Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Модификация клиента игры.

40 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 639
[FH]
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 307 публикаций
16 650 боёв

Вот уже которое обновление и все жду когда появятся самые необходимые и простые модификации клиента. Каждый раз ищу, жду и качаю только 3 на мой взгляд самые необходимые модификации:

1. Статистика боев за сессию. Поясню ну так скудно в порте отображены проведенные бои что уже начинает бесить. Нет ни процента боев ни среднего урона да про что я нет даже количества проведенных боев!!!

2. Часы в ангаре и в бою. Реально порой приходится либо сворачивать клиент (если рядом нет телефона) либо отвлекаться смотреть на часы в телефон.

3. Нанесенный урон во время боя. Ну не знаю как для кого а мне важно знать сколько я уже нанес урона, это стимулирует и дает мотивации для нанесения рекордных показателей.

Может я и не прав, но вынес голосование, быть может если голосов будет много, то администрация выделит одного программиста на 8-мь часов чтобы он внес правки и ввел таки эти мелочки необходимые для игроков в клиент игры. Надоели вечные поиски и скачивание модпаков ради 2-3 модов!:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 631
[SG-S]
[SG-S]
Коллекционер
2 782 публикации
9 980 боёв

Еще прицел подлиннее и флажок японский историчный:hiding:

ПС: должны быть в клиенте.

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[SHIMA]
Старший бета-тестер
5 283 публикации

Мод часы в бою ранее уже встречал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Старший альфа-тестер
808 публикаций
1 198 боёв

По-моему, и это мнение неизменно с альфы, в чистом виде клиент убог. Да, кто-то там может это терпеть, но я на настолько корявом поделии играть брезгую. Именно поэтому все нужные мне моды давно либо сделал себе сам, либо переделал чьи-то под себя, и теперь то, насколько мне комфортно играть, зависит только от моей лени :teethhappy: Правда репак и обфускация скриптов много крови испортили :angry: А теперь и swf чекают, негодяи.

Но пробьёмся, уже есть пара мыслей :P

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[FH]
[FH]
2 307 публикаций
16 650 боёв

Мод часы в бою ранее уже встречал.

Все перечисленные моды можно встретить в модпаках. Дело не в этом, дело в другом их надо скачивать устанавливать и т.д. а зачем если 1-ин программист за сутки их поставит на постоянной основе в клиенте игры!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[TFS_A]
Супертестер, Старший альфа-тестер
7 706 публикаций
1 256 боёв

Всё ЭТО,дело вкуса,Друзья. И "кому,что и как" - сугубо для каждого индивидуально. ИМХО

:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 639
[FH]
[FH]
2 307 публикаций
16 650 боёв

Всё ЭТО,дело вкуса,Друзья. И "кому,что и как" - сугубо для каждого индивидуально. ИМХО

:honoring:

Поэтому голосовалку прикрепил)) Не стоит навязывать свое мнение это не культурно!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[TFS_A]
Супертестер, Старший альфа-тестер
7 706 публикаций
1 256 боёв

Поэтому голосовалку прикрепил)) Не стоит навязывать свое мнение это не культурно!

Согласен.:honoring:

кстати,если покопаться в архивах,то нечто подобное уже было.... Помню и голосовалку...Как на АТ,так и в ЗБТ и т.д.:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.