Перейти к содержимому
Plush_Dragon

Всё таки это уже перебор.

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 798 публикаций
5 722 боя

Нет, я конечно же понимаю и очень надеюсь что ближайшим фиксом разработчики данную проблему как-то исправят. Но ведь полностью сломали экономическую модель патчем 0.5.1!

Минекадзе на 5 уровне фармит лучше чем Мурманск и почти на уровне Атаго.

Вот бой только что на премиумном крейсере 8 уровня. Основной калибр и прочее, 2 линкора полностью уничтоженные единолично, база взятая, сотня тысяч дамага и... Ребята, да ну его нафиг такой вот фарм! До патча тысяч 500 серебра получил бы как минимум, а теперь... Что там с Тирпицем и фармом я не знаю и предлагаю владельцам здесь отписываться. Желательно со скринами для большей убедительности.

6445014.jpg

6436822.jpg

6474729.jpg

6464489.jpg

Изменено пользователем ZAHR
  • Плюс 12
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 082 боя

А можно такие же скрины с Минеказой?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

А можно такие же скрины с Минеказой?

200-250 тысяч грязными на Минекадзе сейчас за бой. При этом вычти стоимость ремонта и затем сравни оставшееся с Атаго. И удивись очень сильно!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154 публикации

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ЖАЛОВАТЬСЯ НА АТАГО ! щас с хилкой танковать бортом можно 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 137 боёв

Эм... Это как, если Мурманск фармит лучше Атаго?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

100к дамага на преме 8 уровня и 270к чистыми.... Как-то маловато будет, нафиг он такой нужен, да еще и за такое бабло...

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Эм... Это как, если Мурманск фармит лучше Атаго?

Сейчас уже нет. Мурманск лично у меня очень сильно просел по фарму.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 636 публикаций

Нет, я конечно же понимаю и очень надеюсь что ближайшим фиксом разработчики данную проблему как-то исправят. Но ведь полностью сломали экономическую модель патчем 0.5.1!

Вот бой только что на премиумном крейсере 8 уровня. Основной калибр и прочее, 2 линкора полностью уничтоженные единолично, база взятая, сотня тысяч дамага и... Ребята, да ну его нафиг такой вот фарм! До патча тысяч 500 серебра получил бы как минимум, а теперь... Что там с Тирпицем и фармом я не знаю и предлагаю владельцам здесь отписываться. Желательно со скринами для большей убедительности.

6445014.jpg

6436822.jpg

6474729.jpg

6464489.jpg

играй на Минеказе! ваш кэп :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

100к дамага на преме 8 уровня и 270к чистыми.... Как-то маловато будет, нафиг он такой нужен, да еще и за такое бабло...

И учти что это с премиумным аккаунтом. Без ПА вообще сплошные слёзы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
96 публикаций
2 795 боёв

Мура в среднем 170-220к серебра за бой фармит. со средним дамагом в 50-60к. Это после патча
Изменено пользователем lubchenko_maks

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 213
[CRAZY] Azat_Ko
[CRAZY]
2 287 публикаций
10 147 боёв

Мне кажется, что утопленный вами вайоминг оценили для вас в копейки. Все таки вы 8, он 4. а за одноуровневые фульный линкор и немного крейсер - вполне нормально. Чем выше уровень противников, по которым стреляешь, тем больше в итоге заработок. так что 40 к дамага по вайомингу можно вообще не считать

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 777
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 246 публикаций

Согласен, экономика попала под каток.  Ее тоже нужно возвращать на прежний уровень.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 137 боёв

Надо посчитать будет как-нить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

И учти что это с премиумным аккаунтом. Без ПА вообще сплошные слёзы.

Бред какой то, я на "Николае" сегодня примерно 200к чистыми привозил за бой, но он четвертого уровня....
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
753 публикации
97 боёв

Это еще че. Щас сходил на айове. 125к урона+захватил точку ловли рвбы(мы же за рыбу воюем?) и 144к денег.... Почти 1 к 1

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Мне кажется, что утопленный вами вайоминг оценили для вас в копейки. Все таки вы 8, он 4. а за одноуровневые фульный линкор и немного крейсер - вполне нормально. Чем выше уровень противников, по которым стреляешь, тем больше в итоге заработок. так что 40 к дамага по вайомингу можно вообще не считать

Что значит "в копейки"? Так быть явно не должно. И одноуровневый линкор плюс захваченная мной точка уже совсем немало для премиумного крейсера 8 уровня. К тому же эти 2 линкора я забрал полностью на 100%!!!

Нееее, такой хоккей нам не нужен! Лучше действительно весело и ненапряжно фармить на Минекадзе захватывая точки и поливая торпедами каждые пол минуты. Да ещё за такую цену этот Атаго.

18:01 Добавлено спустя 1 минуту

Бред какой то, я на "Николае" сегодня примерно 200к чистыми привозил за бой, но он четвертого уровня....

Скрин давай в студию. Посмотрим.

Потому что сейчас 200К для Николая это считай эпический бой. Так он фармит в данный момент по 100-150 тысяч грязными. 

Сам на нём играю много и знаю о чём говорю.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 118
[RADIO] _Miserere
Коллекционер
968 публикаций
7 457 боёв

ЛОЛ. Из 100к дамага на крейсере Атаго 83к нанесено торпедами =))))))))))) . Активно используем возможности патча 0.5.1

Я предлагаю на дамаг торпедами на крейсерах ввести множитель 0.5 на опыт и серебро. А то даже фугасами спамить уже ленятся товарищи крейсероводы, вовсю яп эсминцы косплеют

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 759
__Flesh_
4 727 публикаций
2 256 боёв

Скрин давай в студию. Посмотрим.

Потому что сейчас 200К для Николая это считай эпический бой. Так он фармит в данный момент по 100-150 тысяч грязными. 

Сам на нём играю много и знаю о чём говорю.

С флагом на +20% к кредитам, примерно по 70-80к дамага, скриншотов я не делал,.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Мура в среднем 170-220к серебра за бой фармит. со средним дамагом в 50-60к. Это после патча

Ну а вот так фармит сейчас ненапряжно Миникадзе. Ну и спрашивается, на кой ляд теперь нужны эти премиумные линкоры с крейсерами?

6423530.jpg

18:06 Добавлено спустя 0 минут

ЛОЛ. Из 100к дамага на крейсере Атаго 83к нанесено торпедами =))))))))))) . Активно используем возможности патча 0.5.1

Я предлагаю на дамаг торпедами на крейсерах ввести множитель 0.5 на опыт и серебро. А то даже фугасами спамить уже ленятся товарищи крейсероводы, вовсю яп эсминцы косплеют

Атаго с перезарядкой в 16 секунд явно не спамер фугасами.

18:07 Добавлено спустя 2 минуты

С флагом на +20% к кредитам, примерно по 70-80к дамага, скриншотов я не делал,.

Без флага давай, нафиг эти костыли. С флажком и Миникадзе выдаст все 300 тысяч фарма при фановом и весёлом бое.

Да и 70-80 тысяч дамага в нынешних реалиях для Николая всё таки бой явно не самый обыкновенный.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Подтверждаю. Нынче на Гремящем за бой вывозится по 200-300к при взятии 2-3 точек за бой и обычном настреле (1-2 фрага, 40-50к урона).

Но, справедливости рады, вы взаимно убили Вайоминга, по всей видимости, а разница в 4 уровня сказывается на фарме серьёзно. Но в целом проблема, конечно, острая. Парой тем назад у человека типичный бой на ЛК-8: более 1600 чистого опыта, урон, фраги, но... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.