Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SandStorm1990

Кнопка Добавить в скайп

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

179 публикаций
2 657 боёв

Привет капитаны:honoring:

Вообщем может если кому нужна вот такая кнопка

9540db964378.png

в подпись или еще куда мало ли на сайт свой или форум без разницы.пишите сделаю.при нажатии на кнопку у человека который нажал автоматически на компе запускается скайп и отправляет запрос на добавление в друзья.в рунете вы такой кнопки не найдете.есть аналоги но это совсем не то.

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
332
[CP] _The_LEON
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[CP]
726 публикаций
16 498 боёв

Выкладывай все кнопки с студию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
2 657 боёв

Выкладывай все кнопки с студию.

картинку для кнопки вы можете сами любую выбрать или найти в интернете а вот ссылку для добавления вас в скайп я делаю под каждого человека.вы просто вставляете ее в картинку в редакторе и все:popcorn:
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 995 публикаций

Хоть какой-то конструтив на форуме, молодца.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[STBNG] qmaniakp
310 публикаций
4 558 боёв

Вот ведь жук :) Кому надо даю ссыль для автоматической генерации такой кнопки http://hatscripts.com/addskype/  А вообще есть API у скайпа и можно много чего сделать, кому интересно ищите на странице поддержки скайпа.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
2 657 боёв

Вот ведь жук :) Кому надо даю ссыль для автоматической генерации такой кнопки http://hatscripts.com/addskype/  А вообще есть API у скайпа и можно много чего сделать, кому интересно ищите на странице поддержки скайпа.

Апи скайпа это будет вам дефолтная картинка которую изменить нельзя. а тут можно любую

21:21 Добавлено спустя 1 минуту

А код выложить не можете сразу? Меняется то несколько переменных и всё.

какой код??? это не код а ссылка. она будет работать только в том случае если я залью к себе на форум на сервер файл .php с кодом и только тогда эта ссылка будет работать и только у вас.переделать ее невозможно.

Изменено пользователем SandStorm1990
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[STBNG] qmaniakp
310 публикаций
4 558 боёв

Просмотр сообщенияSandStorm1990 (12 Ноя 2015 - 00:19) писал:

Апи скайпа это будет вам дефолтная картинка которую изменить нельзя. а тут можно любую

21:21 Добавлено спустя 1 минуту

какой код??? это не код а ссылка. она будет работать только в том случае если я залью к себе на форум на сервер файл .php с кодом и только тогда эта ссылка будет работать и только у вас.переделать ее невозможно.

По моей ссылке http://hatscripts.com/addskype/  картинку сменить можно, читай инструкцию хоть она и на буржуйском. Я тебя поздравляю за изобретение велосипеда, это всегда почетно :) Все это делается на Яваскрипте...

Вот ты негодяй, взял и минус влепил... Как не стыдно то? А? Вот люди поглядите на человека!!! Всю карму мне сносит!!! Ну как таких назвать? А? Плюсуйте меня народ за разоблачение супостата занимающегося разводом на нашем форуме...

Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 521 бой

Вот ты негодяй, взял и минус влепил... Как не стыдно то? А? Вот люди поглядите на человека!!! Всю карму мне сносит!!! Ну как таких назвать? А? Плюсуйте меня народ за разоблачение супостата занимающегося разводом на нашем форуме...

Да держи, мне не жалко.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
2 657 боёв

По моей ссылке http://hatscripts.com/addskype/  картинку сменить можно, читай инструкцию хоть она и на буржуйском. Я тебя поздравляю за изобретение велосипеда, это всегда почетно :) Все это делается на Яваскрипте...

эммм во превых это вообще то не я его тебе влепил!!

во вторых поясни свою клевету!!! в чем мой развод ??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[STBNG] qmaniakp
310 публикаций
4 558 боёв

эммм во превых это вообще то не я его тебе влепил!!

во вторых поясни свою клевету!!! в чем мой развод ??

Решил включить Типо "это не я" и "я ничего вообще не делал"... Давай без детского сада обойдемся. Вот как ты разрядил лимит минусов так теперь и разряжай лимит плюсов обратно и больше не хулигань. Мог бы просто быть человеком и обсудить вопрос, ан нет ты просто свои авики начинаешь топить я так понимаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.