Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Неистовый фарм 2

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

В четверг создал пост по поводу фарма на ЛК-8. (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35309-неистовый-фарм/page__fromsearch__1) Ладно. Фиг с этими ЛК. Фиг с дамагом. Пусть.

Но. У меня есть Атаго. Премиумный крейсер 8го уровня. Я провёл 2 боя на этом крейсере вчера. 

Я ничего не понимаю в этой экономической системе. Кто мне подробнее объяснит? И, собсна, почему Атаго стал фармить меньше, чем до 0.5.1? Другие владельцы Атаго подтверждают ситуацию с худшим фармом.

shot-15.11.13_18.51.12-0680.jpg

shot-15.11.13_18.51.16-0757.jpg

shot-15.11.13_18.51.21-0765.jpg

shot-15.11.13_18.51.27-0600.jpg

shot-15.11.13_19.08.19-0115.jpg

shot-15.11.13_19.08.22-0613.jpg

shot-15.11.13_19.08.29-0321.jpg

shot-15.11.13_19.08.34-0607.jpg

Изменено пользователем Herr_Hauptmann95
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

сравнивать ситуации нельзя , бить по линкору 9 уровня и 6 это совершенно разные вещи.... Ты можешь набить 100 к о 6 - 7 уровни и ты получишь меньше естественно чем такой же дамаг о например Айову... так что показатель урона не означает сверхприбыльный фарм.... Для того что нафармить на Атаго 700-800 к, сейчас надо просто костьми лечить и прибавить еще флажок на серебро ( па естественно)  захватить базы набить 130-160к урона   уничтожить пару эсминцев  ну и фрагов штуки 3-4 .... Ну на самом деле у меня нету Атаго но то что он набивает ( по статистике) чуть больше Мурманска то это непорядок .. Но зная wg :D они быстрее "порежут" фарм на других премах , чем апнут доход Атаго .... По миллиону с боя это как по мне уже через чур ... 10 уровень стоит 20 миллионов .. Че 20 боев сыграл и купил 10 уровень???:rolleyes: Это врятли .... Но то что экономику порезали ( а с ним и фарм) это факт !

Изменено пользователем hett89
  • Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194 публикации
5 291 бой

надо апать доходность всем премам, 300 к серы это должна быть минималка, мне на два 9 лвл надо 50 млн + потом еще на три 10 лвл еще больше,  600-700 тыс за бой на прем корабле должно быть с прем акаунтом (за средний бой) 

Изменено пользователем FRESH_SEVAS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12
[DANKE] faerun
59 публикаций
9 501 бой

Уважаемый, Вы первый раз столкнулись с ВГ ?

Я искренне сочувствую ((( Я еще в танках ощутил на себе любовь и уважение. Глупо было бы считать что тут что то измениться.

Дальше будет хуже. 

Пока скажите спасибо что только фарм порезали. Вангую через полгодика Ваш Атаго, купленные за кровные, превратится в полный кактус. При чем это будет сделано так, что у Вас и аргументов не будет. В ВГ это называется "техническое старение техники в сравнении с нововведенными единицами".

Изменено пользователем faerun
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Ascael
900 публикаций
3 153 боя

Уважаемый, Вы первый раз столкнулись с ВГ ?

Я искренне сочувствую ((( Я еще в танках ощутил на себе любовь и уважение. Глупо было бы считать что тут что то измениться.

Дальше будет хуже. 

Пока скажите спасибо что только фарм порезали. Вангую через полгодика Ваш Атаго, купленные за кровные, превратится в полный кактус. При чем это будет сделано так, что у Вас и аргументов не будет. В ВГ это называется "техническое старение техники в сравнении с нововведенными единицами".

Я уже предвкушаю эти моменты. И более не намерен в ЭТО донатить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457 публикаций
7 351 бой

Забей,просто играй или не играй, кому как!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

Как все было так и останется! Никто ничего не сделает!

Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
369
[NLTP] LastBreath80
1 174 публикации
5 986 боёв

В четверг создал пост по поводу фарма на ЛК-8. (http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35309-неистовый-фарм/page__fromsearch__1) Ладно. Фиг с этими ЛК. Фиг с дамагом. Пусть.

Но. У меня есть Атаго. Премиумный крейсер 8го уровня. Я провёл 2 боя на этом крейсере вчера. 

Я ничего не понимаю в этой экономической системе. Кто мне подробнее объяснит? И, собсна, почему Атаго стал фармить меньше, чем до 0.5.1? Другие владельцы Атаго подтверждают ситуацию с худшим фармом.

Че за бред? За те копейки которые стоят премкорабли в этой игре прибавку к фарму они должны давать 5-7% не больше. Вы же не будете от "Оки" требовать результатов "Порше"? А стоимость премов тут - это "Ока" чистой воды. 2 похода в дешевый кабак... Ладно бы 8-11 к деревянных за прем бы отдали и требовали по 300-350 к среднего дохода, это было бы еще справедливо...
Изменено пользователем LastBreath80
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 163
[KLOKB] md_ALLCOM
2 855 публикаций
3 744 боя

Я уже предвкушаю эти моменты. И более не намерен в ЭТО донатить.

И всего то 6 лет проектам ВГ....и Вы наконец поняли...

