Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Розыгрыш флажных сигналов

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 362
[GDLWS]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
22 853 публикации
13 662 боя

Розыгрыш флажных сигналов 

Как мы вам и рассказывали ранее в теме FAQ по конкурсам и акциям на портале World Of Warships появилась акция "Репост-бонус". 

Если на новости портала вы увидите значок jHPol5U.jpg , то он означает, что репост таких новостей из портала WoWs в социальную сеть «ВКонтакте» позволит принять участие в розыгрыше бонус-кодов. Через сутки после публикации новости из числа читателей, сделавших репост, в случайном порядке будут выбраны победители, никнеймы которых будут опубликованы в этой же новости после розыгрыша. 

Итак, чтобы принять участие в розыгрыше Набора флажных сигналов (7 видов - каждый по 10 штук) вам необходимо (под спойлером!):

1. Перейти в раздел "Новости" на странице портала World Of Warships (можно перейти прям отсюда, просто кликнув по данной картинке) и найти новость с вышеописанным значком:

935322dd2f13.jpg 

2. Прочитать новость.

3. В конце новости найти объявление с правилами розыгрыша и кнопку "Поделиться" со значком социальной сети ВКонтакте, нажав которую, сделать репост данной новости.

Если вы еще не зарегистрированы в социальной сети ВКонтакте, то перед вами вместо кнопки "Поделиться" будет надпись "Войти" для прохождения регистрации. После регистрации в социальной сети ВКонтакте вы сможете произвести репост новости с помощью кнопки "Поделиться" в этой же новости портала.

945ddc0a44f2.jpg 

ВНИМАНИЕ: имейте ввиду, что репост надо делать со страницы портала в течении суток, после выхода новости! 

Кстати, не забываем и про другие актуальные конкурсы, викторины, акции, бонусы и пр. (под спойлером!)

Официальный еженедельный конкурс корабельной вики "Статья на вес золота" - на кону 1000 дублонов

Официальный ежемесячный конкурс для подписчиков Корабелки instagram-канала WoWs 

Сражение за Гуадалканал (бонусы, боевые задачи, испытания)

Фанатская викторина на видеоканале Turry - на кону советский премиум-крейсер III уровня "Аврора". Срок проведения - прямой эфир в 17:00 14.11.2015.

Конкурс в фанатском журнале Navygaming - на кону дублоны

Узнать подробности конкурсов и принять в них участие можно, перейдя по кликабельной ссылке с названием конкурса или викторины.

Кроме того, об актуальных конкурсах в соц.сети ВКонтакте вы можете узнать здесь

P.S.: Периодически блиц-викторины (особенно вечером в пятницу и субботу) проводятся в:

- официальном аккаунте WoWs в социальной сети Facebook

- официальном аккаунте WoWs в социальной сети Twitter

официальной группе WoWs в социальной сети Одноклассники

- официальном Instagaram проекта WoWs

Ну и традиционно - удачи в розыгрыше и семь футов под килем!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
503
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 669 публикаций

я не зареган в Контакте и не собираюсь ! Соцсети ЗЛО :angry:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

Фидель, ты предзаказ на подарочный набор уже оформил?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 362
[GDLWS]
22 853 публикации
13 662 боя

Фидель, ты предзаказ на подарочный набор уже оформил?

еще на ЗБТ - Гремящий, Симс и Юбари в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

еще на ЗБТ - Гремящий, Симс и Юбари в порту

Да не, предзаказ на подарочный набор WoWs - там где IJN Kamikaze в наборе к кружками и шарфиками.

А не предзаказ на ЗБТ :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 362
[GDLWS]
22 853 публикации
13 662 боя

Да не, предзаказ на подарочный набор WoWs - там где IJN Kamikaze в наборе к кружками и шарфиками.

А не предзаказ на ЗБТ :)

ссылочку на новость портала WoWs киньте, а то я может что-то пропустил, да и сувенирный вчера смотрел, ничего такого не было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 651
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 907 публикаций
7 580 боёв

ссылочку на новость портала WoWs киньте, а то я может что-то пропустил, да и сувенирный вчера смотрел, ничего такого не было

А он не отWGшный :)

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35044-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B7%D1%8E-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-ijn-kamikaze-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B9/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 362
[GDLWS]
22 853 публикации
13 662 боя

Фидель, есть вопросик. Вконтакте наткнулся на ещё одно обязательное условие для участия в розыгрыше (хотя в официальной новости это не освещено). А именно - необходимо ещё иметь не менее 100 друзей, только тогда репост участвует в розыгрыше флажков. Собственно, так ли это?

дайте ссылку - где наткнулись 
13:42 Добавлено спустя 3 минуты

в вашем топике дана ссылка на сторонний ресурс.

сотрудничает ли он с WoWs мне в настоящее время неизвестно.

поэтому я лично пока воздержусь от такого заказа, пока не появится официальная информация от WoWs или WG.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 897
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 894 публикации
10 255 боёв

дайте ссылку - где наткнулись 

Сейчас поищу, потом отпишусь

Не нашел пруфа. Ранее этот пост  http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/new_capabilities/, был показан в соц. сетях, теперь же его вообще нигде нет. По этому предыдущий пост удаляю, сорь. за беспокойство

Изменено пользователем BOXX7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 362
[GDLWS]
22 853 публикации
13 662 боя

Сейчас поищу, потом отпишусь

Не нашел пруфа. Ранее этот пост  http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/new_capabilities/, был показан в соц. сетях, теперь же его вообще нигде нет. По этому предыдущий пост удаляю, сорь. за беспокойство

вот и я ничего не нашел по поводу необходимо определенного количества друзей в соцсети.....

откуда это взялось мне до сих пор непонятно, кто-то про это тоже писал, но так пруф и не предоставил.....так что я думаю, что это наврядли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 897
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 894 публикации
10 255 боёв

вот и я ничего не нашел по поводу необходимо определенного количества друзей в соцсети.....

откуда это взялось мне до сих пор непонятно, кто-то про это тоже писал, но так пруф и не предоставил.....так что я думаю, что это наврядли

Дело в том, что сама новость исчезла, а про друзей было в описании к ней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 362
[GDLWS]
22 853 публикации
13 662 боя

Дело в том, что сама новость исчезла, а про друзей было в описании к ней

на нет и суда нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию