Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Линкоры - авианосцы. Сумрачное порождение доктора Франкенштейна

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Доброго времени суток дорогие друзья. После вынужденного и очень долгого перерыва я начинаю снова публиковать свои видео. И сегодняшнее мое видео будет посвящено такой теме как линкоры – авианосцы, так как в комментариях под одним из моих предыдущих видео меня просили рассказать более подробно что это за проекты кораблей и для чего они вообще могли предназначаться. Спасибо за внимание. Буду рад маленькому лайку:) и подписке на мой скромный, но очень интересный канал.:honoring:

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 774
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 412 публикации
7 015 боёв

Линкоры-авианосцы. Дело, конечно, хорошее. Вот только получился у японцев "гибрид ежа и ужа - не в меру короткий и недостаточно колючий".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 493
[WG-W] Barkil
Коллекционер, Старший бета-тестер, Заслуженный автор Wiki
[WG-W]
2 746 публикаций
8 475 боёв

... вот именно - часть проектов вполне могла быть ПОСЛевоенной фантазией, другая часть - "лучше я нарисую что-то красивое, чем пойду на фронт", и самое малое - "а мы всех умнее - вот вам сей гибрид, хотя бы напугает". Но видео интересное и познавательное.:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638 публикаций
2 483 боя

Идеальные линкоры для тех, кто полирует синюю линию. Можно ещё прикрутить плохую баллистику, чтобы перекидывать острова.

---

Как приятно стоять в дальнем углу карты за островом и писать в чат: "Не сливайте! Тюлени!" :great:

Изменено пользователем Kudeyar1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[NC] misyka123
158 публикаций
3 560 боёв

я бы сделал их специальными кораблями (выдали бы за что нибудь)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
473 публикации
3 453 боя

Ну да, представляю это судорожное переключение между ГК и авиагруппами:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
98 публикаций
6 811 боёв

привет

посмотрел ваш видео материал интересно и  познавательно 

досадно что вы не упомянули про перестроенные линейные корабли ГЛОРИЯ И ФЬЮРИОС  британского флота ( но не суть )

как перестроенные корабли гибридного типа на мой взгляд  дорого и трудно

трудно представить какие боевые задачи можно поставить для них и эти боевые задачи они выполнят лучше кораблей специальной постройки.

оправдывает данный гибрид только крайняя необходимость да и то  получается необоснованно  дорого. 

спасибо за подготовку и публикацию данной статьи (зачетно).

хотел попросить вас подготовить материал о первых батарейных броненосцах российского императорского флота построенных для балтийского флота

и хотя про броненосный фрегат  генерал-адмирал АПРАКСИН известно довольно много а вот про первые батарейные броненосные корабли известно да вольно не много 

хотя названия этих кораблей возможно знакомы всем так так они часто упоминаются в русском языке на бытовом уровне

возможно вам тоже будет интересно проработать данную тему и мы увидим  еще интересный материал

с уважением игрок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638 публикаций
2 483 боя

хотел попросить вас подготовить материал о первых батарейных броненосцах российского императорского флота построенных для балтийского флота

и хотя про броненосный фрегат  генерал-адмирал АПРАКСИН известно довольно много а вот про первые батарейные броненосные корабли известно да вольно не много

хотя названия этих кораблей возможно знакомы всем так так они часто упоминаются в русском языке на бытовом уровне

"Не тронь меня" вспоминаете? Хотел бы я, чтоб так назвали современный авианосец или крейсер, вот бы иностранцы сломали бы язык... :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.