Перейти к содержимому
CAVE_BEAR

изменения экономики игры в 0.5.1?

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
369 публикаций
3 732 боя

у меня такой вопрос, может кто то сталкивался, после обновления 0.5.1 не начисляются кредиты за урон нанесенным союзниками.

только что отыграл бой на Симсе и меня союзный крейсер почти на респе торпедами завалил, в послебоевой статистике ни слова о компенсации от урона от союзников, то есть теперь можно дамажить союзников и тебе за это ни фига не будет? скидывать жалобу ну не знаю, чего там выбирать, плохо играет, по мне нужно в жалобах добавить пункт, утоплен союзником, тогда хоть бомбить возможно не будет. хотя кого я обманываю, будет и ещё как.просто я не понимаю как можно до качаться до семёрки и по прежнему топить союзников на респе или около него.

shot-15.11.07_02.21.41-0877.jpg

shot-15.11.07_02.21.47-0306.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Всё начисляется. Только почему-то мало совсем. Меня на Атаго вот утопил союзный крейсер. И что? 65 тысяч компенсации. Настрелять ничего не успел и ушёл в минуса на прем.корабле. 

Афигенный первый бой получился. :sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 377 публикаций
13 706 боёв

Да, меня тут какой-то союзный овощ на фубуки убил, якобы случайно, но какая мне разница как, если я не могу ему ответить тем же ? И 17к всего дали компенсации, помнится мне, когда я убил торпедами союзного авика на тирпице, просто достали уже однокнопочные, так заплатил чуть меньше 200к. А бывает, платишь ровно столько, сколько получил за бой, хотя убил ещё и пару красных. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
224
[PP] NOGRI
1 245 публикаций
2 115 боёв

У Мурманска кстати доход тоже весьма порезали. Раньше я на нем вывозил больше чем на Атаго а теперь все наоборот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

У Мурманска кстати доход тоже весьма порезали. Раньше я на нем вывозил больше чем на Атаго а теперь все наоборот.

Просто цитадели стали заметно хуже выбиваться почему-то. А фугасы ещё раньше порезали сильно.

Ну на пожарах много денег не заработаешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 718
[SLOOP] MAPCuAHNH
Коллекционер-испытатель
10 396 публикаций

Да, меня тут какой-то союзный овощ на фубуки убил, якобы случайно, но какая мне разница как, если я не могу ему ответить тем же ? И 17к всего дали компенсации, помнится мне, когда я убил торпедами союзного авика на тирпице, просто достали уже однокнопочные, так заплатил чуть меньше 200к. А бывает, платишь ровно столько, сколько получил за бой, хотя убил ещё и пару красных. 

Думаю скажут тоже, что и в танках - что бы, "особо нерадивые" игроки не фармили таким образом....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
560
[TEAMA] Navigator_Billy
[TEAMA]
916 публикаций
7 123 боя

Ишь чего, компенсацию за урон от союзников надо? Да разве ж это важно для игры? Вот если он кого дурачком обзовет, ему тут же чат забанят, вот что главное! А то компенсации какие-то выдумали... Ты ещё скажи, что тимкиллеров банить надо...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.