Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Неистовый фарм

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

Спасибо за шикарнейший фарм, разработчики:honoring: ЧЕСТЬ И ХВАЛА :3

Общий настрел составил 150к урона. Натанкованного тоже много. По синей линии не крался, за 27км не ходил, союзников не подставлял. Режим боя - Превосходство.

надеюсь, в будущем сделают что-то такое ещё, чтобы такие, как я, страдали по-больше :) А то чо, как незнамо кто, ходим, не пойми где, делаем, не пойми что - никакой пользы для команды.

shot-15.11.12_19.46.32-0330.jpg

shot-15.11.12_19.46.36-0570.jpg

shot-15.11.12_19.46.41-0250.jpg

• Плюс 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 689 боёв

Спасибо за шикарнейший фарм, разработчики:honoring: ЧЕСТЬ И ХВАЛА :3

Общий настрел составил 150к урона. Натанкованного тоже много. По синей линии не крался, за 27км не ходил, союзников не подставлял. Режим боя - Превосходство.

надеюсь, в будущем сделают что-то такое ещё, чтобы такие, как я, страдали по-больше :) А то чо, как незнамо кто, ходим, не пойми где, делаем, не пойми что - никакой пользы для команды.

А если на 9-10 то 150к это не актуально? Чтобы при победе надо настрел иметь 250-300к???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
626
[W_WS]
Супертестер, Коллекционер
1 188 публикаций
11 853 боя

Ты в плюсе, что ты ноешь? Купи прем, будешь фармить.

И опять 150к урона. По кому? По линкорам? Еще и не одного фрага. не важно сколько дамага в абсолютном соотношении, важно в % от общего здоровья корабля-цели.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[LAIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 069 публикаций
7 340 боёв

ну как рак ты сыграл вот и итог тебе!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

А если на 9-10 то 150к это не актуально? Чтобы при победе надо настрел иметь 250-300к???

Да, чую, там на 9-10х ЛК вообще всю команду убивать нужно, чтобы в плюс уходить. Хорошо ещё дорогих расходников не пользовал, а то было бы вообще счастья - ЗАВАЛИСЬ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

:ohmy: ого, наверное задержусь на шестом...

Не-не, играй. Только донать, как мне подсказали выше)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 637
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 689 боёв

В итоге вопрос!!! А накой 8-10 лвл??? Ну за что Вы так с нами???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID]
Участник
460 публикаций
16 674 боя

Вам простите и дали 223к, а то что Вы без према это Ваши вопросы. и Вы как бы в топе если что. 

стрельба по своему уровню и уровню ниже не особо вознаграждается.

Нужно больше золота :)

Изменено пользователем x_Thomas_x

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

Вам простите и дали 223к, а то что Вы без према это Ваши вопросы. и Вы как бы в топе если что. 

Как же меня веселят подобные тебе личности)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID]
Участник
460 публикаций
16 674 боя

Как же меня веселят подобные тебе личности)))

сам спросил тебе ответили;) не унывай это же ВГ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[T_O_R]
Участник
188 публикаций
3 469 боёв

вы прикалываетесь что ли??? парень абсолютно прав фарма ваще нет ни какого после обновления!!! игра на кливленде с прем аккаунтом флажками на 20% доп серебра , 4 фрага и победный бой принесла мне 150 тыщ серебра это что норма??? а сколько бы дали без прем ака и флажков и не настреляй я 4 фрага??? тыщ 50??? убита экономика в хлам

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

Нужно больше золота :)

Дело не в уровне боёв, не классы, по которым я стрелял. Дело в пользе для команды. Я настрелял и натанковал под 200 с лишним тысяч - мы победили, я в топ-3 по оптыу. Разве я не должен получить хоть сколь-нибудь годную награду, чтобы без ПА хотя бы в минус не уйти при использовании голдовых расходников? Я тогда банально играть не буду, потому что мои заслуги, как линкоровода, в конкретно данном бою не оценились не просто "никак", но не оценились СОВСЕМ. И это на фоне полученной медальки "основной калибр", что как бы намекает на мою грамотную и полезную для команды игру. 

Если ещё раз решусь зайти в ЭТО, то специально пойду упарываться на вражескую базу в начале боя. Сольюсь, но получу свои серебро и опыт.

Изменено пользователем Herr_Hauptmann95
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
1 118 боёв

Да, давно удивляюсь, почему не сделают что бы три-пять лучших по опыту игрока получали +50% к примеру, разве это не стимул к активной игре, всем захочется прибыли и они будут вынуждены учится играть!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID]
Участник
460 публикаций
16 674 боя

Дело не в уровне боёв, не классы, по которым я стрелял. Дело в пользе для команды. Я настрелял и натанковал под 200 с лишним тысяч - мы победили, я в топ-3 по оптыу. Разве я не должен получить хоть сколь-нибудь годную награду, чтобы без ПА хотя бы в минус не уйти при использовании голдовых расходников? Я тогда банально играть не буду, потому что мои заслуги, как линкоровода, в конкретно данном бою не оценились не просто "никак", но не оценились СОВСЕМ.

я с тобой полностью согласен в этом но тут за танкование не дают к сожалению, сам обладатель аевы и понимаю о чем ты говоришь. но увы и ах экономику порезали, а цены на корабли задрали это политика такая. ( про промежуточные корпуса я ваще молчу) чтож теперь поделать. бывает что и желание отпадает играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

Да, давно удивляюсь, почему не сделают что бы три-пять лучших по опыту игрока получали +50% к примеру, разве это не стимул к активной игре, всем захочется прибыли и они будут вынуждены учится играть!

Доната мало, нужно больше доната.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
4 814 боёв

В итоге вопрос!!! А накой 8-10 лвл??? Ну за что Вы так с нами???

В смысле накой? Ну уж точно не фармить..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

я с тобой полностью согласен в этом но тут за танкование не дают к сожалению, сам обладатель аевы и понимаю о чем ты говоришь. но увы и ах экономику порезали, а цены на корабли задрали это политика такая. ( про промежуточные корпуса я ваще молчу) чтож теперь поделать. бывает что и желание отпадает играть.

Это желание не просто упало, когда я увидел результаты боя. У меня появилось жгучее желание нажать кнопочку "деинсталяция". Останавливает только то, что я не один на этом компьютере играю (играл?) в эту игру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID]
Участник
460 публикаций
16 674 боя

ну вот для примера без флажков просто прем.

6aca836ec753.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
Старший бета-тестер
900 публикаций
3 160 боёв

И это я ещё не написал ничего про 0 вылетевших цитаделей с расстояния 13-8 км, на которых я и провёл весь бой. НИ ОДНОЙ. Ну чтож, разработчикам виднее. Вот пусть сами и играют в это. Остаётся только пожелать судьбы самолётиков этому проекту. Очень жаль потерянного года на кораблики.
16:15 Добавлено спустя 1 минуту
Ай ладно. Заманали. Играйте в своё болото. Пойду поищу что-нибудь годное.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.