Перейти к содержимому
XDevastator

"Свободный" ли опыт ?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
[WS-71]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
6 086 боёв

Всем Доброго времяни суток!

Пишу собственно по теме Свободный опыт и Ускоренная прокачка экипажа капитана.

Когда наконец введут укоренную прокачку!? У меня исследованы все корабли 6 левла по всем нациям, но на покупку нет серебра, приходится копить. Так получается что весь заработаный опыт летит коту под хвост. Опять же есть купленные за реал корабли, таже ситуация - или в никуда либо донат в свободный опыт. Где смысл покупать премы? я думал что будет как в WOT, для быстрой прокачки экипажей.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация

сказали что не будет ускореной прокачки у них тут типо не танки.. а так да жутко бесит тот факт что выбора нет, даже бросить игру одно время хотел.. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 019 боёв

Всем Доброго времяни суток!

Пишу собственно по теме Свободный опыт и Ускоренная прокачка экипажа капитана.

Когда наконец введут укоренную прокачку!? У меня исследованы все корабли 6 левла по всем нациям, но на покупку нет серебра, приходится копить. Так получается что весь заработаный опыт летит коту под хвост. Опять же есть купленные за реал корабли, таже ситуация - или в никуда либо донат в свободный опыт. Где смысл покупать премы? я думал что будет как в WOT, для быстрой прокачки экипажей.

Ну судя по ответам разработчиков-никогда.

Набери в поисковике "ускоренная прокачка капитана", увидишь много интересного.

ВОТ кстати ссылка на одну из закрытых тем. Там все ответы увидишь.

Изменено пользователем randevouz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Давно сказали окончательно - ускоренно прокачки не будет.  С другой стороны - действительно, командир корабля прокачивается во много раз быстрее чем экипаж в танках.  А первые три навыка вообще молниеносно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
37
[WS-71]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
6 086 боёв

Ну по скорости прокачки вродеб понятно, ну так кудаж опыт то девть? Если на проходных кораблях в ветке ещё куда нишло, то на премах или на 10 непонятно. Хотяб "сверх" опыт использовать при пересадке с корабля на корабль вместо штрафов. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 008
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 753 публикации
8 498 боёв

Ну по скорости прокачки вродеб понятно, ну так кудаж опыт то девть? Если на проходных кораблях в ветке ещё куда нишло, то на премах или на 10 непонятно. Хотяб "сверх" опыт использовать при пересадке с корабля на корабль вместо штрафов. 

Да никуда не девать.. просто пусть висит.. я смирился/привык.. но вообще это такая не прямая мотивация к переводу в свободку за бабло...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[YRYRY]
Участник
253 публикации

читал,кто то из разрабов писал,что в ближайшее время так и останется,а там посмотрим(видимо надоели уже с такими вопросами).Так как прокачка капитана идет намного быстрее ,чем экипажа в танках,то вливаться в опыт капитана он и не должен иначе мы получим легко прокачиваемых кэпов и 19 очков можно будет накопить без труда.И так уже у многих по пять перков,а боев не так много.У меня в танках 20к боев и только у одного экипажа 5 перков,а тут куча кэпов идет на пятый перк,а боев грубо говоря 1к,дальше думайте сами.На счет премов был ответ,что у разных премрв разное назначение,кто то ускоренно качает кэпа,кто то серебро,кто то опыт........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Должна быть мотивация. Никто не заставляет вас донатить на переброс опыта, это ваше личное дело. Хотите - вот вам куча свободного опыта по умеренной цене, не хотите - вот вам кораль набитый опытом как банка селёдкой:teethhappy: А вообще скажу вот что - играл я раньше в одну игру одного проекта (ну, который ещй вк прикупил). Так вот, игра там тоже типа f2p типа, НО - там без доната выжить практически нереально. Игра превратилась в пвп-сервер, только дорогой по самое не хочу. Средний игрок должен влить около 20к реала что бы его убивали не за 5 а за 10 секунд. Так что тут всё норм, вот когда будут фугасы только за голду, тогда и можно будет паниковать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 074
[-ZOO-]
Модератор чата, Коллекционер-испытатель
2 208 публикаций
8 178 боёв

Пора уже медаль форумную запилить про ускоренную прокачку капитана...

По теме: Никогда ее не будет! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 283 публикации

ну так кудаж опыт то девть?

Переводить в свободный опыт.

Изменено пользователем Johann_Mohr

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 322
Альфа-тестер
10 901 публикация
5 121 бой

Ускоренной прокачки командира не планируется.

Читайте "Вестник администрации"

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.