Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
qmaniakp

Ремонт корабля

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

109
[STBNG]
Участник
310 публикаций
4 634 боя

Ээээ, я может много не понимаю... Тут я решил посмотреть подробный отчет и не понял за что с меня снимают серебро...

Какой ремонт при отсутствия попаданий по мне? Полистал в итоге еще подробные нашел несколько отчетов...

Кто мне сможет объяснить в чем дело? Швартовочная команда, покраска, заправка топливом, что это?

a7c416a13c5c.jpg2b8cee3a2adb.jpg

Изменено пользователем qmaniakp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 580
[DONAT]
Бета-тестер
7 099 публикаций

Ээээ, я может много не понимаю... Тут я решил посмотреть подробный отчет и не понял за что с меня снимают серебро...

Какой ремонт при отсутствия попаданий по мне? Полистал в итоге еще подробные и нашел несколько подобных отчетов...

Кто мне сможет объяснить в чем дело? Швартовочная команда, покраска, заправка топливом, что это?

20d48db14e42.jpg541c7f7d61b9.jpg

за выход в бой снимают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-о-боевой-экономике-игры/

Есть несколько статей расходов, которые игрок оплачивает после каждого боя. Экономика настроена так, что с ростом уровня корабля растут и расходы на его содержание, причем на каком-то уровне (это зависит от навыков игрока) расходы в среднем начнут догонять и перегонять доходы. Во всяком случае без премиум аккаунта. Итак, за что же мы платим после окончания боя?

• Боекомплект: выпущенные снаряды ГК, выпущенные торпеды, потерянные в воздухе самолеты (для АВ). За работу ПМК и ПВО мы не платим. За самолеты, которые отправились на дно, будучи в ангаре, не платим. За использование бесплатных версий снаряжения - опять же, не платим;
  • Затраты на ремонт: пропорциональны очкам боеспособности, которые остались на момент завершения боя. Линкороводам на заметку: используйте ремонтно-восстановительные работы, даже если уже все хорошо и вот-вот победа - сэкономите. Расходов на ремонт модулей нет. Штрафа за полное уничтожение корабля нет;
  • Затраты на обслуживание - фиксированная для каждого корабля сумма за выход в бой. Растет с уровнем, у авианосцев - несколько выше, чем у других классов;

22:31 Добавлено спустя 1 минуту
Кратко. У каждого корабля есть фиксированная плата за выход в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
[STBNG]
Участник
310 публикаций
4 634 боя

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23366-о-боевой-экономике-игры/

22:31 Добавлено спустя 1 минуту
Кратко. У каждого корабля есть фиксированная плата за выход в бой.

Тогда пополнение боекомплекта как сняли?

"Боекомплект: выпущенные снаряды ГК, выпущенные торпеды, потерянные в воздухе самолеты (для АВ). За работу ПМК и ПВО мы не платим. За самолеты, которые отправились на дно, будучи в ангаре, не платим. За использование бесплатных версий снаряжения - опять же, не платим;"

Голдовые расходники не стоят..... Но аж 45750 сняли!!!! За что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
420 публикаций
3 232 боя

Я так же был не приятно удивлен когда открыл для себя, что "голдовый" расходник тратится, даже если ни разу не был использован в бою! 

Корабли не танки. В танках не снимали плату за обслуживание не поврежденных машин и не использованных расходников... :sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378
Старший бета-тестер
2 552 публикации
1 146 боёв

"Боекомплект: выпущенные снаряды ГК, выпущенные торпеды, потерянные в воздухе самолеты (для АВ). За работу ПМК и ПВО мы не платим. За самолеты, которые отправились на дно, будучи в ангаре, не платим. За использование бесплатных версий снаряжения - опять же, не платим;"

На скриншоте не видно ни что за корабль, ни какого уровня, ни сколько снарядов было выпущено ни сколько самолетов потеряно если это авианосец.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации
2 468 боёв

А ты думал, в сказку попал? Ну уж нет, кризис он такой.

02:19 Добавлено спустя 1 минуту

А ещё мне интересно, как это можно так играть, чтобы не повредить свой корабль?

А хотя, я понял. Плоскопалубный??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 226
Старший альфа-тестер
3 435 публикаций
3 485 боёв

Обсуждать экономику игры - зря сотрясать воздух - не поможет ничем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[W_AT]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 470 публикаций
12 288 боёв

хоспдя ответили же вам за что. за снаряды, топливо и на содержание экипажа корабля. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.