Перейти к содержимому
IJN_Hyuga

Призрачные эсминцы.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

175
[ASUKA]
Участник
550 публикаций
7 112 боёв

Итак, подгорело! Я не любитель писать на форуме но конкретно сейчас  в бешенстве. Обьясните пожалуйста какого патефона линкор не видит эсминца на расстоянии 3-7 км от себя?? Это вообще нормально? Буквально пару минут назад   такое дело было в бою эсминец не светясь закидал и мой линкор  и союзный авик торпедами не светясь от слова совсем и даже подъем в воздух корректировщика огня не смог исправить ситуацию. Я конечно все понимаю но  но натаком расстоянии  по моему ни то что корабль но даже машину можно с легкостью разглядеть. 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
Старший бета-тестер
432 публикации
1 016 боёв

А можно нам по подробнее? Какой эсм? какой линкор? Острова? Дымы?  Или еще что?  Дело в том что по вашему посту ничего не понятно от слова совсем.  На Кагеро Я могу "закидать" торпедами с другого края карты... Да и у многих эсминцев есть возможность отправить торпеды не засветившись, особенно на встречных курсах. Остальное игровое допущение,например тот же линкор имеет в игре скорость и динамику процентов на 300 больше реальной. Что не так то? 

Изменено пользователем Produm

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[1980]
Старший бета-тестер
722 публикации
368 боёв

Трудно судить, похоже на рассинхрон. 

Иногда бывают бои что я и линкоров не вижу, на миникарте корабли есть,  видно от куда снаряды вылетают а корабля нет (да же если он в 3-7 км).

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

3 км

Дымы

7 км

Балансные настройки

Это вообще нормально? 

Да.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Итак, подгорело! Я не любитель писать на форуме но конкретно сейчас  в бешенстве. Обьясните пожалуйста какого патефона линкор не видит эсминца на расстоянии 3-7 км от себя?? Это вообще нормально? 

3-7 км это как?

Он был в семи километрах, а потом через секунду телепортировался на четыре километра? И как ты вообще узнал дистанцию, если не видел эсминец?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 463
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 044 публикации
7 946 боёв

Подробнее можно? Если он стоял в дымах, а вы пёрли в дымы, то кто тут виноват тогда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[ASUKA]
Участник
550 публикаций
7 112 боёв

А можно нам по подробнее? Какой эсм? какой линкор? Острова? Дымы?  Или еще что?  Дело в том что по вашему посту ничего не понятно от слова совсем.  На Кагеро Я могу "закидать" торпедами с другого края карты... Да и у многих эсминцев есть возможность отправить торпеды не засветившись, особенно на встречных курсах. Остальное игровое допущение,например тот же линкор имеет в игре скорость и динамику процентов на 300 больше реальной. Что не так то? 

Дымов небыло, он просто не светился. Островов небыло  линкор Конго, эсм  Исоказо между нами была только вода. Карта "Пролив".  У меня  был запущен корректировщик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[1980]
Старший бета-тестер
722 публикации
368 боёв

Дымов небыло, он просто не светился. Островов небыло  линкор Конго, эсм  Исоказо между нами была только вода. Карта "Пролив".  У меня  был запущен корректировщик.

Тогда похоже на балансные правки, у них маскировка до 6.3 км примерно.
Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[ASUKA]
Участник
550 публикаций
7 112 боёв

Подробнее можно? Если он стоял в дымах, а вы пёрли в дымы, то кто тут виноват тогда?

Небыло никаких дымов, я отступал  с фланга ибо одному не было смысла там быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Я так понимаю что речь идет о том, что ЭМ стоял на дистанции пуска торпед, но не светился.

Это нормально.

Добро пожаловать в мир японских ЭМ которые с самого начала имеют дистанцию пуска торпед выше дистанции засвета.

Понерфили АВ, выросло число ЭМ - что не так? Как в танках после нерфов арты росло число ПТ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[MECHS]
Старший альфа-тестер
916 публикаций

Вчера вечером Арканзас против Изяслава. Сначала пришли торпеды, потом фугасы, потом он засветился. Даже если и были дымы, то они никак не отрисовались, была чистая вода, карта Океан. Похоже баг с дымами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[ASUKA]
Участник
550 публикаций
7 112 боёв

3-7 км это как?

Он был в семи километрах, а потом через секунду телепортировался на четыре километра? И как ты вообще узнал дистанцию, если не видел эсминец?

Ну почти просто пропал он из виду в 7 км от меня а появился через какоето время  примерно в 3х км от меня но я уже приплыл а его  засветил союзный крейсер шедший на помощь.
Изменено пользователем Bloob_Raves

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Ну я так и подумал что это ЯП ЭМ. У Исокадзе засвет (емнип) 5.9км, а дистанция пуска торпед - 7 км. Вот в промежутке от 6 до 7 км он и живет. А засвет с самолета у ЭМ вообще чуть больше 2км, так что корректировщик тут максимум поможет завсетить торпеды чуть раньше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Реплея нет?

Или скринов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
Старший бета-тестер
432 публикации
1 016 боёв

Ну почти просто пропал он из виду в 7 км от меня а появился через какоето время  примерно в 3х км от меня но я уже приплыл а его  засветил союзный крейсер шедший на помощь.

Очень похоже что у вас не отобразились дымы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[ASUKA]
Участник
550 публикаций
7 112 боёв

Реплея нет?

Или скринов?

А тут реплеи записываются? Я просто даже папки такой не видел в клиенте
07:10 Добавлено спустя 2 минуты

Очень похоже что у вас не отобразились дымы.

Странно  в начале боя дымы союзного эм были видны. Не похоже.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 463
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 044 публикации
7 946 боёв

Тут мы подходим к характеристикам вашего компа и вашего инета.

На чистой воде, на расстоянии 6 км. видно любой эсминец.

Пишут дымы не отобразились. За 1000 боёв такого не видел ни разу. Как вариант тоже может быть. Может быть и проблемы с инетом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Если ты сидел в "бинокле", то и не увидел-бы никаких дымов. Они на некоторых настройках тупо не отражаются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 796
[LONER]
Альфа-тестер
3 045 публикаций

А тут реплеи записываются? Я просто даже папки такой не видел в клиенте

Пока, к сожалению, интерфейс к самому инструментарию реплеев не подключен. Потому включить их запись хоть и легко, но несколько неудобно. Для этого нужно выполнить простую инструкцию:

1. Закройте клиент игры
  2. Сохраните копию файла preferences.xml, находящегося в папке с игрой
  3. Откройте текстовым редактором файл preferences.xml.
  4. Промотайте до конца файла, найдите строки (обычно это две последние строки) в этом файле:

</scriptsPreferences>

• Добавьте две строки перед строкой с </scriptsPreferences>

<isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>

• Должно получиться вот так:

<isReplayEnabled> true </isReplayEnabled>
    </root>

• Сохраните отредактированный файл и запустите игру.
  • Играйте!
  •  

Реплеи сохраняюся в папке ..\replays\, которая автоматически создастся в папке с игрой. Чтобы проиграть реплей, необходимо вначале закрыть игровой клиент. Затем перетащите файл *.wowreplay на файл WorldOfWarships.exe при помощи мыши или настройте автоматическое открытие файлов с расширением *.wowreplay при помощи игры. Важно знать:

1. Для каждого боя создается отдельный файл реплея, действия в порту не записываются..
    2. Если реплей был записан на одной версии клиента, а попытка воспроизведения производится на другой версии клиента, то реплей может некорректно воспроизвестись или завершиться с ошибкой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.