Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ILYA_U3_CKOnUHA_62RUS

Истребители. Что не так?

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
462 боя

Здравствуйте все, кто читает сейчас эту тему.

Вот скажите пожалуйста, а может даже и объясните мне, почему истребители имеют такой дикий дизбаланс? В чем проблема?

Я сейчас играл на Хосшо(4, авианосец, Япония), Со мной в бою Богуй(5,авианосец, США), у них такая же раскладка.

Самолеты вражеского Богуя как прилетели к нам так и до конца боя. У союзного Богуя порубил все самолеты 1 эскадрильей, у меня вырезал эскадрилью истребителей, они вообще ему урона не нанесли. Весь бой кружил надо мной, не давал вылететь самолетам.

Небольшие так сказать версии происходящего:

1. Какой-то неизвестный науке чит или багоюз. Под моими ПВО пол боя летал ( ну максимум 1-2 самолета я смог сбить!) КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!? 
  2. Просто сумасшедший дисбаланс! Получается, если ты на Авианосце попадаешь к Авианосцу на уровень больше, ты вообще ему как Моська Слону? Или как? Я не понимаю. Да, конечно же, Мои самолеты должны быть слабее, но не настолько чтобы я вообще не смог вреда нанести! Да и даже ПВО! ПВО - это вообще отдельный разговор. Это совершенно отличный от самолетов по урону объект. Он наносит урон по крайней мере больше, чем самолеты-истребители. Но *** там собачий плавал.
  3. Да и вообще. Предлагаю разработчикам как то влиять на процесс игры, как они сделали это с "любителями" конца карт. Самолет не может парить весь бой над точкой, продумать там, ну топливо хотя бы ввести для них в конце концов. "Четвертый, заканчивается топливо, возвращаюсь!". Ну или как то так. 

Мало того что это портит игрокам все карты, которые они хотят показать за бой, так еще и более слабого по характеристикам оставляют без опыта и кредитов. 

По моему как то это надо решать!

Прикрепляю Реплей( спасибо Модпаку МТД за такую возможность, пусть и немного недоработанную) 

*Богуи, Богуя - уж извините, не знаю, как правильно они произносятся. 

Изменено пользователем ILYA_U3_CKOnUHA_62RUS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
281 публикация
2 137 боёв

Называйте его просто Бог :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 500 публикаций
7 166 боёв

У него топовые ястребы, заточенные модами на живучесть. У вашего Авика 2 стоки, он не влетал в действие вашего ПВО, вот и всё.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Заслуженный автор Wiki, Альфа-тестер, Репортер, Вики-гвардеец
1 662 публикации
2 311 боёв

1. У врага могут стоять все перки и модули на авиагруппы.

2. Ставили ли Вы приоритет ПВО?

3. Топливо было на АТ, вроде посчитали сильно хардкорным и вывели из игры.

4. У союзника могли быть стоковые, уже повреждённые ПВО врага истребители.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 444
[-ZOO-]
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
9 266 публикаций

Нет никакого дисбалланса - Богуе был скорее всего топ - Уже мощнее и в довесок амеры имеют буст в +50% дамага поскольку 6 против 4рех - Какие проблемы то? Помучайтесь на амерах -быстро поменяете сове мнение об их имбанутости

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
462 боя

он не влетал в действие вашего ПВО

Если не сложно, посмотрите Реплей. У меня он постоянно был в зоне действия ПВО, я наблюдал этот процесс, так как и вылететь я никуда не мог!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 444
[-ZOO-]
[-ZOO-]
9 266 публикаций

Если не сложно, посмотрите Реплей. У меня он постоянно был в зоне действия ПВО, я наблюдал этот процесс, так как и вылететь я никуда не мог!

ПВО на 4том уровне - курам насмех - вот у Бога оно приличное - Хошо - ничто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
1 500 публикаций
7 166 боёв

Хося хорошим ПВО похвастаться не может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 444
[-ZOO-]
[-ZOO-]
9 266 публикаций

И не надо италить шрифт - крайне нечитабельно ... еще минусы соберете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
462 боя

2. Ставили ли Вы приоритет ПВО?

Как??? Я вроде бы нигде не видел данного приоритета. Или может быть плохо смотрел...

16:31 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо, учту. Я думал это дисбаланс, а это мое корыто виновато :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 662 публикации
2 311 боёв

Хося хорошим ПВО похвастаться не может.

