Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Посадка на дублоны.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 754
[KGB] Sedoj_LV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Ну уже до смешного, хочешь переобучить командира донать или качай нового, я понимаю, что всех уело сравнение с танками, но там все прекрасно отработано, можно и за серебро, можно за голду, неужели не доходит, что вот такие наивные попытки отправить в прем магазин, только отталкивают. 

UPDATE

Речь по перераспределении перков

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[W_AT] ApplePeople
Коллекционер
1 242 публикации
5 240 боёв

Там же есть кнопка переобучения...где можно за серебро его переобучать как в танках

Изменено пользователем ApplePeople
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[PF_FP] _Zhukov__
2 077 публикаций
7 400 боёв

ТС, специально для вас:

RsnLlufO9AE.jpg

Вопросы есть?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
277
[W_AT] ApplePeople
Коллекционер
1 242 публикации
5 240 боёв

ТС, специально для вас:

RsnLlufO9AE.jpg

Вопросы есть?

Ну ты чего!Целых 200к отдавать за переобучение на ПЯСЯТ ПРОЦЕНТОВ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Кнопка-то есть. Но я боюсь даже представить какие муки вас ожидают если вы решите переобучить капитана своего эсминца с корабля 9го уровня на 10-й за серебро:-)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
154 публикации

Кнопка-то есть. Но я боюсь даже представить какие муки вас ожидают если вы решите переобучить капитана своего эсминца с корабля 9го уровня на 10-й за серебро:-)

+100500 улыбнуло
Изменено пользователем Superzverugin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[PF_FP] _Zhukov__
2 077 публикаций
7 400 боёв

Для этого существует премиум техника, на ней можно спокойно переобучить командира ибо штрафы на перки не действуют..

P.S. И вообще вы ведь не всегда играли с прокачаным командиром, так что ничего страшного с вами не случится!

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Вы видимо не поняли, или криво объяснил, при перераспределении навыков эта опция доступна ТОЛЬКО за дублоны

e5eb0fdfc098.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
SpoXe
90 публикаций
738 боёв

Не, он имеет ввиду перераспределение:)

Это будет глупо наверно. Скорее всего при перераспределении за серебро, будут теряться очки распределения.

Да и стоимость перераспределения стоит копейки:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Для этого существует премиум техника, на ней можно спокойно переобучить командира ибо штрафы на перки не действуют..

P.S. И вообще вы ведь не всегда играли с прокачаным командиром, так что ничего страшного с вами не случится!

"и опять задонать" )))) да есть премиум техника, но это надо ввалить 100-200 евро на все нации? шикарно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 599 публикаций
7 285 боёв

ТС, специально для вас:

RsnLlufO9AE.jpg

Вопросы есть?

Я даже уточню последовательность действий, герр фельдмаршал:

содим командира набаржу

shot-15.11.08_05.24.32-0504.jpg

и, как верно указал камрад Жуков, переучиваем за серебро

shot-15.11.08_05.24.43-0284.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
SpoXe
90 публикаций
738 боёв

"и опять задонать" )))) да есть премиум техника, но это надо ввалить 100-200 евро на все нации? шикарно

Ну ты когда нибудь видел игры таких масштабов и полностью без доната? С нас ещё по божески деньги трясут:teethhappy:

Вот если Тирпиц вернётся в продажу и будет стоить больше 2600-2800 русских дублонов, вот это будет хамство!

А Тирпиц я очень хочу:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 599 публикаций
7 285 боёв

Мне хватает "Ишидзучи" и Раканзаса с "Олбани".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[MEL] Gibson1979
3 347 публикаций
14 144 боя

Жуков, легко рассказывать о прем-кораблях, когда ты их коллекционируешь:-) Есть люди которые не могут их себе позволить и те кто их просто не хочет (я например). Вот по чесноку, ты согласился бы отыграть 100-150 боев на Гиринге без лапмы?:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Я даже уточню последовательность действий, герр фельдмаршал:

содим командира набаржу

shot-15.11.08_05.24.32-0504.jpg

и, как верно указал камрад Жуков, переучиваем за серебро

shot-15.11.08_05.24.43-0284.jpg

перки после этого остаются те же, речь не идет о посадке на другой корабль, я говорю о перераспределении перков
Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 910
Say_Alek
25 599 публикаций
7 285 боёв

перки после этого остаются те же, речь не идет о посадке на другой корабль

Простите,переобучить - это на другой корабль. У вас именно этот термин использован в первом посте.

А вообще, надо бы прикидывать,какие навыки какому командиру качать. Один для крейсеров, другой -для эсминцев... И перераспределять очки не придется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[PF_FP] _Zhukov__
2 077 публикаций
7 400 боёв

Ну уже до смешного, хочешь переобучить командира донать или качай нового, я понимаю, что всех уело сравнение с танками, но там все прекрасно отработано, можно и за серебро, можно за голду, неужели не доходит, что вот такие наивные попытки отправить в прем магазин, только отталкивают. 

Вы видимо не поняли, или криво объяснил, при перераспределении навыков эта опция доступна ТОЛЬКО за дублоны

Я то как раз все правильно понял, а вот вы криво объяснили!

02:36 Добавлено спустя 1 минуту

Жуков, легко рассказывать о прем-кораблях, когда ты их коллекционируешь:-) Есть люди которые не могут их себе позволить и те кто их просто не хочет (я например). Вот по чесноку, ты согласился бы отыграть 100-150 боев на Гиринге без лапмы?:-)

пфф, открою тайну на исследуемых кораблях я пересаживаю командиров с 1го по 10 уровень по порядку. так что я не редко на эсминцах гонял без лампы, например сейчас у меня фубуки без лампы..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

Простите,переобучить - это на другой корабль. У вас именно этот термин использован в первом посте.

А вообще, надо бы прикидывать,какие навыки какому командиру качать. Один для крейсеров, другой -для эсминцев... И перераспределять очки не придется.

Я то как раз все правильно понял, а вот вы криво объяснили!

02:36 Добавлено спустя 1 минуту

пфф, открою тайну на исследуемых кораблях я пересаживаю командиров с 1го по 10 уровень по порядку. так что я не редко на эсминцах гонял без лампы, например сейчас у меня фубуки без лампы..

Поправил в топике, да речь про перераспределение

02:38 Добавлено спустя 1 минуту

да с бетатеста бездумно качал и качал, решил глянуть, а тут дойка на дублоны...некрасиво как то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[PF_FP] _Zhukov__
2 077 публикаций
7 400 боёв

100 - 200 евро? Пфф бред, вас никто не заставляет скупать весь премиум магазин.. например возьмите Ишизучи, Аврору и Атланту\ (если есть Олбани) и все..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[KGB] Sedoj_LV
[KGB]
4 498 публикаций
14 965 боёв

100 - 200 евро? Пфф бред, вас никто не заставляет скупать весь премиум магазин.. например возьмите Ишизучи, Аврору и Атланту\ (если есть Олбани) и все..

Взял Ишизучи и ? на нем же качать на крейсера, авики и линкоры? и так по всем нациям? Бггг ровно соточка, для нормальной игры с учетом всех наций

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.