Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bokandr

Ущербность управления

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
529 публикаций
1 622 боя

Не знаю, может я уникален. Не говорите ничего про клешни и тому подобное. Если вы не играете на АВ, то тоже проходите мимо.

В который раз уже бомбит от управления на самолетах. У меня более 400 игра на мипо, поэтому клацать я точно могу.

1. Тыкая быстро налево (и не быстро тоже) самолетам, часто попадаешь в "зону чата", хотя там его нет, но тем не менее - приказ не проходит. Эта зона просто огромна.

2. То ли правой кнопкой, толи каким-то тройным щелчком ЛКМ, то ли если это сделать одновременно, то автоматически переключает на корабль, заставляя его двигать в место курсора. Нажимание ПКМ, переключаемую на корабль, не очень.

3. Новая "фича" с поворотом веера торпед - вавгно. Вместо нормальной корректировки по осям начинаешь менять угол, что выбешивает в край.

4. Дальность показывает от корабля. нужно (необходимо) сделать так, чтобы дальность показывалась от конкретной выделенной группы (если таких несколько, то от первой выделенной). Надоело измерять дальность в экранах.

5. Частенько бывает так, что "прицеливаясь" на альте, ребята понимают это слишком буквально и сразу же сбрасывают торпеды. После такого, хочется этих умников кинуть вслед за торпедами. За сим делаю вывод, что приказ удобнее давать после отжатия щелчка, а не при нажатии.

6. Воены на синей линее должны страдать. Не вижу не технических-из-за-лени причин, давать конечную точку сброса торпед за границей, чтобы умники ловили как и любой другой игрок, не получая преимущества.

Я не бог нагиба, но чаще всего горит из-за управления. Как по мне - оно не совсем доработанное.

Те, кто не играет на овиках - просто проходите мимо, здесь нет нытья про баланс.

Те, кто не играет на овиках, но любит читать про нытье АВ - читайте-вникайте.

Изменено пользователем Bokandr
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 122 публикации

Прочитал.Вник.Сочувствую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

бедняга

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 800 публикаций
5 725 боёв

Всё именно так. Ругаюсь во время игры на авиках после патча, как сапожник. Но не в чат, а в уши соотрядных, конечно же. Ведь чат... Ну ладно, не суть. Управление на АВ действительно вызывает огромные вопросы, и всё вышеперечисленное включительно.

Только с синей линией наоборот, проблем нет, а после патча только и жду, чтобы кто-то туда пошёл, по привычке.)

Изменено пользователем likezet

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
942 публикации
4 818 боёв

И большинство описанных тут багов и недоработок существуют ещё с закрытой беты. Может лет через 5 , когда дело дойдёт до задач со сверхнизким приоритетом, всё это пофиксят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

1. Согласен, давно пора исправить. Мешает не только авианосцам, но и обычным кораблям выставлять приоритет ПВО.

2. ЕМНИМ правой кнопкой мыши сбрасывается выделение эскадрильи и выбирается управление автопилотом. Согласен, когда играл бесило.

3. Не видел, не знаю.

4. Говорил еще на ЗБТ, итоги видите сами.

5. Согласен.

6. За границу можно точку сброса оттащить при помощи приема упомянутого в п.3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
483
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 800 публикаций
5 725 боёв

И большинство описанных тут багов и недоработок существуют ещё с закрытой беты. Может лет через 5 , когда дело дойдёт до задач со сверхнизким приоритетом, всё это пофиксят.

Только п.2 и п.4, вроде, достаточно древние, остальное - фактически, новинки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 453 боя

Ну все эти баги известны с ЗБТ, ровно так же как и баг с недолетами снарядов, баг с разворотом камеры и т.д. Обещают поправить, но когда не уточняют. Видимо надо вспомнить поговорку о том сколько ждут обещанного

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 811 публикация
5 722 боя

Ок бро. :)

По факту имеем что резать надо было Мидвеев с Эссексами всякими, а задели абсолютно всю линейку с верху до низу. Вот это считаю неправильным.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
645
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 492 публикации
6 429 боёв

Не знаю, может я уникален. Не говорите ничего про клешни и тому подобное. Если вы не играете на АВ, то тоже проходите мимо.

В который раз уже бомбит от управления на самолетах. У меня более 400 игра на мипо, поэтому клацать я точно могу.

1. Тыкая быстро налево (и не быстро тоже) самолетам, часто попадаешь в "зону чата", хотя там его нет, но тем не менее - приказ не проходит. Эта зона просто огромна.

2. То ли правой кнопкой, толи каким-то тройным щелчком ЛКМ, то ли если это сделать одновременно, то автоматически переключает на корабль, заставляя его двигать в место курсора. Нажимание ПКМ, переключаемую на корабль, не очень.

3. Новая "фича" с поворотом веера торпед - вавгно. Вместо нормальной корректировки по осям начинаешь менять угол, что выбешивает в край.

4. Дальность показывает от корабля. нужно (необходимо) сделать так, чтобы дальность показывалась от конкретной выделенной группы (если таких несколько, то от первой выделенной). Надоело измерять дальность в экранах.

5. Частенько бывает так, что "прицеливаясь" на альте, ребята понимают это слишком буквально и сразу же сбрасывают торпеды. После такого, хочется этих умников кинуть вслед за торпедами. За сим делаю вывод, что приказ удобнее давать после отжатия щелчка, а не при нажатии.

6. Воены на синей линее должны страдать. Не вижу не технических-из-за-лени причин, давать конечную точку сброса торпед за границей, чтобы умники ловили как и любой другой игрок, не получая преимущества.

Я не бог нагиба, но чаще всего горит из-за управления. Как по мне - оно не совсем доработанное.

Те, кто не играет на овиках - просто проходите мимо, здесь нет нытья про баланс.

Реально напрягают только 3 и 6 пункты, все остальное с опытом перестаешь замечать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.