветившись я отошел на 8.5 км. от линкора (как вдруг возник новый засвет на этом расстоянии (в небе не было ни вражеских разведчиков ни корректировщиков ни какой либо другой авиации...)

частенько замечаю что катапультные истребители замечают меня раньше чем я их вижу (это с выключенным ПВО)...

для японских эсминцев было бы полезно (3-е положение блока ПВО) что-бы при обнаружении блок ПВО выключался... я обычно вешаю на приближающиеся самолеты приоритет ПВО, и снимаю при  обнаружении себя самолетом (ибо при обнаружении блок ПВО бессмысленен если не в дымах...)

Интересно проблемы с засветом только у 1 меня? интернет проводной (пинг в районе 30, лагов мало)... да компу 3 года грузится последующие бои (начиная с 5-го патча) с задержкой 30-90 сек (фпс в районе 50-60).

Изменено пользователем AL_Lexx_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

У нас на форуме активно борятся с техникой которая может наносить урон не рискуя своим хп.

кекеке

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

Без реплея никто ничего не скажет. Я вот ничего неопознанного ни разу не видел:(

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

У нас на форуме активно борятся с техникой которая может наносить урон не рискуя своим хп.

кекеке

как можно нанести урон если торпеды секунд 40 бегут? только уровне на 3-4 на эсминцах... или вы про авики???:trollface:
07:56 Добавлено спустя 1 минуту

Без реплея никто ничего не скажет. Я вот ничего неопознанного ни разу не видел:(

а скажет ли отцу русской демократии скрин где я в 9км. от последнего линкора в засвете что нибудь? да и как в игре репу включить где галочка в настройках?

да и я это раньше тоже не замечал... верил на слово программе, а сейчас проверять начал... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 024 публикации
9 788 боёв

По первому пункту, правдо не понятно что за амер эм но знай, он может с инвиза без дымов накидывать с 11 км

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 264 публикации
8 823 боя

я обычно вешаю на приближающиеся самолеты приоритет ПВО, что-бы при обнаружении ПВО 1-й кнопкой его снять, ибо при обнаружении блок ПВО бессмысленен если не в дымах...

Чего? О мой мозг, зачем я это прочитал....:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

Чего? О мой мозг, зачем я это прочитал....:)

последнее  дописал позже... сорри корявенько вышло...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
660
[SQDRG] SKLW
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 699 публикаций
6 604 боя

По первому пункту, правдо не понятно что за амер эм но знай, он может с инвиза без дымов накидывать с 11 км

12 минимум да и то не все
Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 024 публикации
9 788 боёв

Ну или 12, хотя вроде у меня нету суо а все же могу. А там 11.5 вроде. Но он пишет что он 7 ранг так что вполне мог бенсона встретить. А он может накидывать без дымов без проблем.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

12 минимум да и то не все

Махан был... может и с 12 но накидывал с 5.6 не засвечиваясь и не в дымах... в общем он пересветил Хатсухари... что вроде странно... ибо я его раньше должен был обнаружить чем он меня...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 026 публикаций
2 682 боя

Играю на Атаго от инвиза, часто замечаю, что ПВО активно садит куда-то из всех стволов, но самолетов противника рядом нет. Странно это.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
660
[SQDRG] SKLW
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 699 публикаций
6 604 боя

Ну или 12, хотя вроде у меня нету суа а все же могу. А там 11.5 вроде. Но он пишет что он 7 ранг так что вполне мог бенсона встретить. А он может накидывать без дымов без проблем.

хотя если с 5м перком вполне возможно, раньше был у всех одинаковый штраф +4км засвета при стрельбе сейчас непойми как...
08:06 Добавлено спустя 1 минуту

Махан был... может и с 12 но накидывал с 5.6 не засвечиваясь и не в дымах... в общем он пересветил Хатсухари... что вроде странно... ибо я его раньше должен был обнаружить чем он меня...

баг скорее всего, а засвет точно от корабля был?

кроме того, эсминец даже за низким остром может и не засветиться...

Изменено пользователем SKLW

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

Играю на Атаго от инвиза, часто замечаю, что ПВО активно садит куда-то из всех стволов, но самолетов противника рядом нет. Странно это.

а как странно когда самолет тебя пересвечивает, хотя должен обнаружить только с 3.5км...

08:08 Добавлено спустя 1 минуту

хотя если с 5м перком вполне возможно, раньше был у всех одинаковый штраф +4км засвета при стрельбе сейчас непойми как...
08:06 Добавлено спустя 1 минуту

баг скорее всего, а засвет точно от корабля был?

