Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TwinSpike

Пенсакола.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций
3 175 боёв

Собственно, вопрос, чем руководствуются разработчики при определении параметра заметности корабля?

К примеру, почему мать его линкор Северная Каролина светится так же, как Пенсакола? Может, она по размерам меньше, или ее рубка незаметнее? :D

Чем это она так провинилась? Это и так далеко не лучший крейсер, а для прохождения его в стоке нужно иметь несколько запасов терпения, пушки не крутятся, дальность стрельбы меньше чем радиус засвета, и все это с учетом того, что у этой пенсаколы по ощущениям цитадель проще выбить чем из омах и фениксов, в лоб, в корму, куда угодно. 

Плевать на характеристики, в топе она вполне себе ничего, стреляет, вертится, но что за маразм при назначении дистанции засвета? Она что, гирляндами увешана? Самый сверкающий крейсер этой игры, и насколько я знаю один из тех неудачников, что имеют дальность стрельбы равную/примерно равную дальности засвета. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ЛИНКОРЫ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 758
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Говорят боцман много курит, демаскирует, а так да, пенса и так страдалец, за что ее так - не понятно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
2 795 боёв

Ты еще на стоковом Орлеане не ходил. Там ситуация еще хуже.

Изменено пользователем lubchenko_maks

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 139
[460MM]
Старший бета-тестер
2 219 публикаций
12 552 боя

Для крейсера маскировка вещь полезная, но не критичная. Уж точно не стоит из-за этого создавать вторую тему за несколько дней.

Любой самый скрытный крейсер при выстреле светится на всю карту. Или автор собрался в партизанов играть, тайно минировать ж/д дороги и мосты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
632 публикации
9 724 боя

Я тоже считаю, что ниибическая дальность засвета пенсаколы это один из самых больших ее недостатков. Первый светишься - первый огребаешь. Расписывать проблемы связанные с засветом не буду, могу сказать только, что это сильно ограничивает тактические возможности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[SK]
Участник
2 327 публикаций
14 539 боёв

Ее заметность так же влияет на геймплей,как для мутсуки гк,а на счет " Это и так далеко не лучший крейсер",это очень хороший крейсер,даже в стоке,и все это нытье про "нервы и прокачка" вполне быстро прокачивается без према и свободки в соло ночью.Качал,имею опыт(не имба,но и далеко не худший шип,далеко)

P.S. если канешно не быть упоротым и не играть в эм.

Изменено пользователем Agelmaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 185
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 437 публикаций
6 487 боёв

А вы не заметили , что у пенсы большая/массивная надстройка имеется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
947 публикаций
550 боёв

Ну почему хуже? Такая же... ГК те же что и у Пенсы, светится также, дальность на стоке меньше чем у Кливов, на ней даже забавно играть - полное ощущение брелка, будто ты вышел в бой брелком на Олбани против Фусо:trollface: если повезет не попасть в фокус ЛК то успеешь накидать сблизи, ели зафокусили - тоже радость: скоро порт и другой кораблик!:honoring: Забавно, когда тебе практически из инвиза накидывает одноуровневый КР япошка, а ты просто его не видишь - острота ощущений на все 146%!!!
Изменено пользователем _PAKAH__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 200
[LEGIO]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

У Орлеана на 3км меньше светильник,3км,Карл!,а эта лодка из папируса светится,как Фусо.у которого надстройки с 9-этажный дом.
Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[FC]
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
383 публикации
15 151 бой

А мне Пенсильвания очень понравилась! Хороший крейсер. А высокая заметность - это его особенность и ничего с этим не сделаешь. Амеры вообще сильнее японцев светятся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 200
[LEGIO]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 614 публикации
6 331 бой

А мне Пенсильвания очень понравилась! Хороший крейсер. А высокая заметность - это его особенность и ничего с этим не сделаешь. Амеры вообще сильнее японцев светятся.

Орлеан-12,4км,Балтимор-12.6км.Могами-12.1км.Ибуки-12.6км к примеру.Пенсакола-15.7км,Мёко-13.1км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
3 175 боёв

Ее заметность так же влияет на геймплей,как для мутсуки гк,а на счет " Это и так далеко не лучший крейсер",это очень хороший крейсер,даже в стоке,и все это нытье про "нервы и прокачка" вполне быстро прокачивается без према и свободки в соло ночью.Качал,имею опыт(не имба,но и далеко не худший шип,далеко)

P.S. если канешно не быть упоротым и не играть в эм.

Далеко не лучший - не значит худший. Так же можно прочитать мое сообщение до конца и увидеть, что я вполне лестно о ней, пенсе, отзываюсь.

Право первого выстрела в перестрелке с кем либо - это весомо, особенно если учесть картонность и высокую цитадель этого корабля.

P.S. решил посмотреть статистику твою на пенсе, подумал, может чувак реально шарит и смог в пенсу, но оказалось, что как то нет, средние показатели, 1.1 фраг за бой, и тот самый момент, когда на двух крейсерах 6 лвл у одного и того же игрока показатели выше, чем на той самой пенсе... :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.