Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Атаго и купить ли его?)

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Уважаемые игроки и Разработчики: все кто на ЛК играют в этом патче уже заметили,что по ТКР дамаг почти не проходит,апнули Атаго очень сильно... Пжс до конца мысль послушайте-введут разработчики правки,Лк начнут в ближнем бою опять ТКР выносит,вот просто назревает вопрос-что разработчики будут отписывать если средний ЦА (как и я) будет отписываться в профильных темах,зачем я купил его он не нагибает) Не приносит серебро и тд:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
1 599 боёв

Уважаемые игроки и Разработчики: все кто на ЛК играют в этом патче уже заметили,что по ТКР дамаг почти не проходит,апнули Атаго очень сильно... Пжс до конца мысль послушайте-введут разработчики правки,Лк начнут в ближнем бою опять ТКР выносит,вот просто назревает вопрос-что разработчики будут отписывать если средний ЦА (как и я) будет отписываться в профильных темах,зачем я купил его он не нагибает) Не приносит серебро и тд:)

Рога и Копыта. В свете последних проблем, с нерабочими модулями и т.д.  и ответами из ЦПП - всё работает, ток не отображается - не стоит покупать ничего. Они же сами позиционируют как бесплатную )))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Понял со второго раза. Так не покупайте пока до решения проблемы.

я сам понял с 3 раза,когда 700 грязного за бой с премом)

16:07 Добавлено спустя 1 минуту

ну как бы подталкывают к этому,что не есть хорошо:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв

Я 13 числа буду брать Атаго и тебе советую у него огромный + есть не надо становиться полностью бортом для пуска торпед

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Я 13 числа буду брать Атаго и тебе советую у него огромный + есть не надо становиться полностью бортом для пуска торпед

он у мня есть давно)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[PP]
Бета-тестер
1 245 публикаций
2 117 боёв

Купил и не жалею. Хотя клешнерукий  донный организм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 383 публикации
4 011 боёв

16:07 Добавлено спустя 1 минуту

ну как бы подталкывают к этому,что не есть хорошо:sceptic:

А тему с вопросительным знаком зачем создали тогда ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Спасибо, не знал, что есть вежливые доносчики. ЧСВ наверное сияет как Полярная звезда?

Ток жалобу на что? Я не называл конкретных имён и компаний. Возможно я сам с собой разговаривал. А это-флуд только. :teethhappy:

Внимательно тему прочитайте пжс)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 636 публикаций

да они могут в игре все что посчитают нужным изменить) ТС вы просто сами определитесь, нравится вам Атаго или нет, реплеи, стримы с ней посмотрите, поспрашивайте мб своих знакомых которые на ней играют, как она) и если нравится- купите, научитесь на ней играть и играйте :great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KASAT]
Участник
534 публикации
3 101 бой

Отправил на вас жалобу.

Да, действительно, на что жалобу? Если он считает, что пиксели- это воздух - его право. А что такое шаромыжная я не знаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

да они могут в игре все что посчитают нужным изменить) ТС вы просто сами определитесь, нравится вам Атаго или нет, реплеи, стримы с ней посмотрите, поспрашивайте мб своих знакомых которые на ней играют, как она) и если нравится- купите, научитесь на ней играть и играйте :great:

Уважаемый игрок внимательно пжс прочитайте-Атаго у меня есть)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

не покупай пофиксили все серебро.нет смысла побираться,без дона можно обойтись ,да и куда вкладывать до 8 лвл? а дальше тупик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KASAT]
Участник
534 публикации
3 101 бой

Какую нацию качаешь больше всего, той прем и бери. Мне вот понравились все ветки япов, я бы брал Атаго, хоть и Тирпитц или Варспайт были хороши, но зачем они. Можешь подождать крейсер СССР, должен быть до конца года, вроде бы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

не покупай пофиксили все серебро.нет смысла побираться,без дона можно обойтись ,да и куда вкладывать до 8 лвл? а дальше тупик

Я вот не знаю - Как вам разжевать то... Хорошо,у кого из кто отписался есть Атаго в ангаре?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KASAT]
Участник
534 публикации
3 101 бой

Зачем назвал так тему тогда? Назови "вернут ли мне деньги" и т.д.:trollface: А так разработчики не будут ничего отвечать, прибежит куча лидеров форумов, и напишут, что твой крейсер не ***, ты просто не умеешь готовить ***.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
1 599 боёв

Да, действительно, на что жалобу? Если он считает, что пиксели- это воздух - его право. А что такое шаромыжная я не знаю.

Так вот и споросили уже - если он есть, на кой вопрос? Не с кем побеседовать?:trollface:

Шаромыжник, по Ожегову - жулик.

Происхождение -якобы от оборванных французских солдат, голодных и грязных, что отступали с Наполеоном - пленные говорили русским - Шер Ами, дорогой друг...

Изменено пользователем HUNGER_STRIKE

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 636 публикаций

тогда почему тема называется "Атаго и купить ли его?" :amazed:
16:36 Добавлено спустя 0 минут

Я вот не знаю - Как вам разжевать то... Хорошо,у кого из кто отписался есть Атаго в ангаре?

есть :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

Так вот и споросили уже - если он есть, на кой вопрос? Не с кем побеседовать?:trollface:

Шаромыжник, по Ожегову - жулик.

Происхождение -якобы от оборванных французских солдат, голодных и грязных, что отступали с Наполеоном - пленные гвороил русским - Шер Ами, дорогой друг...

есть ли игрокам надеяться при покупке этого корабля и в дальнейшем так же фармит...или будет уже не так?

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

тогда почему тема называется "Атаго и купить ли его?" :amazed:
16:36 Добавлено спустя 0 минут

есть :child:

Вы видели волну вайна на 60 стр,или там молчали немножко)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 636 публикаций

есть ли игрокам надеяться при покупке этого корабля и в дальнейшем так же фармит...или будет уже не так?

может быть и не так, пути разработчиков неисповедимы ..... пока фармит более менее :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
651
[U-IL]
Старший альфа-тестер
2 913 публикации
24 947 боёв

может быть и не так, пути разработчиков неисповедимы ..... пока фармит более менее :honoring:

Ну хоть более менее мня поняли:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.