Смекалистый....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
377
hett89
949 публикаций
5 277 боёв

Че за бред? За те копейки которые стоят премкорабли в этой игре прибавку к фарму они должны давать 5-7% не больше. Вы же не будете от "Оки" требовать результатов "Порше"? А стоимость премов тут - это "Ока" чистой воды. 2 похода в дешевый кабак... Ладно бы 8-11 к деревянных за прем бы отдали и требовали по 300-350 к среднего дохода, это было бы еще справедливо...

С ума сошел ??? Да даже если бы у меня было желания и 11 к рублей. Я бы лучше ребенку еще один комплект одежды купил!! 2 тысячи за пиксели в игре это дикость.. Ты не получаешь ничего материального .. Если бы ты купил этот корабль и тебе еще выслали майку "фирменную" , какую нибудь книгу "История флота Японии /США и так далее ! ТО тогда бы это было логично! А так ты получаешь просто пиксели , которые не факт что будут в том же состоянии , да даже в следующем патче... Я знаю цену деньгам. И даже если бы я был не женат , холост , я бы лучше купил себе планшет , да даже ноут за 11 -14 к можно взять .. А ты говоришь о пикселях.... пффф .. Ты либо транжира либо лжец....
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[W_WS] Quja
Коллекционер
1 187 публикаций
11 797 боёв

200к чистыми без ПА за средний бой на 8 левеле это мало? Зажрались. Хочешь больше - бери прем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Другие владельцы Атаго подтверждают ситуацию с худшим фармом.

ТЫЦ

07:45 Добавлено спустя 1 минуту

200к чистыми без ПА за средний бой на 8 левеле это мало? Зажрались. Хочешь больше - бери прем.

Сравним цены здесь и в танках? Ты знаешь что корабль 9 уровня обойдётся тебе в 30-35 миллионов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139 публикаций
3 263 боя

С ума сошел ??? Да даже если бы у меня было желания и 11 к рублей. Я бы лучше ребенку еще один комплект одежды купил!! 2 тысячи за пиксели в игре это дикость.. Ты не получаешь ничего материального .. Если бы ты купил этот корабль и тебе еще выслали майку "фирменную" , какую нибудь книгу "История флота Японии /США и так далее ! ТО тогда бы это было логично! А так ты получаешь просто пиксели , которые не факт что будут в том же состоянии , да даже в следующем патче... Я знаю цену деньгам. И даже если бы я был не женат , холост , я бы лучше купил себе планшет , да даже ноут за 11 -14 к можно взять .. А ты говоришь о пикселях.... пффф .. Ты либо транжира либо лжец....

Вы во всем правы  в принципе. НО, как я понимаю спор всегда идет немного по другому поводу, люди тратящие реальные деньги хотят получать комфорт от игры, а получается что даже при наличии према и прем-кораблей(!), они вынуждены тратить на фарм очень много времени, и это не есть хорошо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

на эти "нематериальные пикселы"

1. кто то копал ахивы. (и покупал чертежи)

2. кто то рассчитывал ТТХ.

3. кто то рисовал 3Д модель.

и это очень сильно утрирую. Это все - человекочасы, т.е. чья то работа. за которую люди хотят деньги  чтобы купить совим детям той же одежды.

кстати, а где раьотаете что производите что то "физическое"? токарь? столяр?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации

Далеко не все живут в столице и получают зарплату 100к+ .И отдавать за пусть и приносящую некоторое удовольствие компьютерную картинку,  половину месячного заработка желающих будет ой как немного.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

на эти "нематериальные пикселы"

1. кто то копал ахивы. (и покупал чертежи)

2. кто то рассчитывал ТТХ.

3. кто то рисовал 3Д модель.

и это очень сильно утрирую. Это все - человекочасы, т.е. чья то работа. за которую люди хотят деньги  чтобы купить совим детям той же одежды.

кстати, а где раьотаете что производите что то "физическое"? токарь? столяр?

Чтобы получать за свой продукт деньги или хотеть получать, надо делать этот продукт качественным) Если бы я нанял людей делать мне ремонт в квартире и они сделали бы его кое как , вообще ничего бы не получили, а может ещё и должны бы остались. И типо люди работали и тратили время, не аргумент.

10:51 Добавлено спустя 1 минуту

Далеко не все живут в столице и получают зарплату 100к+

От куда такие цифры?)) 30-50 средняя зарплата у обычных людей .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243 публикации

Чтобы получать за свой продукт деньги или хотеть получать, надо делать этот продукт качественным) Если бы я нанял людей делать мне ремонт в квартире и они сделали бы его кое как , вообще ничего бы не получили, а может ещё и должны бы остались. И типо люди работали и тратили время, не аргумент.

10:51 Добавлено спустя 1 минуту

От куда такие цифры?)) 30-50 средняя зарплата у обычных людей .

Ну, исходя из предложенной стоимости за прем кораблик в 8-11к "деревянных рублей" которую предложил господин, зарплата должна быть ни как не меньше.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

Ну, исходя из предложенной стоимости за прем кораблик в 8-11к "деревянных рублей" которую предложил господин, зарплата должна быть ни как не меньше.)

Не вижу связи) лишь бы ляпнуть)
Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 211
[DONAT] Espinazo
6 272 публикации

Хорошо. варгейминг теперь оказался "должен за некачественную работу"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 655 публикаций
909 боёв

бери премиум аккаунт, вся экономическая модель вг в лодках строится с учетом према и флажков, напрмиер вот так 

shot151113_6884455_19504154.jpg

без према само собой дольше фармтиь будешь на все, но если нада побыстрее. бери прем 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.