По сравнению с Лэнгли и большинством одноклассников - приличное

Как??? Я вроде бы нигде не видел данного приоритета. Или может быть плохо смотрел...

Ctrl + нажатие на самолёты врага, на АВ просто нажатие. Даёт повышенный урон

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
1 500 публикаций
7 166 боёв

Спасибо, учту. Я думал это дисбаланс, а это мое корыто виновато :(

Качай амеров, поинтереснее будут, чем япы в нынешних реалиях.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
462 боя

Ctrl + нажатие на самолёты врага, на АВ просто нажатие. Даёт повышенный урон

Спасибо! Буду знать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 791 бой

Здравствуйте все, кто читает сейчас эту тему.

Вот скажите пожалуйста, а может даже и объясните мне, почему истребители имеют такой дикий дизбаланс? В чем проблема?

Я сейчас играл на Хосшо(4, авианосец, Япония), Со мной в бою Богуй(5,авианосец, США), у них такая же раскладка.

Самолеты вражеского Богуя как прилетели к нам так и до конца боя. У союзного Богуя порубил все самолеты 1 эскадрильей, у меня вырезал эскадрилью истребителей, они вообще ему урона не нанесли. Весь бой кружил надо мной, не давал вылететь самолетам.

Небольшие так сказать версии происходящего:

1. Какой-то неизвестный науке чит или багоюз. Под моими ПВО пол боя летал ( ну максимум 1-2 самолета я смог сбить!) КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ!? 
  2. Просто сумасшедший дисбаланс! Получается, если ты на Авианосце попадаешь к Авианосцу на уровень больше, ты вообще ему как Моська Слону? Или как? Я не понимаю. Да, конечно же, Мои самолеты должны быть слабее, но не настолько чтобы я вообще не смог вреда нанести! Да и даже ПВО! ПВО - это вообще отдельный разговор. Это совершенно отличный от самолетов по урону объект. Он наносит урон по крайней мере больше, чем самолеты-истребители. Но *** там собачий плавал.
  3. Да и вообще. Предлагаю разработчикам как то влиять на процесс игры, как они сделали это с "любителями" конца карт. Самолет не может парить весь бой над точкой, продумать там, ну топливо хотя бы ввести для них в конце концов. "Четвертый, заканчивается топливо, возвращаюсь!". Ну или как то так. 

Мало того что это портит игрокам все карты, которые они хотят показать за бой, так еще и более слабого по характеристикам оставляют без опыта и кредитов. 

По моему как то это надо решать!

Прикрепляю Реплей( спасибо Модпаку МТД за такую возможность, пусть и немного недоработанную) 

*Богуи, Богуя - уж извините, не знаю, как правильно они произносятся. 

брат есть перк 3 для ав сравни его топ самолёты и свои сток посмотри разницу на сколько твои хуже если хуже то ставь. Я щас кашу варил из топ файтов шикаку на стоковых с этим перком. Сначала заметел что ружё может топ файтов шикаку укатать в пвп с этим перком. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
113
[KASAT]
Участник
534 публикации
3 101 бой

4. У союзника могли быть стоковые, уже повреждённые ПВО врага истребители.

У самих самолётов нет хп. Если самолёты вылетели из зоны пво с целой полоской, они считаются снова фуловыми. Там другая механика. Если они были уже с уменьшенной полоской состояния группы, то да.

А так, богуе был в полном фарше на истребители( если 5 перк так вообще...). А под вашим пво, сколько км было до самолётов, и не поджарили ли всё ваше пво (если  вы были в стоке,  его эффективность и так не высока) фугасами или бомбами?

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 415
[MEL]
Старший бета-тестер
3 347 публикаций
14 144 боя

Но Богуй это сильно:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 662 публикации
2 311 боёв

У самих самолётов нет хп. Если самолёты вылетели из зоны пво с целой полоской, они считаются снова фуловыми. Там другая механика. Если они были уже с уменьшенной полоской состояния группы, то да.

А так, богуе был в полном фарше на истребители( если 5 перк так вообще...). А под вашим пво, сколько км было до самолётов, и не поджарили ли всё ваше пво (если  вы были в стоке,  его эффективность и так не высока) фугасами или бомбами?

Разве если тот же ЭМ пострелял из пулемётиков по самолёту, то у него вообще ХП не отнимаются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 444
[-ZOO-]
[-ZOO-]
9 266 публикаций

Ну Лэнги совсе убог если на то пошло .... но реально ощущается на этих уровнях только у Бога ... И индюка еще внушительней

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.