Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FRESH_SEVAS

Флетчер

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

194 публикации
5 291 бой

Короче тут такое дело, сейчас авиков мало на хай лвл и мух т.е. ястребов запущенных с крейсеров и линкоров никто не сбивает. Флетчер полностью вкачан на маскировку 5,8 км, находясь в 6 км от цели кидаю торпеды и постоянно ястреб противника который кружит над ним меня засвечивает, он и светит торпеды мои, и тут кое что пришло в голову.

Если в 3 слот поставить за 3 млн серы ПВО модификацию + заградку включить + через контр помечать ястреба в момент когда он меня светит, смогу ли я его сбить за 2-3 сек моего засвета?

Или забить на это дело и ставить модернизацию на ГК или торпеды, если да то какую из них лучше ставить?  

c2571ac53737.jpg 

И спасибо разрабам теперь более менее играбельно на эсминцах хай лвл

914bb91c5cf5.jpg 

Изменено пользователем FRESH_SEVAS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 728
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 551 публикация
7 800 боёв

Конечно спасибо

Сегодня на Новом Орлеане получал от "Бенсона", который был на дистанции около 6,5 км, стрелял по мне из ГК - а я его не видел, при этом без дымов!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 103
[EZI] REDSTR1KE
2 594 публикации
4 416 боёв

Время за которое сбивается самолет очень рандомное. У самолетов даже хп, по сути, нет. Так что сказать за сколько времени ты сможешь сбить 1 самолет можно только примерно. К тому же катапультные истребители по ТТХ сильнее одноуровневых самолетов АВ, в том числе по живучести.

Лучше забей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID] x_Thomas_x
460 публикаций
16 576 боёв

пробовал играть с заградкой на Гиринге но это особо не спасет т.к. 2-3 минуты пачка ястребов летающая над тобой будет жить.

на амерах играю от ГК, но на Гире и торпы по 16,5 км так что и спамить можно иногда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
487
[FC] Ma_Fa
Коллекционер-испытатель
2 042 публикации
13 332 боя

Конечно спасибо

Сегодня на Новом Орлеане получал от "Бенсона", который был на дистанции около 6,5 км, стрелял по мне из ГК - а я его не видел, при этом без дымов!!

"Самое интересное в этом вранье то, что оно враньё от первого и до последнего слова..."©
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
997
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 765 публикаций
11 709 боёв

Не стоит, лучше попытатся уклонится. У Флетчера 32 ед ПВО у Балтимора и Де-Мойнта 60, но и они не срезают даже за 2 минуты. Сам Флетчера катаю сам страдаю:teethhappy: от шлюпок. Единственное спасение - дымы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 105
[NLTP] Starhound
Коллекционер
3 025 публикаций
9 835 боёв

"Самое интересное в этом вранье то, что оно враньё от первого и до последнего слова..."©

Поддержу. С 11 км как можно накидывать из инвиза не боясь. 6.5 это какой мифический бред, такой же бред когда пишут что эм в 1 км без дымов исчезает и его не видят. 
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.