кроме того, эсминец даже за низким остром может и не засветиться...

горела лампа... а через пару секунд пошли снаряды из инвиза, еще через секунды 2 увидел махан с 5.6 км. дистанции...

засветился на чистой воде между островами...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[MECHS] BA6AHK
916 публикаций

Подтверждаю, тоже такое встречал. У меня так было когда утопший вражеский авик оставил кружащиеся эскадрильи и они потом сами сдохли. Было ощущение, что пво их продолжало видеть и по ним стреляло.

В воскресенье наблюдал другую фишку. Сам уже потоп и катался на союзном лк. Он топит противника и последний залп делает уже в момент уничтожения этого противника. Раздался звук попадания по железу и трассер снаряда уходит по высокой дуге почти вертикально вверх... замедляется и падает в нескольких метрах от корабля... такой прикол.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

как можно нанести урон если торпеды секунд 40 бегут? только уровне на 3-4 на эсминцах... или вы про авики???:trollface:

А что японские эсминцы не удовлетворяют критериям которые были указаны мною выше?:3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

А что японские эсминцы не удовлетворяют критериям которые были указаны мною выше?:3

нет конечно гарантированно они атаковать не могут... или только из за острова по чужому свету... в упор торпедами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
506
[GULAG] rei_III
1 414 публикации
4 428 боёв

нет конечно гарантированно они атаковать не могут... или только из за острова по чужому свету... в упор торпедами.

ОК, мой толстенький друг, назовите корабли которые могут наносить урон гарантированно в любой ситауции.

Жду:3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 994
[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
7 690 публикаций
4 878 боёв

а скажет ли отцу русской демократии скрин где я в 9км. от последнего линкора в засвете что нибудь? да и как в игре репу включить где галочка в настройках?

да и я это раньше тоже не замечал... верил на слово программе, а сейчас проверять начал... 

Про включение реплеев тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13443-

Без них даже гадать лень. Мог быть более незаметный эсминец, мог пролетать самолёт, ты мог выстрелить, загореться тем самым увеличив радиус своей видимости.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
[JP] exoterm
383 публикации
11 700 боёв

мэхан с 5 перком и маскировкой засвечиваться должен где-то на 6.8 км

хацухару с маскировкой без перка на 6.5 км

на сходящихся курсах достаточно небольшого лага чтобы проморгать, тем более лампа загорелась

у меня постоянно так на японских эсмах, сначала я вижу загорающуюся лампочку и только через 2-3 сек противника, грешу на свой не очень шустрый комп и фпс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
419 публикаций
3 311 боёв

Просмотр сообщенияrei_III (17 Ноя 2015 - 08:36) писал:

ОК, мой толстенький друг, назовите корабли которые могут наносить урон гарантированно в любой ситауции.

Жду:3

гарантированно никто... кроме авиков, и уж никак эсминцы (яп.) не рискуя своим хп не могут наносить урон! как вы указали в первом посте...
08:50 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (17 Ноя 2015 - 08:36) писал:

Про включение реплеев тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13443-

Без них даже гадать лень. Мог быть более незаметный эсминец, мог пролетать самолёт, ты мог выстрелить, загореться тем самым увеличив радиус своей видимости.

спс конечно... а почему их нет в немодифицированном клиенте? не допилены что-ли? подожду пока допилят...
08:51 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияexoterm (17 Ноя 2015 - 08:37) писал:

мэхан с 5 перком и маскировкой засвечиваться должен где-то на 6.8 км

хацухару с маскировкой без перка на 6.5 км

на сходящихся курсах достаточно небольшого лага чтобы проморгать, тем более лампа загорелась

у меня постоянно так на японских эсмах, сначала я вижу загорающуюся лампочку и только через 2-3 сек противника, грешу на свой не очень шустрый комп и фпс

но не после 2-го выстрела? наверно... засветился через 5-6 сек после лампы... а снаряды его прорисовались с первым выстрелом...

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (17 Ноя 2015 - 08:36) писал:

по 1 му случаю более незаметных эсминцев не было как и авиков... (да и стрелять было не по кому 10-12 км для япа недосягаемы) а по второму случаю оставался 1 линкор... хотя вы правы пока разрабы не включат (допилят репы) доказывать нет смысла что-то... я эту тему создал что-бы узнать как дела у остальных...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.