Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lummesk

Wyoming - Внизу списка

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[LEMON]
Видеоблогер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
605 публикаций
4 650 боёв

Wyoming - один из самых неоднозначных линкоров, неплохие орудия с маленькой дальностью стрельбы и очень низкой максимальной скоростью. В топе он действительно может показывать хорошие результаты, но что делать в боях против более опасных противников? Об этом я и поговорю в видео.

Для просмотра видео нажмите на картинку.

Если картинка не работает -

.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
3 382 боя

Оставил приятные впечатления после прохождения, уверенная 4-ка ему))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[JOLLY]
Участник
4 172 публикации
13 102 боя

18 боёв, 83% побед. Отличный ЛК. По сравнению с ним Мёги (многие называют Миоги, это не правильно) - дырявое корыто. Шоты КР с залпа радуют.

У меня вопрос к ТС-у: откуда на Мёги дальность стрельбы 18 с гаком км? Это с помощью корректировщика? Реальные - 15,6км. Если с залпа попал один - это радость. А вот на Ваёминге 3-4 снаряда, а то и половина залпа входит аж в путь. Правда почему-то у меня дальность стрельбы 12,1км, скорее потому как корпус не топовый. Верно?

Изменено пользователем Modzh_69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
878
[BLS]
Видеоблогер, Старший бета-тестер, Комментатор турниров
1 192 публикации
12 484 боя

Хороший обзор +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
715
[LEMON]
Видеоблогер, Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
605 публикаций
4 650 боёв

18 боёв, 83% побед. Отличный ЛК. По сравнению с ним Мёги (многие называют Миоги, это не правильно) - дырявое корыто. Шоты КР с залпа радуют.

У меня вопрос к ТС-у: откуда на Мёги дальность стрельбы 18 с гаком км? Это с помощью корректировщика? Реальные - 15,6км. Если с залпа попал один - это радость. А вот на Ваёминге 3-4 снаряда, а то и половина залпа входит аж в путь. Правда почему-то у меня дальность стрельбы 12,1км, скорее потому как корпус не топовый. Верно?

У Мёги топовый корпус, который ему дали относительно недавно, дает еще 3км дальности стрельбы. Итого с системой управления огнем получается 18.3 км. А насчет Вайоминга все верно, топовый корпус ему также накидывает почти 2км дальности стрельбы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[JOLLY]
Участник
4 172 публикации
13 102 боя

У Мёги топовый корпус, который ему дали относительно недавно, дает еще 3км дальности стрельбы. Итого с системой управления огнем получается 18.3 км. А насчет Вайоминга все верно, топовый корпус ему также накидывает почти 2км дальности стрельбы.

Да, все верно, пересмотрел свой риплей, так и есть, 18,5 км. Но с его 6-ю косыми орудиями (у Ваёминга орудия куда точнее по сугубо личному восприятию). Сколько раз было: стреляешь в КР с дистанции 6-8км один снаряд не долетает, второй перелетает. На Вайоминге если дал залп, то из 12-ти штук 6-8 входит только в путь, на Мёги если 3-мя попал - это праздник. Единственное что спасает иногда на Мёги по сравнению с Ваёмингом - это скорость, можно пытаться удрать от криворучек. Вчера последний бой на Мёги был, успешно удирал от Мурманска. Тот и так, и эдак, и торпедами, и фугасами, и ББ-шками ))))) Картина была еще та, погоня через всю карту по вертикали. Наверное хотел сильно отомстить за потопленные мной Омаху, еще какой-то кораблик и эсминец Так и не догнал, сгорел на работе, правда печеньку мне все же своей погоней подарил в виде "Несгораемый". :teethhappy:

ПыСы: за гайд - +.

Изменено пользователем Modzh_69

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.