Перейти к содержимому
del46432022

Изменилось оформление Премиум магазина. Ваше мнение.

81 пользователь проголосовал

1. 1. Вам нравится новый вид Преммагазина?

• Да
      50
    • Нет
      31
  2. 2. Нужно ли что-то менять в оформлении Преммагазина?

• Вернуть старое оформление
      16
    • Сделать что-нибудь новенькое, получше, но не такое безобразие как сейчас
      9
    • Текущий интерфейс Преммагазина полностью устраивает
      35
    • Автор, проверить бы тебе зрение...
      5
    • Мне всё равно
      16

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 671 публикация
2 590 боёв

Добрый вечер!  

Не всегда изменения, инновации к лучшему.   Сегодня Автор, зайдя в преммагазин совершенно случайно, ради чистого любопытства, конечно, в надежде обнаружить там скидку в 50% процентов минимум (аплодисменты, пожалуйста), обнаружил, что оформление и интерфейс Любимого Ларька претерпел разительные изменения.  У Автора, который с детства был очкариком и по жизни страдает астигматизмом, пофигизмом и прочим "измом", который (автор) совершенно не берёг зрение за монитором и в библиотеках,  в глазах зарябило и они сбежались в кучу.  У него возникли нехорошие ассоциации и его осенило: да это же ПЛИТКИ!  Те самые мельтешащие плитки, за которые Мелкие и Мягкие  заслужили проклятие от всего мирового сообщества пользователей ПК!

Автор думает, что старый интерфейс Преммагазина был интуитивно понятнее.  Автору старое оформление нравилось больше!

А вам нравится новый вид Преммагазина?

Изменено пользователем EvgExcalibur
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 848
[EZI] Dimakur63
16 901 публикация
4 544 боя

А сам то что не проголосовал?

С таким оформлением, скоро всем надо будет "проверить бы тебе зрение..."©

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
Tesed
71 публикация
2 740 боёв

Добавь в голосовалку,что все равно на внешний вид магазина.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 636 публикаций

а мне понравилось, стало выглядеть как то современнее что ли :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 848
[EZI] Dimakur63
16 901 публикация
4 544 боя

а мне понравилось, стало выглядеть как то современнее что ли :B

Ага, пока найдёшь что нибудь, глаза заболят. Дублоны хотя бы по количеству отсортировали, или по цене.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[DONAT] BOXX7
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[DONAT]
6 572 публикации
9 225 боёв

Благодаря обновлению прем. магазина, Коля 1-ый стал ваншотить Ямато. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34508-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%8F%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C/

Я рад этому "скрытому апу" :child:, значит и вид магазина чудесен :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 342 публикации

да фиолетово:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
2 657 боёв

Да так то красивенько так смотрится вот только окна очень большие. чересчур  огромные.уменьшить бы немножко и будет очень даже ничего:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
238
[PP] candie
749 публикаций
6 770 боёв

Автор думает, что старый интерфейс Преммагазина был интуитивно понятнее.  Автору старое оформление нравилось больше!

А вам нравиться новый вид Преммагазина?

мне не нравится употребление автором мягкого знака там, где он не нужен.

в остальном с автором согласен.

Изменено пользователем candie

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[SQUAD] Benzin_Levitz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 686 публикаций

Если честно - то безразлично от слова совсем. Какой был, какой стал.. оценят те кто в нём скупался. Но так то оба стиля хороши. Старый уютнее, этот более солиднее. 

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 022
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
[SHELF]
11 575 публикаций

Магазин - новый ,а цены старые!Непарадак!:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204 публикации
440 боёв

Добрый вечер!  
     Не всегда изменения, инновации к лучшему.   Сегодня Автор, зайдя в преммагазин совершенно случайно, ради чистого любопытства, конечно, в надежде обнаружить там скидку в 50% процентов минимум (аплодисменты, пожалуйста), обнаружил, что оформление и интерфейс Любимого Ларька претерпел разительные изменения.  У Автора, который с детства был очкариком и по жизни страдает астигматизмом, пофигизмом и прочим "измом", который (автор) совершенно не берёг зрение за монитором и в библиотеках,  в глазах зарябило и они сбежались в кучу.  У него возникли нехорошие ассоциации и его осенило: да это же ПЛИТКИ!  Те самые мельтешащие плитки, за которые Мелкие и Мягкие  заслужили проклятие от всего мирового сообщества пользователей ПК!

А вам нравится новый вид Преммагазина?

Я в нем и до того был всего раз или два))) Так что не критично)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 238 публикаций
2 580 боёв

очень важно что изменили дизайн магазина, сразу по привычке кинулся сначала туда бабло нести, а потом очнулся ))))

главное чтоб руки у разрабов и до геймплея дошли, жалко что у игроков разные точки зрения по поводу приоритетов в игре

было бы важно оформление, если бы проект был достоин в него донатить... проект еще не дорос со статусом релиз, но качеством ЗБТ

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204 публикации
440 боёв

"Я в нем и до того был всего раз или два" ..... но за эти раз или два скупил пол-магазина!   Так?   :coin:

Первый раз покупал голду для снятия оборудования сложного (на 20 грн. вроде вышло), второй покупал 200 монеток под акцию с Х2 в премиум магазине. Все) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 238 публикаций
2 580 боёв

ТС добавь в голосовалку по первому пункту "а, что такое премиуммагазин?" или "пофиг"

из за отсутствия пункта не голосую

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 636 публикаций

Ага, пока найдёшь что нибудь, глаза заболят. Дублоны хотя бы по количеству отсортировали, или по цене.

ну исправят я думаю потом) сам вид магазина стал современнее, чем был, думаю тут многие согласятся :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204 публикации
440 боёв

Всё ясно. Недонатер.  Есть такой сорт игроков. Уважаю!

Да не за что уважать то)) Сначала мой банк не проводил платежей в пользу Варгейминга))) Потом фирма сменила банк))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 238 публикаций
2 580 боёв

Да не за что уважать то)) Сначала мой банк не проводил платежей в пользу Варгейминга))) Потом фирма сменила банк))) 

правильный у вас банк, все для клиента, даже ВГ раскусил сразу... ибо нефиг

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

опрос неграмотный в первом пункте только 2 обязательных ответа:popcorn: Мнение будет составлено предвзято:B:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.