Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

Размышления о WOWS#2:...О цитаделях в патче 0.5.1

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

710
[WG]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
357 публикаций
7 374 боя

Всем привет!:)

Несколько дней назад разработчики все-таки дали ответ по проблеме пробития цитаделей после обновления 0.5.1 ("Акватория"). Я попытался разобраться, что случилось, что изменилось, и как в новых реалиях игры пробивать корабли соперников? 

(для просмотра видео жмите на картинку)

В данном видео лишь мое личное понимание того, о чем нам рассказали разработчики об изменениях в патче 0.5.1 в теме тут на офф.форуме.

Ссылка на тему "О цитаделях 0.5.1"

А, что вы думаете о данном изменении? 

Пишите в комментариях под этим видео!:honoring:

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

Изменено пользователем AxelRamm
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
910
[DANON]
Участник
1 779 публикаций

даже если оставит все как есть то все равно тот кто раньше гнул тот и теперь нет промахнется

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 795 публикаций

Всем привет!:)

Несколько дней назад разработчики все-таки дали ответ по проблеме пробития цитаделей после обновления 0.5.1 ("Акватория"). Я попытался разобраться, что случилось, что изменилось, и как в новых реалиях игры пробивать корабли соперников? 

(для просмотра видео жмите на картинку)

В данном видео лишь мое личное понимание того, о чем нам рассказали разработчики об изменениях в патче 0.5.1 в теме тут на офф.форуме.

Ссылка на тему "О цитаделях 0.5.1"

А, что вы думаете о данном изменении? 

Пишите в комментариях под этим видео!:honoring:

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

голосовать не буду , просто подожду что исправят. а там будет видно .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
[LEGIO]
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 849 публикаций
8 823 боя

даже если оставит все как есть то все равно тот кто раньше гнул тот и теперь нет промахнется

Для сохранения средней дамажки теперь просто приходиться делать чуть больше попаданий :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 162 боя

Впрниципе патч хороший, единственный жирный минус это цитадели, вернее их подводная часть:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Для сохранения средней дамажки теперь просто приходиться делать чуть больше попаданий :izmena:

И крейсера хоть немного дольше жить стали и появляться на верхних уровнях разбавляя этот Мир Линкоров.

Теперь бы ещё эсминцев в нормальный вид привести.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Истерика. Истерика это хорошо, это проявление интереса, может быть любви к кораблям и игре. Однако кончайте это дело, морфлот нюней не берет. Переждите как мужчины и сильные девушки.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[CP]
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
726 публикаций
16 888 боёв

Истерика. Истерика это хорошо, это проявление интереса, может быть любви к кораблям и игре. Однако кончайте это дело, морфлот нюней не берет. Переждите как мужчины и сильные девушки.

Какие истерики... ОН-ЛАЙН тает.... с кем играть будешь?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Какие истерики... ОН-ЛАЙН тает.... с кем играть будешь?!

Правильно, ночь на дворе. Рабочая неделя. Ничего удивительного или фантастического.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[DP-UA]
Участник
101 публикация
1 415 боёв

Да просто мод ТУ еще не сделали под новый патч от того и столько тем нытья. Как же школоло нравилось с чит-модом стрелять в точечку, а потом на форуме и школьных переменах рассказывать про скилл, галсы и рельсоходы :teethhappy:

С новым патчем, такие донные раки, как я, стали жить больше, больше топить, больше попадать...отличный патч!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
910
[DANON]
Участник
1 779 публикаций

Да просто мод ТУ еще не сделали под новый патч от того и столько тем нытья. Как же школоло нравилось с чит-модом стрелять в точечку, а потом на форуме и школьных переменах рассказывать про скилл, галсы и рельсоходы :teethhappy:

С новым патчем, такие донные раки, как я, стали жить больше, больше топить, больше попадать...отличный патч!

а знаете я пробовал ТУ и могу сказать что он только кривит руки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
8 998 боёв

мне кажется, так будет лучше. пробитие цитадели не должно быть рядовым случаем, прошлая версия создавала огромную пропасть между теми, кто умеет вышибать их, и между средними игроками, которые просто играют. кстати роль фугасов должна немного возрасти теперь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

а знаете я пробовал ТУ и могу сказать что он только кривит руки

Этот мод кривит руки только когда его внезапно забирают злые разработчики. Потом дети слёзы льют на форуме что линкор "ниедит и нипападаит". :teethhappy:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 162 боя

мне кажется, так будет лучше. пробитие цитадели не должно быть рядовым случаем, прошлая версия создавала огромную пропасть между теми, кто умеет вышибать их, и между средними игроками, которые просто играют. кстати роль фугасов должна немного возрасти теперь.

Апнуть урон фугасов для ЛК :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
2 104 публикации
8 998 боёв

Апнуть урон фугасов для ЛК :trollface:

как вариант. а крейсерам подрезать шанс поджога немного. думаю что-то будет, иначе крейсера будут слишком гнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

как вариант. а крейсерам подрезать шанс поджога немного. думаю что-то будет, иначе крейсера будут слишком гнуть

Да, тут согласен. Шанс поджога у малых калибров необходимо существенно понижать! И чем меньше калибр, тем меньший должен быть шанс.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

А КАК ВАМ ТЕПЕРЬ ВАНШОТЫ ПО ЭСМИНЦАМ, В ОДНОМ ИЗ 5 БОЁВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГРЕБ БАХАЕТ)))))))))))))))))))0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
3 731 бой

да пошел ты в баню слушай! Нагибатор! Играть ты с кем будешь? еще пару таких патчей и катитесь туда же куда и танки! что в танчиках? Донылись? Давай дальше , нойте еще! ты накидал по старой традиции , теперь то что не держать, только не надо тут сейчас рассказывать что у тебя все по прежнему! в любом случае падает урон! За 60 к вообще не настрелять! При кд в 37 с ! бортом ше6л сегодня с 3 км в айобу залп НЕТ ни одной ! Что это? Опять "мы не стараемся выровнять статку ракалам" ! Да ладно? Вы середняков убиваете этим! Короче онлайн во всех ваших прожЭЭЭктах к январю будет в 100 к в лучшем случае! Допатчитесь! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 768 боёв

И крейсера хоть немного дольше жить стали и появляться на верхних уровнях разбавляя этот Мир Линкоров.

Теперь бы ещё эсминцев в нормальный вид привести.

А как вы мне объясните такой момент. Когда было такое что Атаго Танчил Ямато, при этом выносит Атаго  35 000 урона) уничтожает вблизи примерно с 4 и 5 км, и спокойно идет дальше а Ямато наносит ему 1080)хахахаха))) это же смешно))460 мм и дальше  идет на дно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

А как вы мне объясните такой момент. Когда было такое что Атаго Танчил Ямато, при этом выносит Атаго  35 000 урона) уничтожает вблизи примерно с 4 и 5 км, и спокойно идет дальше а Ямато наносит ему 1080)хахахаха))) это же смешно))460 мм и дальше  идет на дно.

А как тебе такой момент что Т-62а может убивать Маусов и Е100? Ты это тоже считаешь несправедливым?

Вы тут совсем головой упоролись если думаете что ваши линкоры должны всех ваншотить направо и налево.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.