Перейти к содержимому
kostyn80

Быстрые команды.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

288
[HONOR] kostyn80
1 571 публикация
8 299 боёв

Меня интересует голосовое оповещение быстрых команд. А именно какое то не соответствие одного с другим. Когда нужно сказать всего лишь " так точно" - выкрикивает " Держитесь! Помощь будет". Или " Никак нет"- говорит "Обходитесь своими силами". Иногда получается какая то несуразица . Союзник говорит "Спасибо" , а я ему в ответ "Держитесь! Помощь будет". Когда даешь команду на "защиту базы" так же получается какая то нелепость. В общем специально не записывал , но примеры такого нелепого общения еще есть и другие.

Почему нельзя сделать озвучку идентично  написанному в команде. Особенно актуально для тех у кого бан на использование чата ))

Как то так. Спасибо.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 159
[SHARK] Denarg
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 492 боя

Меня интересует голосовое оповещение быстрых команд. А именно какое то не соответствие одного с другим. Когда нужно сказать всего лишь " так точно" - выкрикивает " Держитесь! Помощь будет". Или " Никак нет"- говорит "Обходитесь своими силами". Иногда получается какая то несуразица . Союзник говорит "Спасибо" , а я ему в ответ "Держитесь! Помощь будет". Когда даешь команду на "защиту базы" так же получается какая то нелепость. В общем специально не записывал , но примеры такого нелепого общения еще есть и другие.

Почему нельзя сделать озвучку идентично  написанному в команде. Особенно актуально для тех у кого бан на использование чата ))

Как то так. Спасибо.

А Вы еще не отключили голосовую озвучку быстрых команд?!

Изменено пользователем Denarg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
285 боёв

Меня и без голосовой озвучки (отключена) команды "есть" и "отказано" своей несуразностью уже выбешивают. :angry:  Зачем было ломать привычный формат?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457 публикаций
7 351 бой

Ну Разработчики решили ,что нам так будет лучше, сами-то они ее не слышат))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
288
[HONOR] kostyn80
1 571 публикация
8 299 боёв

В танках думаю лучше это реализовано. Почему не взять от туда ? Может услышат да и поправят.

08:57 Добавлено спустя 1 минуту

А Вы еще не отключили голосовую озвучку быстрых команд?!

Теперь уже нет. Я должен знать что я прокричал в чате :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154 публикации
3 535 боёв

На самом деле есть один недачёт в этих командах. К примеру для чего захламляется чат повторными командами, если у человека в настройках влючены голосовые оповещения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.