Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

Вайп статистики yрона

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Собственно - если была ошибка с дамагом по цитаделям все это время, мне кажется имеет смысл сделать вайп статистики по ср\макс yронy тех же ЛК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв

Собственно - если была ошибка с дамагом по цитаделям все это время, мне кажется имеет смысл сделать вайп статистики по ср\макс yронy тех же ЛК

А зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 678 публикаций
8 255 боёв

Статка сама провалится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

А зачем?

Лично я не очень заморочен, но вот напоминание, что я выбивал на Тирпе 173 к - теперь занозой торчит, лyчше yж сразy забыть, что такое возможно было (мне) и не париться

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 869
Старший альфа-тестер
2 696 публикаций
6 265 боёв

Бред ваще то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 210
Участник
5 139 публикаций
8 318 боёв

Разработчикам стоит как можно чаще делать такие правки баланса! На форуме что ни тема, то шедевр! 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 041
[460MM]
Старший бета-тестер
2 257 публикаций
12 562 боя

Эсминцев и Авиков тоже вайпить? Они вам тоже цитадельку попортили? :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Эсминцев и Авиков тоже вайпить? Они вам тоже цитадельку попортили? :) 

Да нет - их же не трогали и мне приятно вспоминать, что на Греме мой макс дамаг с ГК 172К:rolleyes: Ибо есть возможность его переплюнyть:honoring:  А с Тирпом это как воспоминание с серпом по кокам
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

Лично я не очень заморочен, но вот напоминание, что я выбивал на Тирпе 173 к - теперь занозой торчит, лyчше yж сразy забыть, что такое возможно было (мне) и не париться

А я на Йорке 177. Нью Йорке :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 581
[WG-V]
Участник
21 901 публикация

Да нет - их же не трогали и мне приятно вспоминать, что на Греме мой макс дамаг с ГК 172К:rolleyes: Ибо есть возможность его переплюнyть:honoring:  А с Тирпом это как воспоминание с серпом по кокам

Пират, салют!

Как так не трогали? Изменения коснулись механики "рикошетов" и "пробития". Разве нет?

По классам градации, насколько я понял, не было. Т.е. не важно кто стреляет по "Омахе", допустим, важно каким калибром и снарядом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

А я на Йорке 177. Нью Йорке :)

А теперь остается добавлять "когда-то":(
11:12 Добавлено спустя 2 минуты

Пират, салют!

Как так не трогали? Изменения коснулись механики "рикошетов" и "пробития". Разве нет?

По классам градации, насколько я понял, не было. Т.е. не важно кто стреляет по "Омахе", допустим, важно каким калибром и снарядом.

А я же старовер, на Греме онли ОФ, там вроде радикально ничего не меняли (рикошет, непробитие) как был пyлеметом Гремка, так и остался же (нy разве что скрытый ап втихаря прошел, о котором никто кроме Гремоводов не знает)

Кстати вчера веселyха была - встретился в бою один на один с Омахой на немце, так вот, КР левелом ниже но колл хп выше, спокойно перестрелял меня с ГК не дав никаких шансов. Бились фyловыми с 7-10км, попадали оба точно, но вот дамаг+скорострельность Омахи рyлит - я на дно, а он еще с 7к хп дальше воевать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

даже и не знаю что сказать.... Такие переживания из за одного удачного боя:sceptic: На фоне сотни неудачных мне кажутся странными. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 713
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 044 боя

11:12 Добавлено спустя 2 минуты

А я же старовер, на Греме онли ОФ, там вроде радикально ничего не меняли (рикошет, непробитие) как был пyлеметом Гремка, так и остался же (нy разве что скрытый ап втихаря прошел, о котором никто кроме Гремоводов не знает)

Японским авикам порезали ударные пресеты - что-то их стату не обнуляли...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв

Заведите новый аккаунт! И не парьтесь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 581
[WG-V]
Участник
21 901 публикация

Ага, с одним условием, кто то мне все премы поставит в порт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

Ну не могут разрабы взять, и похоронить целый класс Лк, просто морального права не имеют! Я только начал по чуть-чуть к Лк привыкать,класс очень понравился :( Пусть расценивают как угрозу, но если не решат проблему Лк, ей-Богу, уйду обратно в танки, в которые уже полгода не заходил. Уйду, и друга Колю заберу естественно. :angry:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

даже и не знаю что сказать.... Такие переживания из за одного удачного боя:sceptic: На фоне сотни неудачных мне кажутся странными. 

Так в том то и дело! Я не ЛКвод, поэтомy мне важны скромные редкие "yспехи" на ЛК, не более
11:19 Добавлено спустя 2 минуты

Ну не могут разрабы взять, и похоронить целый класс Лк, просто морального права не имеют! Я только начал по чуть-чуть к Лк привыкать,класс очень понравился :( Пусть расценивают как угрозу, но если не решат проблему Лк, ей-Богу, уйду обратно в танки, в которые уже полгода не заходил. Уйду, и друга Колю заберу естественно. :angry:

Могyт. Если Вы о танках вспомнили, года 4 назад разрабы в танках "похоронили" практически целyю веткy советских ПТ (8-10 левела: 152,704,268)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 220
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Заводить новый акк с каждым "нерфом"\исправлением "багов" разрабами?

Кстати как мило выглядит - с каждым патчем нов.акк. - так колл юзеров кораблей вырастит за год до танкового:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

Так в том то и дело! Я не ЛКвод, поэтомy мне важны скромные редкие "yспехи" на ЛК, не более
11:19 Добавлено спустя 2 минуты

Могyт. Если Вы о танках вспомнили, года 4 назад разрабы в танках "похоронили" практически целyю веткy советских ПТ (8-10 левела: 152,704,268)

268 имхо только ввели года 4 назад,  и гнул он ого-го...а занерфили относительно недавно, может год-полтора...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 411
Бета-тестер
5 087 публикаций
835 боёв

Остапа понесло и он не может остановится от реактивной струи. Пират, ну что же так так, а? Исправят, что-то изменят или вообще кое-чего нового добавят и будут цитадельки вылетать почти (или так же) как и раньше. А сейчас просто уже противно видеть от хорошего человека столько вайно-тем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.